Отель Rosa Ski Inn расположен на всесезонном курорте «Роза Хутор», на высоте 1170 метров над уровнем моря, где совсем недавно располагалась Горная Олимпийская деревня — один из знаковых объектов Олимпийских Зимних Игр 2014 года.

Особенность расположения отеля позволяет гостям не только оценить уникальное наследие Олимпиады, но и воспользоваться всеми преимуществами системы «Ski–in / Ski–out», когда горнолыжные трассы и подъемник расположены в непосредственной близости от гостиницы, позволяя гостям максимально комфортно пользоваться горнолыжной инфраструктурой курорта. Расстояние от отеля до кресельного подъемника Шале составляет 50 м, до гондольного подъемника — Заповедный Лес – 300 м.

Расстояние до подъёмника
50 метров.

Новый отель на российском курорте Роза Хутор. Размещение в различных ценовых категориях. Гостям доступна вся инфраструктура курорта.
Rosa Ski Inn состоит из двух зданий А и B (ресепшн и зал для завтраков находятся в корпусе А). Общий фонд номеров - 271 номер, что позволяет предложить гостям несколько вариантов размещения, в зависимости от конкретных пожеланий. Это может быть как экономичный вариант, в комнатах, так и комфортное размещение в отдельном номере с одной большой или двумя раздельными кроватями. Кроме того, для больших и дружных компаний есть апартаменты с несколькими отдельными спальнями и гостиной. Номера Стандарт 3-местные располагаются только в корпусе В, номера Стандарт 2-местные располагаются в обоих корпусах: А и В.
Из номеров отеля открывается восхитительная панорама на горные вершины Главного Кавказского хребта и хребет Аибга. Большинство номеров располагают балконами.

Цены на туры в отель ROSA SKI INN

В отеле
В стоимость проживания включен завтрак, а также пользование Wi-Fi  на территории всего отеля.
В 200 метрах от отеля Rosa Ski Inn расположена крытая одноуровневая парковка на 70 машино-мест. Пользование парковкой для гостей отеля бесплатное.
В номерах
в отеле rosa ski inn возможны несколько вариантов размещения, в зависимости от конкретных пожеланий. это может быть, как экономичный вариант, в комнатах апартамента с общим коридором и санузлом, так и комфортное размещение в отдельном номере с одной большой или двумя раздельными кроватями, оборудованным собственным санузлом. практически каждый номер имеет балкон с чудесным видом. кроме того, для больших и дружных компаний есть апартаменты с несколькими отдельными спальнями и общей гостиной. для семей с детьми есть как двухкомнатные номера с гостиной, так и совмещенные между собой дверью стандартные номера. все номера оборудованы телевизорами с спутниковыми каналами. в номерах: телевизор, телефон, шкаф, кровати, санузел с душем, место для хранения лыж..
Питание
завтрак - шведский стол.

  • Однокомнатный двухместный номер в блоке. 
Комната в 3-комнатном апартаменте с раздельными или одинарными большими кроватями. Места общего пользования: прихожая-коридор, санузел с душем, место для хранения лыж, холодильник, вешалка, зеркало.
В каждой комнате: одна большая или две раздельные кровати, прикроватные тумбочки с торшерами, два шкафа для одежды, ТВ, телефон. У каждой комнаты свой персональный ключ.   
Площадь комнаты: 12 - 16 кв.м., общая площадь апартаментов: 60 кв.м.
Максимальное размещение: : 2 взр+1 реб 0-6 без доп.места.
  • Однокомнатный двухместный номер Стандарт  
Однокомнатный  номер с одной большой или двумя раздельными кроватями.
В номере: прикроватные тумбочки с торшерами, санузел с душем, место для хранения лыж, два шкафа, ТВ, телефон. Площадь: 22-27 кв.м. Максимальное размещение: 2 взр+1 реб без доп. места 0-6.  
  • Однокомнатный трёхместный номер Стандарт  
Однокомнатный номер с тремя раздельными кроватями.
В номере: прикроватные тумбочки с торшерами, зеркало, санузел с душем, место для хранения лыж, три шкафа, ТВ, телефон. Площадь: 30 кв.м. Максимальное размещение: 2 взр+1 взр/реб + 1 реб без доп. места 0-6. Доп.место - еврораскладушка.

  • Двухкомнатный четырехместный номер Семейный 
Двухкомнатный номер с одной спальней (14 кв.м.) с большой кроватью и гостиной. 
В спальне: прикроватные тумбочки с торшерами, два шкафа, ТВ, телефон.
В гостиной: мягкая мебель (диван, кресло), журнальный столик, холодильник, чайник, один или два санузла в номере, место для хранения лыж. 
Предназначен для размещения семей с двумя детьми (2+2), либо трёх взрослых. Площадь: 50 кв.м. 
  • Четырехкомнатный шестиместный номер Компани  
Номер состоит из четырёх комнат, из которых три спальни, гостиная, прихожая с местом для хранения лыж, два санузла с душем, кухонный уголок. В спальне: одна большая или две раздельные кровати. В гостиной: мягкая мебель (диван), стол шесть стульев, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, ТВ, телефон.  Максимальное размещение - 6 человек.  Площадь апартаментов: 80 кв.м., комнаты от 12 до 20 кв.м.

Въезд
15:00
Выезд
12:00
Подъёмники
50 метров.
ski in/ski out
Да
Адрес
354 392 Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, с.Эстосадок, ул. Олимпийская, д. 35

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Роза Хутор

ВЫСОТА 1170

ВЫСОТА 1170

Именно здесь вы сможете насладиться отличным сочетанием цены, качества и удобного расположения.
ROSA SPRINGS

ROSA SPRINGS

Новый бальнеологический отель ориентирован в первую очередь на гостей, желающих совместить отдых в горах с оздоровлением. Весной 2016 года в отеле будет открыт Центр здоровья.
RADISSON ROSA KHUTOR

RADISSON ROSA KHUTOR

Отель в самом сердце российского горнолыжного курорта «Роза Хутор», в 350 м от горнолыжных подъемников.
RIDERS LODGE

RIDERS LODGE

Первый в России отель для райдеров и любителей активного отдыха.
AZIMUT FREESTYLE ROSA KHUTOR

AZIMUT FREESTYLE ROSA KHUTOR

Это идеальное место для любителей зимнего экстрима и комфортного отдыха в любое время года! 
MERCURE ROSA KHUTOR

MERCURE ROSA KHUTOR

Современный отель в 300 м от подъемника.
PARK INN BY RADISSON ROSA KHUTOR

PARK INN BY RADISSON ROSA KHUTOR

Новый отель, в самом центре Красной Поляны.
VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR

VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR

В самом центре посёлка, в непосредственной близости от ресторанов, магазинов и парковок.
TULIP INN ROSA KHUTOR

TULIP INN ROSA KHUTOR

Первый отель международной сети Golden Tulip Hotels на территории России, в 450 м от подъемника.
GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR

GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR

Новый изысканный отель в 350 м от олимпийских подъемников.

AYS

ПРИЮТ ПАНДЫ

ПРИЮТ ПАНДЫ

Отель "Приют Панды" расположен на высоте 1170 метров над уровнем моря.
VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR

VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR

В самом центре посёлка, в непосредственной близости от ресторанов, магазинов и парковок.