В "ПриютПанды" создана уютная клубная атмосфера, которая выражена оригинальным дизайном общей lounge-зоны с настольными играми, стилизованным кафе и большим экраном, на котором можно демонстрировать друзьям и близким файлы, отснятые за день. На всей площади доступен WI-FI, скорость которого позволяет, например, просматривать видеоролики Youtube на вашем мобильном устройстве, при этом совсем не обязательно покидать ваш уютный номер. Завтраки, обеды и ужины не входят в стоимость проживания и оплачиваются отдельно. Помимо питания по расписанию вы всегда сможете вкусно и полезно перекусить по меню. Кроме кафе в отеле предусмотрено общее кухонное пространство, где вы сами сможете приготовить ваши любимые блюда как дома, и может быть даже угостить своих соседей по блоку! Почему бы и нет, хорошая идея!) Стойка регистрации работает круглосуточно. Предусмотрен ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию. Здесь вы всегда сможете арендовать необходимую вам бытовую технику и заказать внеплановую уборку номера, если это необходимо. Приветливый персонал всегда поддержит, когда вы решите воспользоваться стиральной машиной, сделать ксерокопию или оставить автомобиль на бесплатной стоянке.

Отель ПРИЮТ ПАНДЫ находится на высоте 1170 метров над уровнем моря. Уникальное месторасположение обеспечивают гостям прекрасные экологические условия для отдыха и занятий спортом зимой и летом, а местный климат признан одним из самых благоприятных для здоровья!

Цены на туры в отель ПРИЮТ ПАНДЫ

В отеле
"ПриютПанды" расположен на плато курорта "Роза Хутор" в Горной Олимпийской деревне - знаковом месте "Зимних Олимпийских Игр" 2014 года в Сочи. В 600 метрах от отеля канатная дорога - "Заповедный лес" и "Олимпия", путь от/до которых можно проделать на комфортном шаттле или пешком за 7-10 минут. Высота 1170 метров над уровнем моря и уникальное месторасположение обеспечивают гостям прекрасные экологические условия для отдыха и занятий спортом зимой и летом, а местный климат признан одним из самых благоприятных для здоровья! Из отеля открывается прекрасный вид на величавый Главный Кавказский горный хребет с одной стороны и на Олимпийскую деревню с другой. От/до аэропорта "Адлер" - один час на автобусе, сорок минут на такси или полтора часа на комфортном электропоезде "Ласточка".
В номерах
В фонде 88 номеров разных категорий. Второй этаж первого корпуса работает как Хостел. Особенности планировки остальной - основной части первого корпуса отеля(3, 4 и 5 этажи) позволяют, например, гостям проживающим в комнатах "Эконом" располагать собственным холлом (один на блок). Во всех номерах "Стандарт" есть балкон. В отеле "Приют Панды" предусмотрена возможность забронировать номерные блоки полностью, которые бывают трёх видов: из двух, трех и четырех номеров "Эконом", всегда с собственным холлом и одной или двумя ванными комнатами, это предложение особенно интересно для проживающих всей семьей, в составе групп или для компаний друзей. Во втором корпусе отеля, который расположен в 20 метрах от первого, расположены номера эконом разных категорий. Гордость этой части отеля "Приют Панды" - живописные виды на горы!
Услуги
Аренда необходимой бытовой техники(холодильник, чайник, микроволновую печь, фен, утюг и прочее). Аренда горнолыжного снаряжения.
Питание
  • без питания
  • завтраки
  • полупансион
  • полный пансион
На территории отеля есть кафе. В первом корпусе на втором этаже предусмотрено общее кухонное пространство, где можно приготовить любимые блюда как дома, и может быть даже угостить своих соседей по блоку.

НОМЕРА:

Стандарт
двухместные номера с балконом и ванной комнатой, площадь номеров 17 кв м.

Эконом
двухместные номера эконом в блоках (2,3 или 4 номера в блоке) с холлом (41 номер, 15 кв.м, для 2 человек);

Блоки
БЛОК 2 - блок из 2 двухместных номеров с холлом и ванной комнатой

БЛОК 3 - блок из 3 двухместных номеров с холлом и 2 ванными комнатами

БЛОК 4 - блок из 4 двухместных номеров с холлом и 2 ванными комнатами

Хостел
  • место в десятиместном номере (37 кв.м, 3 номера);
  • место в восьмиместном номере (30 кв.м, 2 номера);
  • место в четырехместном номере (17 кв.м, 2 номера);







Спортивные и развлекательные мероприятия
Отель расположен в эпицентре спортивной и культурной жизни Красной Поляны. Зимой это Мекка для крутых riders и любителей горнолыжного спорта. Летом здесь собираются почитатели активного отдыха, туристы, организованные группы от организаций, школ, спортивных секций. "ПриютПанды" расположен в эпицентре курортной жизни горного кластера Сочи. Здесь практически постоянно проводятся мероприятия всероссийского масштаба или для местной публики, причем вход на многие из них свободный. Одним словом: скучно не будет! Рестораны, магазины, аттракционы, развлечения, экскурсии, парки сделают отдых незабываемым и зимой и летом!
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Адрес
АДРЕС:
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, Горная Олимпийская деревня, ул. Сулимовка, д. 8

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Роза Хутор

ВЫСОТА 1170

ВЫСОТА 1170

Именно здесь вы сможете насладиться отличным сочетанием цены, качества и удобного расположения.
ROSA SKI INN

ROSA SKI INN

Новый отель на курорте Роза Хутор (Красная Поляна).
ROSA SPRINGS

ROSA SPRINGS

Новый бальнеологический отель ориентирован в первую очередь на гостей, желающих совместить отдых в горах с оздоровлением. Весной 2016 года в отеле будет открыт Центр здоровья.
RADISSON ROSA KHUTOR

RADISSON ROSA KHUTOR

Отель в самом сердце российского горнолыжного курорта «Роза Хутор», в 350 м от горнолыжных подъемников.
RIDERS LODGE

RIDERS LODGE

Первый в России отель для райдеров и любителей активного отдыха.
AZIMUT FREESTYLE ROSA KHUTOR

AZIMUT FREESTYLE ROSA KHUTOR

Это идеальное место для любителей зимнего экстрима и комфортного отдыха в любое время года! 
MERCURE ROSA KHUTOR

MERCURE ROSA KHUTOR

Современный отель в 300 м от подъемника.
PARK INN BY RADISSON ROSA KHUTOR

PARK INN BY RADISSON ROSA KHUTOR

Новый отель, в самом центре Красной Поляны.
TULIP INN ROSA KHUTOR

TULIP INN ROSA KHUTOR

Первый отель международной сети Golden Tulip Hotels на территории России, в 450 м от подъемника.
VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR

VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR

В самом центре посёлка, в непосредственной близости от ресторанов, магазинов и парковок.
GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR

GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR

Новый изысканный отель в 350 м от олимпийских подъемников.

AYS

VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR

VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR

В самом центре посёлка, в непосредственной близости от ресторанов, магазинов и парковок.