IPANEMA

HOLIDAY CLUB NAXOS
ISOLA BELLA


Описание отеля

Адрес: Via Nazionale, 98039 - Taormina (ME)
Телефон
: +39 0942 24720
Факс: +39 0942 625821

Отель расположен на набережной залива Маццаро, в двух минутах ходьбы от подъемника, ведущего в исторический центр Таормины. Отель с великолепной панорамной террасой на крыше, обновлен в 2006 году. На собственный песчано-галечный пляж несколько раз в день ходит автобус.

В отеле: 55 номеров; ресторан, лонж-бар с телевизором; открытый бассейн с пресной водой (13,5 х 7,5 кв.м), терраса с панорамным видом, с лежаками и зонтиками, бар-сервис по запросу; лифт; сейф; присмотр за детьми (по запросу); room service; услуги прачечной, медицинские услуги (по запросу); доступ в Интернет (за дополнительную плату); бесплатный шаттл на пляж; небольшая парковка.

Пляж: частный, Ipanema beach Club

В номере: ванна/душ, туалет; спутниковое телевидение, кондиционер (с июня по сентябрь), мини-бар, сейф, радио, телефон, фен; балкон или небольшая терраса; большая часть номеров - с видом на море.  

Питание: завтрак - шведский стол; традиционная сицилийская и международная кухня; проводятся тематические вечера.

Сайт отеля

Схема расположения отеля



Другие отели Таормина Маре

VILLA ESPERIA VILLA ESPERIA LA PLAGE RESORT LA PLAGE RESORT Современный отель, спроектированный с применением новейших технологий, открыт в 2010 году GRAND HOTEL ATLANTIS BAY GRAND HOTEL ATLANTIS BAY Традиционный отель с уютной домашней атмосферой, славится средиземноморской элегантностью и развитой инфраструктурой VILLA SANT'ANDREA VILLA SANT'ANDREA Атмосфера аристократической Англии и великолепный сервис LIDO CAPARENA & WELLNESS CLUB LIDO CAPARENA & WELLNESS CLUB Комфортабельный отель с великолепным Wellness и SPA-центром GRAND HOTEL MAZZARO SEA PALACE GRAND HOTEL MAZZARO SEA PALACE Неповторимая атмосфера уединения и покоя, непревзойденный сервис BAIA AZZURRA BAIA AZZURRA Выгодное месторасположение для организации экскурсионной программы ISOLA BELLA ISOLA BELLA Уютный отель с панорамным месторасположением ATAHOTELS CAPOTAORMINA ATAHOTELS CAPOTAORMINA Уникальное месторасположение, целиком занимает мыс Таормина VILLA BIANCA RESORT VILLA BIANCA RESORT Реконструирован в 2004, отлично подходит для семейного отдыха и молодоженов BAY PALACE BAY PALACE Новый современный отель, расположенный на набережной залива Маццаро. Великолепный панормамный вид LIDO MEDITERRANEE LIDO MEDITERRANEE Оборудованный песчаный пляж расположен непосредственно перед отелем BAIA DELLE SIRENE BAIA DELLE SIRENE Отель окружен живописным парком, идеально подходит для спокойного отдыха

Комментарии