FRAGRANCE HOTEL - BUGIS

CLOVER HOTEL - THE ARTS
FRAGRANCE HOTEL - IMPERIAL

Отель отлично подходит, как для деловых людей, так и туристов, Fragrance Hotel - Bugis имеет идеальное расположение в Bugis, одном из самых популярных районов города.

В отеле

Удобства в отеле были подняты на совершенно новый уровень комфорта и качества, благодаря таким услугам, как телевизор с плоским экраном, полотенца, Wi-Fi (бесплатный), номера для некурящих, кондиционер, предлагаемых в номерах. Помимо широкого выбора услуг для отдыха, предлагаемых в отеле, у вас останется много возможностей развлечься не выходя из отеля. Идеальное расположение и превосходное качество услуг в Fragrance Hotel - Bugis делает этот отель подходящим для большинства категорий туристов.

В номерах

В комфортных номерах есть принадлежности для приготовления чая/кофе и телевизор с плоским экраном. Ванная комната с душем укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями. Посмотреть типы номеров

Питание

без питания

Услуги

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бизнес-центр
  • Кондиционер
  • Ежедневная уборка номеров
  • Бакалея/магазин товаров первой необходимости
  • Химчистка или прачечная
  • Хранение багажа
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Отель расположен на Мидл-роуд, в 10 минутах ходьбы от станции метро Bugis и в 15 минутах ходьбы от торгово-административного комплекса Parco Bugis Junction и Бугис-виллид, а также недалеко от Suntec City и Raffles City. Несколько художественных галерей и музеев, развлечения и торговые центры – в пешей досягаемости от отеля. До международного аэропорта Чанги – полчаса езды, до знаменитой улицы Орчард-роуд - 10 минут езды. Центр города – в 0,6 км.

Цены на туры:


Свернуть

Другие отели Сингапур

SWISSOTEL MERCHANT COURT SWISSOTEL MERCHANT COURT SWISSOTEL MERCHANT COURT, благодаря прекрасному расположению идеально подходит как для бизнесменов, так и для путешественников.
THE FULLERTON HOTEL SINGAPORE THE FULLERTON HOTEL SINGAPORE GRAND PARK CITY HALL GRAND PARK CITY HALL Отель Grand Park City Hall удачно размещается в непосредственном центре района Singapore City Centre. RAFFLES HOTEL SINGAPORE RAFFLES HOTEL SINGAPORE Роскошный отель, один из красивейших архитектурных памятников Сингапура, с высоким уровнем сервиса. SWISSOTEL  THE STAMFORD SWISSOTEL THE STAMFORD Один из самых высоких отелей-небоскребов Юго-Восточной Азии. RITZ-CARLTON MILLENIA RITZ-CARLTON MILLENIA Отель Ritz-Carlton один из лучших вариантов, выбранных в городе Сингапур. Находится в центре района Марина-Бэй, в 5 минутах ходьбы от торгового центра Marina Square. SHANGRI-LA HOTEL SINGAPORE SHANGRI-LA HOTEL SINGAPORE В пяти минутах ходьбы от главной торговой улицы Орчард роуд. MANDARIN ORIENTAL MANDARIN ORIENTAL В самом сердце сингапурского залива Марина Бэй, поблизости от основных достопримечательностей. BOSS HOTEL BOSS HOTEL Отличное расположение в Сингапуре, недалеко от станции метро "Lavender" FOUR SEASONS FOUR SEASONS Роскошный отель с изысканным оформлением. V HOTEL - BENCOOLEN V HOTEL - BENCOOLEN THE FULLERTON BAY HOTEL THE FULLERTON BAY HOTEL В 10 минутах ходьбы от станции метро "Raffles Place". FRAGRANCE HOTEL - RIVERSIDE FRAGRANCE HOTEL - RIVERSIDE Расположенный в Кларк-Квуэй, Fragrance Hotel - Riverside это идеальное место для начала знакомства с Сингапуром и его окрестностями. PAN PACIFIC SINGAPORE HOTEL PAN PACIFIC SINGAPORE HOTEL Pan Pacific Singapore - прекрасный выбор для бизнес поездок, шоппинга, путешествий. CARLTON HOTEL SINGAPORE CARLTON HOTEL SINGAPORE Carlton Hotel Singapore удачно расположен в центре квартала Singapore City Centre. CLOVER HOTEL - 5 HONG KONG STREET CLOVER HOTEL - 5 HONG KONG STREET Clover 5 HongKong Street — отличный выбор, если вам интересны прогулки по городу, поездка в город и удобный общественный транспорт. MARINA MANDARIN SINGAPORE MARINA MANDARIN SINGAPORE Элегантный отель MARINA MANDARIN, расположенный в районе Singapore City Centre. PENINSULA EXCELSIOR HOTEL SINGAPORE PENINSULA EXCELSIOR HOTEL SINGAPORE Отель Peninsula Excelsior удобно расположен, имеет хорошую транспортную развязку, поэтому отлично подойдет и туристам, и деловым людям. BAYVIEW HOTEL SINGAPORE BAYVIEW HOTEL SINGAPORE Отель Bayview удобно расположен, имеет хорошую транспортную развязку, потому отлично подойдет и туристам, и деловым людям. V HOTEL - LAVENDER V HOTEL - LAVENDER Стильный отель V Hotel Lavender в городе Сингапур, рядом со станцией метро Lavender.

Комментарии