Отель расположен в центре города Ереван, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Площадь Республики и Музей Истории Армении. Этот 4-звездочный отель находится в непосредственной близости от таких достопримечательностей, как Поющие фонтаны и Государственная картинная галерея Армении.
 
9-этажное здание отеля Hyatt Place Yerevan было отремонтировано в 2013 году. 


Hyatt Place Yerevan является правильным выбором как для деловых людей, так и для и туристов. 

Цены на туры в отель EREVAN PLACE HOTEL

В отеле
95 номеров, ресторан, бар, маркет, летняя терраса, бизнес-центр, круглосуточный тренажерный зал stayfit gym с современным кардио-оборудованием, прачечная/химчистка, 2 зала для проведения мероприятий, общей площадью 700 м2, высокоскоростной доступ к сети интернет.  рестораны и бары: gallery kitchen breakfast (горячий завтрак), ресторан gallery cafe (предлагает широкий выбор блюд на обед и ужин, приготовленных из самых свежих ингредиентов: супы, сэндвичи, а также различные виды хлеба и лепешек), бар coffee & spirits (предлагает широкий выбор пива, вин и коктейлей премиум-класса, а также разнообразные сорта чая и кофе), маркет gallery market (предлагающий на вынос закуски и сэндвичи.
В номерах
телевизор hdtv с 42-дюймовым экраном и медиацентр, телефон с голосовой почтой, будильник с радио-приемником am/fm и возможностью подключения к mp3 проигрывателю, беспроводной доступ к сети интернет, электрический чайник с выбором чая и кофе, мини-холодильник, утюг с гладильной доской, сейф, hyatt plug panel™, ванная комната (ванна/душ. возможно размещение с домашними животными.
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Адрес

26/1, V. Sargsyan Street Ереван, Армения, 0010

Телефон
Телефон: +374 1122 1234

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Ереван

ARMENIA MARRIOTT HOTEL YEREVAN

ARMENIA MARRIOTT HOTEL YEREVAN

Отель Армения Марриотт расположен в самом центре Еревана.