LE TERRAZZE

LE PALME
LIDO PALACE


Описание отеля

Адрес: Via II Traversa Olivo,
Телефон: +39 0187-791435
Факс: +39 0187-790749

Заезд: по субботам с 15:00 до 19:00.
Выезд: по субботам до 10:00.


Резиденция LE TERRAZZE расположена на живописном побережье Восточной Лигурии, недалеко от Cinque Terre, в непосредственной близости от пляжа, приблизительно в 800 м от центра города Портовенере.

В резиденции: 18 апартаментов, зал для завтраков, ресторан-пиццерия (специализирующаяся на блюдах из морепродуктов), бар, бар у бассейна, 2 бассейна с морской водой (8 x 16 м и бассейн 8 x 8 м с джакузи, открыты с 01.05 до 30.09 в зависимости от погодных условий), терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками, лифт, кондиционер (в общественных зонах), гараж и парковка, ТВ-зал, дайвинг-центр (примерно в 3 км. от резиденции).

Возможно размещение с домашними животными маленького размера.

Пляж: рядом с резиденцией, лежаки и зонтики за дополнительную плату (специальные цены для гостей).

В апартаменте: телефон, телевизор, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, сейф, кухня с холодильником/морозильной камерой, электрическая плита, отопление и кондиционирование воздуха, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон или терраса
(с видом на море). Есть апартаменты для людей с ограниченными физическими возможностями (по запросу).

Типы номеров:

- B3 (около 25 кв.м) - 2-комнатные апартаменты для 3 чел., спальня с двуспальной кроватью + односпальная диван-кровать или спальня с двуспальной кроватью и гостиная с односпальной диван-кроватью.
- B4 (около 30 кв.м) - 2-комнатные апартаменты для 4 чел., спальня с двуспальной кроватью + двухъярусная кровать
или спальня с двуспальной кроватью + дополнительная кровать и гостиная с односпальной кроватью или спальня с двуспальной диван-кроватью и гостиная с 2 односпальными диван-кроватями или двухярусной кроватью.
- B5 (около 35 кв.м) - 2-комнатные апартаменты для 5 чел., спальня с двуспальной кроватью + двухъярусная кровать, гостиная с двуспальной диван-кроватью.

В стоимость включено: электричество, вода, постельное белье и банные полотенца (с еженедельной сменой).

Депозит: 200 Евро.

Дополнительно оплачивается (обязательно): финальная уборка.

Дополнительно оплачивается (по желанию): парковка, гараж, лежаки и зонтики у бассейна, детская кроватка.

Схема расположения отеля

Сайт отеля


Другие отели Портовенере

ROYAL SPORTING ROYAL SPORTING Расположен на берегу моря, недалеко от магазинов, баров, ресторанов. DELLA BAIA DELLA BAIA

Комментарии