KUDADOO MALDIVES PRIVATE ISLAND

JAWAKARA ISLAND MALDIVES
KUREDU ISLAND RESORT & SPA

Рейтинг отеля от Джет Тревел


В отеле

В каждой из 15 вилл Kudadoo круглосуточно работает персональный дворецкий. Его главная задача — обеспечить идеальный отдых, соответствующий предпочтениям гостей. Здесь их ждет масса всевозможных удовольствий. Помимо созерцания океанского пейзажа, плавания со скатами и морскими черепахами и обучения подводному плаванию с личным инструктором к услугам отдыхающих уникальные SPA-процедуры в SPA-салоне Sulha, не имеющая аналогов на Мальдивах соляная комната с гималайской солью, самые необычные блюда международной кухни; и это далеко не все…

В номерах

15 резиденций с собственным бассейном 44 кв.м
Услуги персонального батлера 24 часа Посмотреть типы номеров

Питание

Концепция «Anything, Anytime, Anywhere» — «Все, что угодно, в любое время и в любом месте»:
  • Завтраки, обеды, ужины в любое удобное для гостей время. На вилле, в комплексе The Retreat, в любом из ресторанов отеля Hurawalhi.
  • СПА-процедуры, сауна, соляная комната
  • снорклинг, дайвинг, круизы и множество экскурсий

Описание отеля

Новый эксклюзивный курорт Kudadoo открылся в декабре 2018 года.
Расположен в атолле Lhaviyani, трансфер на собственном гидросамолете занимает 40 минут.
Частный остров Kudadoo Maldives расположен в нескольких минутах от Hurawalhi. Концепция курорта — «Anything, Anytime, Anywhere» — «Все, что угодно, в любое время и в любом месте» — определяет новый стандарт обслуживания и отношения к гостям. Здесь даже самые искушенные путешественники переосмыслят свое отношение к философским понятиям свободы и времени. Это единственный курортный комплекс на Мальдивах, полностью функционирующий на солнечной энергии.
Отель принимает гостей старше 15 лет.
Карта курорта.

Цены на туры:



Комментарии