PAN PACIFIC SINGAPORE HOTEL

ORCHARD HOTEL SINGAPORE
PARK REGIS SINGAPORE

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель PAN PACIFIC SINGAPORE удачно расположен на въезде в центральный деловой и центральный финансовый район Сингапура в нескольких минутах ходьбы от станции метро Promenade.

В отеле

Современное, 35-этажное здание отеля находится в деловом районе, недалеко от торговых и развлекательных центров и городских достопримечательностей. В отеле почти 800 номеров различных категорий. Но на каком бы номере не остановил свой выбор гость отеля, ему гарантированы комфорт, уют и высококлассный сервис. Этажи 33 и 34 носят название Pacific Floors. На них расположены номера, предназначенные специально для деловых путешественников. Гости этих номеров пользуются дополнительными услугами и сервисами. Это бесплатные местные звонки, доступ в интернет в номере, DVD-проигрыватель и факс в номере (по запросу), завтрак, чай, кофе и закуски в баре на клубных этажах. На 4 этаже отеля расположены фитнес- и спа-центры. Здесь можно позаниматься в тренажерном зале, посетить уроки аэробики, йоги или пилатеса, расслабиться в сауне или джакузи, пройти курс процедур по уходу за лицом и телом. Стоит посетить и великолепные рестораны, которыми отель заслуженно годится. В ресторане Keyaki Japanese Restaurant подают всевозможные блюда японской кухни. Изысканным вкусом можно насладиться в японском саду, который считается самым большим садом в ресторане за пределами Японии. В китайском Hai Tien Lo ресторане можно не только распробовать восточные яства, но и полюбоваться видами города. Более привычные для европейцев блюда итальянской кухни можно отведать в ресторане Zambuca. Гурманы и любители сладкого не пройдут мимо кондитерской отеля.

В номерах

В номерах: кондиционер, мраморная ванная и душ, телефон, ТВ, доступ к интернету, набор для приготовления чая/кофе (бесплатно). Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак

Услуги

К услугам гостей: открытый бассейн, 2 теннисных корта, СПА и фиттнес-центр, джакуззи, сауна и массажные кабинеты; 6 ресторанов и бары, живая музыка по вечерам; бизнес-центр, конференц-залы, прачечная и химчистка, услуги няни, парикмахерская, ювелирный магазин, аркада магазинов, парковка, обмен валюты.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

фитнес-центр и 2 теннисных корта
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Отель принадлежит знаменитой гостиничной цепочке и имеет один из самых высоких рейтингов среди сингапурских отелей, расположен в 15 мин езды от аэропорта, недалеко от делового и культурного центра Сингапура.

Цены на туры:


7 Raffles Boulevard, Marina Square, Singapore 039595
На карте
Телефон: +65 6336 8111 https://www.panpacific.com/en/hotels-resorts/singapore/marina.html
Свернуть

Отель находится ~ в 500 / 600 метрах от ст. метро ESPLANADE / PROMENADE

Другие отели Сингапур

SWISSOTEL MERCHANT COURT SWISSOTEL MERCHANT COURT SWISSOTEL MERCHANT COURT, благодаря прекрасному расположению идеально подходит как для бизнесменов, так и для путешественников.
THE FULLERTON HOTEL SINGAPORE THE FULLERTON HOTEL SINGAPORE GRAND PARK CITY HALL GRAND PARK CITY HALL Отель Grand Park City Hall удачно размещается в непосредственном центре района Singapore City Centre. RAFFLES HOTEL SINGAPORE RAFFLES HOTEL SINGAPORE Роскошный отель, один из красивейших архитектурных памятников Сингапура, с высоким уровнем сервиса. SWISSOTEL  THE STAMFORD SWISSOTEL THE STAMFORD Один из самых высоких отелей-небоскребов Юго-Восточной Азии. RITZ-CARLTON MILLENIA RITZ-CARLTON MILLENIA Отель Ritz-Carlton один из лучших вариантов, выбранных в городе Сингапур. Находится в центре района Марина-Бэй, в 5 минутах ходьбы от торгового центра Marina Square. SHANGRI-LA HOTEL SINGAPORE SHANGRI-LA HOTEL SINGAPORE В пяти минутах ходьбы от главной торговой улицы Орчард роуд. MANDARIN ORIENTAL MANDARIN ORIENTAL В самом сердце сингапурского залива Марина Бэй, поблизости от основных достопримечательностей. BOSS HOTEL BOSS HOTEL Отличное расположение в Сингапуре, недалеко от станции метро "Lavender" FOUR SEASONS FOUR SEASONS Роскошный отель с изысканным оформлением. V HOTEL - BENCOOLEN V HOTEL - BENCOOLEN THE FULLERTON BAY HOTEL THE FULLERTON BAY HOTEL В 10 минутах ходьбы от станции метро "Raffles Place". FRAGRANCE HOTEL - RIVERSIDE FRAGRANCE HOTEL - RIVERSIDE Расположенный в Кларк-Квуэй, Fragrance Hotel - Riverside это идеальное место для начала знакомства с Сингапуром и его окрестностями. CARLTON HOTEL SINGAPORE CARLTON HOTEL SINGAPORE Carlton Hotel Singapore удачно расположен в центре квартала Singapore City Centre. CLOVER HOTEL - 5 HONG KONG STREET CLOVER HOTEL - 5 HONG KONG STREET Clover 5 HongKong Street — отличный выбор, если вам интересны прогулки по городу, поездка в город и удобный общественный транспорт. PENINSULA EXCELSIOR HOTEL SINGAPORE PENINSULA EXCELSIOR HOTEL SINGAPORE Отель Peninsula Excelsior удобно расположен, имеет хорошую транспортную развязку, поэтому отлично подойдет и туристам, и деловым людям. MARINA MANDARIN SINGAPORE MARINA MANDARIN SINGAPORE Элегантный отель MARINA MANDARIN, расположенный в районе Singapore City Centre. BAYVIEW HOTEL SINGAPORE BAYVIEW HOTEL SINGAPORE Отель Bayview удобно расположен, имеет хорошую транспортную развязку, потому отлично подойдет и туристам, и деловым людям. V HOTEL - LAVENDER V HOTEL - LAVENDER Стильный отель V Hotel Lavender в городе Сингапур, рядом со станцией метро Lavender. CLOVER HOTEL - 33 JALAN SULTAN CLOVER HOTEL - 33 JALAN SULTAN Уютный отель Clover 33 Jalan Sultan занимает хорошо сохранившееся историческое здание в центре района Кампонг Глам.

Комментарии