Отель находится всего в пятнадцати минутах езды от международного аэропорта Звартноц. Все главные достопримечательности города находятся в нескольких минутах ходьбы или в нескольких минутах езды на такси. Пятиминутная прогулка приведет вас к рынку Вернисаж и близлежащей площади Республики, где находятся восхитительные поющие фонтаны Еревана. Оттуда можно отправиться за покупками по престижному пешеходному Северному проспекту, посетить Национальный театр оперы и балета и перейти к музею под открытым небом «Каскад». Театры, кинотеатры, средневековые церкви и бесчисленное количество кафе, ресторанов и баров окружают отель.

Цены на туры в отель ANI CENTRAL INN

Услуги
Закрытый бассейн с подогревом.
в течение всего года постоянная температура в двадцать восемь градусов по Цельсию, размер шестнадцать на пять метров, он идеально подходит для плавания или дрейфа
 
Сауна

Частная парковка

Прачечная

Бесплатный интернет

Питание
Каждое утро в нашем ресторане подают сытный и полезный завтрак. Вдохновленный древними армянскими рецептами и собственными путешествиями по миру, шеф-повар представляет разнообразное и полное меню из блюд местной и интернациональной кухни. Все ингредиенты поставляются свежими и местными с близлежащего рынка и собственной фермы владельца отеля Bandivan Kat, известной своими высококачественными молочными и мясными продуктами, включая сыры, йогурты, молоко и сливки.

Лаунж-бар Ani Central Inn, одно из любимых мест в центре Еревана, представляет собой приятное и изысканное пространство. Опытные бармены готовят изысканные коктейли, рассказывая секреты столицы Армении, высокие гости со всего города болтают за выдержанным коньяком и виски, а в воздухе звучит приятная музыка. Одним из подарков Армении миру могло быть создание вина более шести тысяч лет назад, и из этой традиции вырастают прекрасные вина Hin Areni, произведенные на собственных виноградниках владельца отеля.

Расположение отеля Ani Central Inn в центре Еревана обеспечивает каждому из его 115 номеров прекрасный вид на столицу Армении. От панорамных видов на гору Арарат и южный город до величественного собора Григора Лусаворича; если глаза – это зеркало души, то наши окна – это глаза, смотрящие в душу Еревана.

 

Все номера имеют современный дизайн. Каждый номер оснащен всеми современными удобствами, которые могут понадобиться, включая 40-дюймовые смарт-телевизоры со светодиодной подсветкой и спутниковыми каналами, мини-бары, сейфы, душевые кабины и кондиционеры, удобные кровати с высококачественным постельным бельем.

Номера от стандартных одноместных до роскошных люксов.

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Ереван

ARMENIA MARRIOTT HOTEL YEREVAN

ARMENIA MARRIOTT HOTEL YEREVAN

Отель Армения Марриотт расположен в самом центре Еревана.
EREVAN PLACE HOTEL

EREVAN PLACE HOTEL

Hyatt Place Yerevan является правильным выбором как для деловых людей, так и для и туристов.