Резиденция LA MERIDIANA - комплекс апартаментов, построенных в средиземноморском стиле, расположена в Сан-Бартоломео аль Маре, одном из самых красивых районов Лигурии, в тихом месте в 700 м от центра города. 
Магазины, аптека, банк, почта, бары и рестораны, автобусная остановка находятся на расстоянии пешей прогулки.  
Пляж в 900 м от резиденции. метров до моря

Цены на туры в отель RES. LA MERIDIANA

В отеле
ресторан-пивной бар (у бассейна), бар, бассейн (25 x 10 м) открыт с 14 мая по 30 сентября (обязательна купальная шапочка), детский бассейн (для того, чтобы достигнуть бассейнов гости должны пересечь дорогу), терраса для загорания с шезлонгами, детская игровая площадка, сад, маленький магазин, гараж и парковка.
В номерах
телевизор, спутниковое телевидение, кухонный уголок, доступ в интернет wi-fi (за доп. плату), ванная комната (ванна/душ)..
Услуги
в стоимость включено:  вода, газ, отопление, еженедельная уборка, постельное и кухонное белье и полотенца (с еженедельной сменой)  , дополнительно оплачивается (обязательно):  электроэнергия, финальная уборка  , дополнительно оплачивается (при пользовании):  размещение с домашними животными небольшого размера, гараж, парковка, теннис, услуги прачечной, вызов педиатра, доступ в интернет, детская кроватка. .
Питание
без питания.
Пляж
специальные цены для гостей резиденции.

- A3 (25 кв.м) - апартаменты-студия для 2-3 чел., гостиная с двуспальной диван-кроватью и возможностью поставить 1 дополнительную кровать, кухня, ванная комната. 

- B4/В5  (33-37 кв.м) - 2 комнаты для 4/5 чел., гостиная с двуспальной диван-кроватью и спальня (двуспальная кровать или 2 односпальные кровати), кухня, ванная комната; в номере В5 по запросу возможна 1 дополнительная кровать.  
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • 2 теннисных корта (платно), 
  • поле для игры в петанк,
  • аренда велосипедов, 
  • дайвинг-центр (в 900 м от отеля).
Въезд
15:00 - 19:00
Выезд
08:30 - 10:00
Депозит
возвратный.
Адрес
Via Cesare Battisti,37 San Bartolomeo, Italy
Телефон
Телефон: + 39 (0) 183 400971
Факс: + 39 (0) 183 403034

Популярные отели на курорте Сан Бартоломео аль Маре

MAYOLA

MAYOLA

Отель на набережной, хороший вариант для семейного отдыха.
EUROPA

EUROPA

Расположен в тихом месте, недалеко от моря и центра города.
IL BORGO DELLA ROVERE

IL BORGO DELLA ROVERE

Резиденция с бассейном, в 700 м от центра города.