RES. KANDAHAR

RES. CRANSALPIN
RES. LES TERRASSES DU SOLEIL

Дом ухоженный, находится на опушке леса, рядом с канатными дорогами, спортивными сооружениями и общественным крытым аква-аллалином. 2-комнатная квартира (52 м2), цокольный этаж, с ремонтом, 1 спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 раскладными кроватями, ТВ, радио, интернет, кухня, посудомоечная машина, ванна / туалет, балкон, терраса. Праздничные сборы Летом (01.06. -31.10.): 7 швейцарских франков / взрослые, 3,50 швейцарских франка / дети (возраст 6-15,99) в день. Праздничные сборы Зима (01.11. -31.05.): 4,50 швейцарских франка для взрослых, 2,25 швейцарских франка для детей (возраст 6 - 15,99) в день. Плата за уборку от 70 швейцарских франков до 130 швейцарских франков / в зависимости от квартиры, которую вы бронируете. Перед отъездом вы получите информацию о передаче ключей для вашего пребывания вместе с проездными документами.


Описание отеля

1'800 - 3'500 м над ур. М. >> Известная, оживленная горная деревня без автомобилей с 1700 жителями, в центре региона, в удобном месте, в 4 км от Саас-Грунд, в 4 км от Саас-Альмагель, в 4 км от Саас- Balen. На курорте: супермаркет, магазины, продуктовый магазин, мясная лавка, пекарня, бутики, почта, банк, ресторан, бар, дискотека, ночной клуб, фольклорные вечера, концерты, вечерние развлечения, музей, аттракционы. Фитнес-центр, сауна, солярий, массаж. Кроме того: аптека, врач. Больше возможностей для покупок и развлечений. Парковка у входа в санаторий. Самый большой каток в мире.

Цены на туры:


Свернуть

Другие отели Саас-Фе

BERGHOF BERGHOF Уютный отель рядом с подъемниками. WALLISERHOF GRAND HOTEL & SPA (ex.FEREINART) WALLISERHOF GRAND HOTEL & SPA (ex.FEREINART) Один из самых комфортабельных и красивых отелей курорта. ALLALIN ALLALIN Недалеко от центра города, в тихом месте, рядом с лесом и живописным парком, в 150 м от подъемников. SCHWEIZERHOF GOURMET & SPA SCHWEIZERHOF GOURMET & SPA В центре курорта на небольшом холме, с великолепным видом на горный массив Саас и ледники. MARMOTTE MARMOTTE Уютный, традиционный отель с wellness-центром. SAASERHOF SAASERHOF Рекомендуется для семей с детьми. EUROPA EUROPA Отель расположен чуть выше по сравнению с центром Саас-Фе, что делает его идеальным для занятий зимними видами спорта. SWISS FAMILY HOTEL ALPHUBE SWISS FAMILY HOTEL ALPHUBE Детский клуб в отеле. WALDESRUH WALDESRUH В непосредственной близости от склонов. ALPIN ALPIN Отель находится в 20 метрах от подъемника Alpin Express. Можно спуститься к отелю на лыжах. SUNSTAR HOTEL SAAS-FEE SUNSTAR HOTEL SAAS-FEE В историческом здании 1893 года, стильные интерьеры. ARTEMIS ARTEMIS Расположен в 8 минутах ходьбы от подъемника Alpin Express. DU GLACIER DU GLACIER Возможно пользование СПА-центром в отеле Ferienart Resort & Spa. WALSER WALSER Небольшой, уютный отель с домашней атмосферой DOM DOM Отель в нескольких минутах ходьбы от подъемников. METROPOL METROPOL Уютный отель в стиле традиционного альпийского шале, с более чем столетней историей. FERIENHAUS-APARTMENT HAUS GOLF FERIENHAUS-APARTMENT HAUS GOLF Апартаменты в 2 минутах пешком от подъемника. HAUS AMA SAAS HAUS AMA SAAS Резиденция в центре курорта рядом с подъемником. GARNI IMSENG GARNI IMSENG EDEN

Комментарии