Жилой комплекс в окружении зеленого оазиса тишины и спокойствия, идеален для семей, которые ищут комфортный отдых. Резиденция расположена в нескольких минутах ходьбы от храма Мадонны делла Ровере, всего в 700 м от центра города, где находятся все необходимые магазины, банки и аптеки.


Цены на туры в отель IL BORGO DELLA ROVERE

В отеле
ресторан, бар у бассейна, плавательный бассейн с пресной водой, бассейн для детей, терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками, теннисный корт (с возможностью обучения и арендой ракеток), доступ в интернет wi-fi, точка доступа в интернет, читальный зал, игровая комната для маленьких детей, поле для игры в бочче, парковка, гараж, прачечная самообслуживания. , для детей:  детская площадка и новая игровая комната, детская кроватка, стульчик для кормления, подогреватель для бутылочек, детское кресло для велосипеда, большие зелёные зоны для игр, по запросу: услуги няни. возможно размещение с домашними животными маленького и среднего размера. 
В номерах
жк-телевизор, спутниковое тв, центральное отопление, кухня или мини-кухня, ванная комната, балкон/терраса или частный сад. .
Услуги
в стоимость включено:  постельное и кухонное белье, банные полотенца, электричество, вода и отопление, еженедельная уборка и смена белья, финальная уборка. .
Питание
Возможен заказ завтраков (по запросу, оплачивается на месте).

  • Studio A3 (25 кв. м) - апартаменты для размещения 2-3 чел., гостиная с двуспальной диван-кроватью, дополнительная кровать, мини-кухня, ванная комната. Во всех апартаментах есть балкон или терраса или частный сад. Апартаменты расположены на различных этажах: цокольный, первый или второй этаж. Постельное и кухонное белье предоставляются. 

  • Bilo B4/В5 (37-38 кв. м) - апартаменты для размещения 4-5 чел., гостиная с двуспальной диван-кроватью, кухня, спальня, ванная комната. Во всех апартаментах есть балкон или терраса или частный сад. Апартаменты расположены на различных этажах: цокольный, первый или второй этаж. В некоторых апартаментах возможна установка дополнительной кровати. Постельное и кухонное белье предоставляются.
Въезд
10:00
Выезд
15:00 - 19:00
Депозит
150 Евро.
Адрес
Via Cesare Battisti n. 37 - S. Bartolomeo al Mare (Im) - Italy
Телефон
Телефон: +39 (0)183-753521
Факс: +39 (0)183-753522

Популярные отели на курорте Сан Бартоломео аль Маре

MAYOLA

MAYOLA

Отель на набережной, хороший вариант для семейного отдыха.
RES. LA MERIDIANA

RES. LA MERIDIANA

Комплекс апартаментов, построенных в средиземноморском стиле.
EUROPA

EUROPA

Расположен в тихом месте, недалеко от моря и центра города.