Отель идеально расположен на берегу Персидского залива всего в 12 км. от международного аэропорта Дубая и в 20 км. от международного аэропорта Шарджи. 

Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, любителей недорогого, но достаточно комфортного досуга. Отель лоялен к туристам из СНГ, в нем есть русскоговорящий персонал.

Видео отеля




Пляжный курорт славится своей дружественной атмосферой и отличным сервисом.

Цены на туры в отель GRAND HOTEL SHARJAH

В отеле
220 номеров, 2 ресторана, кафе, бассейн, джакузи, парная, фитнес-зал, массаж, салоны красоты (мужской и женский), банкетный зал, зал для проведения конференций и банкетов (до 500 чел.), бизнес-центр, водные виды спорта (водные лыжи, парашют, виндсерфинг), развлекательный центр с бильярдом и электронными играми, 24 часа обслуживание в номере, настольный теннис, теннисный корт, доступ в интернет wi-fi, автобус до городских центров дубая и шарджи (два раза в день в установленное время), услуги прачечной и химчистки, доктор (по вызову), услуги няни (по запросу), торговые ряды, прокат автомобилей, поездки в луна-парки, заказ экскурсий в крупных городах и исторических местах, парковка. в отеле есть русскоговорящие сотрудники. рестораны и бары: al meena restaurant - шведский стол на завтрак, обед и ужин, la terrace cafe - уютное и гостеприимное место с панорамным видом на залив. кафе, расположенное в лобби с уютной атмосферой, предлагает кофе, ассорти мороженого, аппетитные пирожные, вафли, la bamba beach garden - сбежите от шума вашей повседневной жизни, расслабьтесь среди качающихся пальм и шума волн с любимым коктейлем и попробуйте блюда из восхитительного меню с барбекю, свежими салатами, banquet hall - свадьбы.
В номерах
центральный кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое тв, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон..
Пляж
Частный пляж.

  • Single Room Sea View - идеально подходят для деловых мужчин. Номера с односпальными кроватями, с захватывающим дух видом на море с балкона!
  • Double Room Sea View - просторные номера с захватывающим дух видом на море с балкона! Двуспальная или 2 односпальные кровати.
  • Single Room City View - современный экономичный номер. Одноместное размещение с видом на город. 
  • Double Room City View - просторные номера с видом на город. Двуспальная или 2 односпальные кровати.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Адрес
Al Meena Street – Al Khan Beach (On the beach Suburb)
Sharjah, United Arab Emirates
Телефон
Телефон: + 971 6 5937979
Факс: + 971 6 5282861

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Шарджа

ROYAL BEACH RESORT & SPA - SHJ

ROYAL BEACH RESORT & SPA - SHJ

Отель с собственным пляжем и СПА-центром.
RADISSON BLU RESORT SHARJAH

RADISSON BLU RESORT SHARJAH

Идеальное расположение отеля позволяет получить все лучше от роскошных пляжей и оживленного города. Торговые центры, парки аттракционов и музеи уже ждут вас.
CORAL BEACH RESORT  - SHARJAH

CORAL BEACH RESORT - SHARJAH

Обширная зеленая парковая территория, частный пляж и предлагаемые спортивные развлечения создают замечательные условия для пляжного отдыха, в том числе с детьми.
SHERATON SHARJAH BEACH  RESORT & SPA

SHERATON SHARJAH BEACH RESORT & SPA

Рекомендуем для семейного отдыха. Есть русскоговорящий персонал.
SHARJAH CARLTON

SHARJAH CARLTON

Отель расположен на пляже, ухоженная зеленая территория. Подходит для семейного пляжного отдыха с детьми и деловых встреч.
BEACH HOTEL SHARJAH

BEACH HOTEL SHARJAH

Идеально подходит для размещения туристов, семей, бизнесменов на выходные или для длительного пребывания.
VILLA AL KHALIDIAH

VILLA AL KHALIDIAH

Отель предлагает экономичный, но очень комфортный отдых!
LOU'LOU'A BEACH RESORT

LOU'LOU'A BEACH RESORT

Отель с собственным пляжем и бассейном.
AL SEEF HOTEL

AL SEEF HOTEL

Дружелюбный семейный отель в элегантном стиле.