FERIENHAUS-APARTMENT HAUS GOLF

EXPERIMENTAL CHALET (EX. NEVAI)
FIESCHERHOF

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Это даже не отель, а - дом, настоящий, гостеприимный и теплый. Дом, где вам рады.

В номерах

Все апартаменты в комплексе Ferienhaus - Apartment Golf Saas-Fee соответствуют швейцарскому стандарту 3* Superior, и во всех апартаментах имеется:

  • Горячая/холодная вода
  • Душ/туалет или ванная/туалет
  • Фен
  • Гостиная/кухня с кофеваркой и посудомоечной машиной, а также какелоном для фондю
  • Радио и магнитофон/CD-проигрыватель
  • ЖК-телевизор с кабельными каналами и информационным каналом Саас-Фе
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Южный балкон с видом на горный ландшафт и горный массив Мишабель

Во все апартаменты в комплексе Ferienhaus - Apartment Golf можно подняться на лифте. 

Посмотреть типы номеров

Питание

Клиенты отеля используя "Golf-Taler", могут воспользоваться эксклюзивными преимуществами. Пять ресторанов - партнёров, в которых вы найдете всё для того, чтобы удовлетворить ваш вкус; блюда, начиная с сырного фондю, хрустящей пиццы до гастрономической кухни.

Прежде чем сделать заказ в ресторане, вы должны предоставить "Golf-Taler". В каждый заказ следующее будет в включено бесплатно:
- 1 домашний аперитив, или 1 кофе с шнапсом, или десерт дня;
- для детей: 1 детский десерт или 1 напиток.

Услуги

Бесплатный трансфер багажа по прибытии и отъезде в Саас-Фее.

Бесплатный Wi-Fi во всем доме.

Домашние животные размещаются в номере за дополнительную плату: CHF 5.00 за 1 в день..

Хранение лыж

помещение для хранения лыж с сушилкой для ботинок.

Удаленность от подъемников

2 минуты пешком.
Въезд
15:00
Выезд
09:00
2 минуты пешком.

Описание отеля

Гостеприимный дом, категории 3*+ в тихом месте в центре курорта, в двух минутах ходьбы от подъемника, в 300 метрах от лыжной школы и недалеко от основных ресторанов и магазинов. 
 Просторные, солнечные выходящие на юг балконы с уникальными панорамными видами на горы.

Цены на туры:


Mischistrasse 37, 3906 Saas-Fee, Schweiz
На карте
Телефон: +41 27 957 24 30 http://www.saasfee-ferienwohnung.com/
Свернуть

Другие отели Саас-Фе

BERGHOF BERGHOF Уютный отель рядом с подъемниками. WALLISERHOF GRAND HOTEL & SPA (ex.FEREINART) WALLISERHOF GRAND HOTEL & SPA (ex.FEREINART) Один из самых комфортабельных и красивых отелей курорта. ALLALIN ALLALIN Недалеко от центра города, в тихом месте, рядом с лесом и живописным парком, в 150 м от подъемников. SCHWEIZERHOF GOURMET & SPA SCHWEIZERHOF GOURMET & SPA В центре курорта на небольшом холме, с великолепным видом на горный массив Саас и ледники. MARMOTTE MARMOTTE Уютный, традиционный отель с wellness-центром. SAASERHOF SAASERHOF Рекомендуется для семей с детьми. EUROPA EUROPA Отель расположен чуть выше по сравнению с центром Саас-Фе, что делает его идеальным для занятий зимними видами спорта. SWISS FAMILY HOTEL ALPHUBE SWISS FAMILY HOTEL ALPHUBE Детский клуб в отеле. WALDESRUH WALDESRUH В непосредственной близости от склонов. ALPIN ALPIN Отель находится в 20 метрах от подъемника Alpin Express. Можно спуститься к отелю на лыжах. SUNSTAR HOTEL SAAS-FEE SUNSTAR HOTEL SAAS-FEE В историческом здании 1893 года, стильные интерьеры. ARTEMIS ARTEMIS Расположен в 8 минутах ходьбы от подъемника Alpin Express. DU GLACIER DU GLACIER Возможно пользование СПА-центром в отеле Ferienart Resort & Spa. WALSER WALSER Небольшой, уютный отель с домашней атмосферой DOM DOM Отель в нескольких минутах ходьбы от подъемников. METROPOL METROPOL Уютный отель в стиле традиционного альпийского шале, с более чем столетней историей. HAUS AMA SAAS HAUS AMA SAAS Резиденция в центре курорта рядом с подъемником. GARNI IMSENG GARNI IMSENG EDEN THE CAPRA THE CAPRA 5-звездочный отель в стиле горного шале, сочетание уюта шале с комфортом роскошного отеля.

Комментарии