Отель расположен на побережье Персидского залива среди зеленых садов, недалеко от торговых площадей и популярных туристических достопримечательностей, в 20 минутах езды от международных аэропортов Шарджи и Дубая.

Отель является идеальным выбором как для туристов, так и для приезжающих по делам бизнеса.

Видео отеля


Отель расположен на пляже, ухоженная зеленая территория. Подходит для семейного пляжного отдыха с детьми и деловых встреч. 

Цены на туры в отель SHARJAH CARLTON

В отеле
173 номера (из них 79 с видом на море), 2 ресторана, кафе, открытый плавательный бассейн, терраса для загорания с лежаками и зонтиками у бассейна, оздоровительный центр (сауна, парная, массаж), тренажерный зал, банкетный зал, конференц-зал, бизнес-центр, теннисные корты, водные виды спорта. рестораны и бары: al atlal restaurant & coffee shop - ресторан с видом на персидский залив, предлагает блюда европейской и местной кухни, а также блюда из морепродуктов, освежающие напитки, bamboo restaurant and terrace - предлагает блюда европейской и местной кухни, может быть забронирован для проведения торжественных мероприятий, beach cafe - находится в самом центре пляжа и предлагает широкий ассортимент закусок. в отеле есть русскоговорящий персонал.
В номерах
кондиционер с индивидуальным контролем, жк-телевизор, широкий выбор региональных и международных спутниковых тв каналов, телефон, музыкальная система, радио, утюг / гладильная доска (по запросу), сейф, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар с прохладительными напитками (за дополнительную плату), набор для шитья, доступ в интернет wi-fi (не во всех номерах), ванная комната (ванна/душ, фен), балкон/терраса.. в отеле есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями
Пляж
Песчаный, оборудован лежаками и зонтиками.

1. Standard Room Sea View - 24 номера в основном здании.
2. Standard Room City View - 49 номеров в основном здании.
3. Executive Suite Sea View - 8 номеров в основном здании.
4. Junior Suite City View - 2 номера в основном здании.
5. Standard Chalet Sea View - 46 номеров в корпусе Chalet Building.
6. Standard Chalet City View - 43 номера в корпусе Chalet Building.
7. Villa Sea View - 1 номер в корпусе Chalet Building.

  • Standard Room City View (36 кв. м) - наслаждайтесь отдыхом в этих просторных номерах с видом на город, расположенных в главном здании отеля. В номерах есть большой балкон.

  • Standard Room Sea View (39 кв. м) - наслаждайтесь видом на море в этих просторных номерах с балконом. Номера вмещают двух взрослых и двух детей в возрасте до 12 лет.

  • Standard Chalet City View (32 кв. м) - шале в видом на город с двуспальной или 2 односпальными кроватями. Максимальная вместимость номера: двое взрослых и двое детей (до 12 лет).

  • Standard Chalet Sea View (32 кв. м) - комфортабельные шале с видом на море, с собственным балконом или террасой, с двуспальной или 2 односпальными кроватями.

  • Executive Suite Sea View (62 кв. м) - просторные номера со спальней и зоной отдыха. Номера вмещают двух взрослых и двух детей в возрасте до 12 лет.

  • Junior Suite City View - просторные и комфортабельные люксы с гостиной и спальней для отдых всей семьей. Номера вмещают двух взрослых и двух детей.

  • Villa Sea View - вилла с двумя спальнями с кухней, столовой и гостиной зонами. Полностью оборудованная кухня имеет холодильник, духовку и чайник. Побалуйте себя захватывающим дух видом на море, отдыхая на собственной террасе.


Въезд
15:00
Выезд
11:00
Адрес
P.O.Box: 1198 Sharjah, United Arab Emirates
Телефон
Телефон: + 971 6 5283711
Факс: + 971 6 5284962

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Шарджа

ROYAL BEACH RESORT & SPA - SHJ

ROYAL BEACH RESORT & SPA - SHJ

Отель с собственным пляжем и СПА-центром.
RADISSON BLU RESORT SHARJAH

RADISSON BLU RESORT SHARJAH

Идеальное расположение отеля позволяет получить все лучше от роскошных пляжей и оживленного города. Торговые центры, парки аттракционов и музеи уже ждут вас.
CORAL BEACH RESORT  - SHARJAH

CORAL BEACH RESORT - SHARJAH

Обширная зеленая парковая территория, частный пляж и предлагаемые спортивные развлечения создают замечательные условия для пляжного отдыха, в том числе с детьми.
GRAND HOTEL SHARJAH

GRAND HOTEL SHARJAH

Пляжный курорт славится своей дружественной атмосферой и отличным сервисом.
SHERATON SHARJAH BEACH  RESORT & SPA

SHERATON SHARJAH BEACH RESORT & SPA

Рекомендуем для семейного отдыха. Есть русскоговорящий персонал.
BEACH HOTEL SHARJAH

BEACH HOTEL SHARJAH

Идеально подходит для размещения туристов, семей, бизнесменов на выходные или для длительного пребывания.
VILLA AL KHALIDIAH

VILLA AL KHALIDIAH

Отель предлагает экономичный, но очень комфортный отдых!
LOU'LOU'A BEACH RESORT

LOU'LOU'A BEACH RESORT

Отель с собственным пляжем и бассейном.
AL SEEF HOTEL

AL SEEF HOTEL

Дружелюбный семейный отель в элегантном стиле.