JAWAKARA ISLAND MALDIVES

INNAHURA MALDIVES RESORT
KUDADOO MALDIVES PRIVATE ISLAND


В отеле

Остров Мабин:

  • 202 виллы;
  • 3 рестора и 3 бара;
  • бесплатный Wi-Fi на всех виллах и в некоторых местах общего пользования;
  • детский клуб;
  • спа-центр;
  • водные виды спорта;
Остров Деру:
  • 88 вилл;
  • 2 ресторана и 1 бар;

Питание

Остров Мабин
EKUVENI BUFFET и SOUTH SIDE MAABINHURA BUFFET предлагают блюда интернациональной кухни в виде шведского стола.
WAVES - средиземноморский ресторан а-ля карт.
На острове есть три бара с крытой зоной и террасой на открытом воздухе с видом на мерцающую лагуну.

Остров Деру
THE RETREAT - ресторан предлагает блюда в виде шведского стола
BLUE ZONE -  азиатско-тихоокеанская кухня.
На острове есть бар Blue Zone с видом на мерцающий риф Jawakara House и лагуну.

Пакет All Inclusive premium

Услуги

Дайвинг

Prodivers outpost предлагает регулярные экскурсии по дайвингу и сноркелингу с гидом, продажу снаряжения и аксессуаров, прокат и ремонт, а также полноценный 5-звездочный учебный центр PADI. Неподалеку от курортного отеля Kuredu Maldives находится барокамера.

Водные виды спорта

MSTS Watersports предлагает водные мотоциклы, водные лыжи, вейкбординг, фан-тюбы, прогулки на диване, виндсерфинг, катание на байдарках и катамаранах в аренду и обучение, а также групповые и частные экскурсии на скоростном катере.

Игровая комната

Настольный теннис, бильярд, автомат для игры в пинбол, настольные игры, Pac-Man, аэрохоккей и шахматы.

Мероприятия

Танцевальное шоу BoduBeru, живая музыка, дискотека с ди-джеем, знакомство с мальдивской культурой и историей и другие тематические мероприятия.

Шоппинг

Boutique предлагает широкий выбор купальников, спортивной одежды, фирменных товаров Jawakara, книг, музыки, произведений искусства, изделий ручной работы, сигарет и многого другого.

Фотостудия

Доступны услуги профессиональной фотосъемки от команды опытных фотографов, готовых запечатлеть для вас идеальные моменты и создать воспоминания, которые останутся на всю жизнь.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

SULHA SPA

Расположенный над кристально чистой лагуной Джавакара, этот велнес-рай предлагает все, что приходит на ум о хорошем самочувствии, уделяя особое внимание целостности, простоте, чистоте и качеству. Исцеляющая энергия терапевтов мирового класса использует техники азиатского массажа наряду с чистыми органическими продуктами, не содержащими химикатов, для создания естественного, целостного и индивидуального подхода к заботе о здоровье, красоте и благополучии каждого гостя.


Описание отеля

Открытие отеля состоялось в октябре 2023 г.
Роскошный пятизвездочный курорт, включающий в себя в общей сложности 290 вилл. Благодаря знаменитой концепции Мальдивских островов «Один остров, один курорт», Jawakara Islands Maldives превращает ее в еще более уникальную концепцию, предлагая сочетание двух островов, соединенных в один курорт. Соединение между островами Мабин и Деру проходит через длинный натянутый мост через домашний риф Джавакара.
Атолл Лавиани.
Чтобы добраться до островов Джавакара, гости могут выбрать между 40-минутным трансфером на гидросамолете на Мальдивах или 35-минутным внутренним рейсом до аэропорта Мадивару после 40-минутного трансфера на скоростном катере до курорта.
Остров Мабин (1400 м х 300 м) и Остров Деру (450 м х 150 м)
Схема курорта


Цены на туры:



Комментарии