DELLA BAIA

CONTINENTAL
DOMINA INN PICCOLO


Описание отеля

Адрес: Via Lungomare, 111 19022 Le Grazie di Portovenere
Телефон: + 39 0 187 790.797 - 790.798
Факс: + 39 0 187 790.034


Отель DELLA BAIA расположен в окружении сосен и пальм, рядом с небольшой туристической гаванью, в небольшом курортном городке восточной Лигурии Ле Грацие (Le Grazie), в области называемой Чинкуе Терре (Cinque Terre) - "Пять Земель", в 200 м от центра города, в 1 км от моря и примерно в 4 км от Портовенере.

Находясь не далеко от Тосканы, отель является удобным местом также для людей которые оценят не только красоту природы, но и искусство.

В отеле: 34 номера, ресторан (предлагает блюда средиземноморской кухни и большой выбор вин), небольшой бар, комната для завтрака, бассейн, терраса для загорания с лежаками, конференц-зал, ТВ-зал, игровая комната для детей, доступ в Интернет Wi-Fi во всем отеле.

В отеле есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями (по запросу).
Возможно размещение с домашними животными маленького размера.

В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, доступ в Интернет Wi-Fi, мини-бар, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон (не во всех номерах).

Питание: завтрак - буфет, ужин - выбор по меню из 3 блюд.

Сайт отеля на русском языке

Другие отели Портовенере

ROYAL SPORTING ROYAL SPORTING Расположен на берегу моря, недалеко от магазинов, баров, ресторанов. LE TERRAZZE LE TERRAZZE Резиденция непосредственной близости от пляжа.

Комментарии