GRAND HOTEL SAVOIA - один из самых фешенебельных отелей курорта. Он выгодно отличается безукоризненным сервисом и роскошными интерьерами. Из окон отеля открываются фантастический вид на горы. Отель представляет собой комплекс из двух зданий, соединенных подземным переходом. Полностью обновлен в 2009 году. 
Территория большая и красивая, летом здесь много зелени, цветов, но и зимой приятно погулять по парку с заснеженными соснами и елями. 
Отель идеально расположен в центральной части курорта, в пешеходной зоне, где находятся магазины и симпатичные ресторанчики. Рядом с отелем - остановка лыжного автобуса. 
Расстояние до подъёмника
В 300 м от подъемников.

Цены на туры в отель GRAND HOTEL SAVOIA

В отеле
130 номеров, конференц-зал (на 350 чел.), бизнес-центр, телевизионная комната, лифт, автостоянка, гараж (на 160 автомобилей), парк, терраса (откуда открывается незабываемый вид на горы). 

Центр красоты и SPA: гости отеля могут посетить посетить фитнес-центр отеля (750 кв. м.) - плавательный бассейн, большой плавательный бассейн с гидромассажем, сауна, парная, комната для отдыха и релаксации, массаж, процедуры по уходу за телом.

В номерах
кондиционер, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, радио, сейф, принадлежности для приготовления чая и кофе. , в ванной комнате установлен душ и ванна. есть фен
Услуги
услуга заказа автомобиля, круглосуточный вызов врача, обмен валют, магазин, организация праздников, пикников, различные экскурсии, живая музыка, библиотека, интернет-кафе., для детей:  специальное меню, детский клуб, игровая комната, услуги няни (за доп. плату)..
Питание
завтрак (обильный "шведский стол") и ужин (выбор по меню 3 блюд, сладкий стол).

Ресторан Savoy предлагает традиционные и оригинальные блюда национальной и международной кухни. В баре Il Giardino d'Inverno можно попробовать превосходные региональные и итальянские вина. Есть также Cigar Bar и Piano Bar.

Сlassic Rooms (16-18 кв. м) - номера расположены на разных этажах отеля. В номерах: кровати размера Queen-size, современная мебель, бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi, ЖК-телевизор, ванная комната отделанная мрамором, удобные кресла, мини-бар и сейф. Некоторые номера с балконом и возможностью соединения с номерами Deluxe. 

Сomfort Rooms (24-28 кв. м) - номера расположены на разных этажах отеля. В номерах: двуспальная или 2 односпальных кровати (номера, расположенные на 7 этаже имеют кровати размера King-size), современная мебель, бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi, ЖК-телевизор, ванная комната отделанная мрамором, удобные кресла, мини-бар и сейф. Некоторые номера с балконом и с возможностью соединения с другими номерами Сomfort.  

Superior Rooms (31-33 кв. м) - номера расположены на разных этажах отеля. В номерах: двуспальная или 2 односпальных кровати, современная мебель, бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi, ЖК-телевизор, ванная комната отделанная мрамором, удобные кресла, мини-бар и сейф. Некоторые номера с балконом и с возможностью соединения с другими номерами Superior или с номерами Deluxe.  

Deluxe Rooms (33-34 кв. м) - в номерах: двуспальная или 2 односпальных кровати (есть возможность установить дополнительную кровать), современная мебель, бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi, ЖК-телевизор, ванная комната отделанная мрамором (с ванной или душем), письменный стол, балкон. Некоторые номера с возможностью соединения с другими номерами Deluxe или с номерами Сlassic.  

Junior suite (35-40 кв. м) - номера расположены на 4, 5 и 8 этажаж. В номерах: двуспальная или 2 односпальных кровати, современная мебель, бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi, ЖК-телевизор, ванная комната отделанная мрамором (с ванной или душем), письменный стол, небольшая зона отдыха с видом на горы, балкон или терраса с видом на горы.  

Suite (50-78 кв. м) - номера расположены на 4, 8 и 9 этажах. В номерах: двуспальная или 2 односпальных кровати, современная мебель, бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi, ЖК-телевизор, DVD, ванная комната отделанная мрамором (с ванной или душем), мини-бар и сейф, письменный стол, некоторое номера с гардеробными, зона отдыха с диван-кроватью, балкон или терраса с видом на горы.
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • теннисный корт, 
  • ночной клуб, 
  • дискотека.
Въезд
15:00
Выезд
10:00
Подъёмники
В 300 м от подъемников.
SPA
Есть
Адрес
Via Roma, 62 32043 Cortina d'Ampezzo (BL) Italy
Телефон
Телефон: + 39-0436-3201, + 39-0436-4251
Факс: + 39-0436-869186, + 39-0436868151

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Кортина Д'Ампеццо

MIRAMONTI MAJESTIC GRAND HOTEL

MIRAMONTI MAJESTIC GRAND HOTEL

Исторический отель с собственным шаттл-сервисом.
CRISTALLO

CRISTALLO

Роскошный отель с бассейном.
FALORIA MOUNTAIN SPA RESORT

FALORIA MOUNTAIN SPA RESORT

Уютный романтический отель.
SPORT HOTEL CORTINA (ex. BARISETTI)

SPORT HOTEL CORTINA (ex. BARISETTI)

Отель рядом с подъемником.
MAJONI

MAJONI

Остановка лыжного автобуса непосредственно около отеля.
BELLE VUE

BELLE VUE

Один из лучших отелей курорта рядом с остановкой лыжного автобуса.
CONCORDIA PARC

CONCORDIA PARC

Отель в центре недалеко от подъемника.
AQUILA

AQUILA

Небольшой отель в центре Cortina d'Ampezzo, недалеко от подъемников.
EUROPA

EUROPA

Отель в высоком стиле.
IMPERO

IMPERO

Совершенный пример гостеприимства недалеко от подъемника.
VILLA ARGENTINA

VILLA ARGENTINA

Прекрасный отель в стороне от курорта.
DOMINA HOME ALASKA

DOMINA HOME ALASKA

Отель идеально подходит для отдыха на самом популярном курорте Доломитовых Альп – в Кортина д`Ампеццо.
ANCORA

ANCORA

Отель на центральной улице.
CORNELIO

CORNELIO

Семейный отель в стиле блестящих 50-х, ресторан с блюдами от шефа.
MIRAGE CORTINA

MIRAGE CORTINA

Прекрасный отель с бассейном в тихом месте.
MENARDI

MENARDI

Отличный отель в шаговой доступности от центра.
CORONA

CORONA

Отель с традициями в панорамном месте.
COLUMBIA

COLUMBIA

Небольшой семейный отель
DES ALPES

DES ALPES

Рядом беговая лыжня, остановка лыжного автобуса.
MEUBLE’ ROYAL

MEUBLE’ ROYAL

Отель рядом с торговым центром.