В историческом здании Palladio, построенном в 1500 году по проекту известного архитектора эпохи Возрождения Андреа Палладио прямо у воды залива Джудекка, изначально располагался женский монастырь. Недавно он был переоборудован в величественный отель с 50 гостевыми комнатами, включая 13 сьютов с панорамными видами на лагуну, большим парком и анфиладой внутренних двориков и холлов. Декор интерьеров Palladio выполнен в теплой пастельной гамме в сочетании с традиционными венецианскими фресками, гобеленами и мебелью ручной работы.
Гости по достоинству оценят уникальное расположение и неповторимую камерную атмосферу Bauer Palladio Hotel & SPA, отдых в тишине и умиротворении в непосредственной близости от центра Венеции - шумной площади Сан Марко. Bauer Palladio - это идеальное место для приятного отдыха в любое время года.

Цены на туры в отель BAUER PALLADIO HOTEL & SPA

В отеле
37 номеров и 13 suites , фитнесс-центр, спа-центр , ресторан, круглосуточный ресепшн , заказ билетов.
В номерах
ванная и отдельная душевая кабина (в большинстве комнат), фен, прямой телефон спутниковое тв, индивидуальный кондиционер, мини-бар.
Услуги
спа-комплекс общей площадью 450 кв. метров занимает специальное крыло отеля с прекрасным видом на парк и лагуну. спа-центр открыт для всех гостей отелей bauer. частный катер b-mare, курсирующий ежедневно между сан марко и островом джудекка, palladio hotel & spa предлагает большое количество процедур, в фитнес-центре есть зал кардио-тренажеров, а также установлена инновационная многофункциональная система тренажеров kinesis, позволяющая одновременно развивать выносливость.
Питание
  • известный гурме-ресторан отелей BAUER - ресторан De Pisis с его просторной террасой с видом на Большой Канал
  • B-Bar отеля BAUER - уютный бар в фойе, где предложат первоклассный выбор вин, крепких напитков и коктейлей, а также оригинальные закуски и десерты по рецептам Шефа Джованни Чиреза
  • живописный вид на сад открывается из находящегося в самом отеле Palladio баре Garden Bar. Бар открыт ежедневно для завтраков, а с 11:00 до 23:00 здесь предлагаются напитки и лёгкие закуски; со среды по воскресенье также сервируется ужин

  • Palladio Double Room: комнаты, декорированные фресками и гобеленами в пастельных тонах с цветочными мотивами, отражающими индивидуальность каждого номера. Ванные комнаты отделаны итальянским мрамором, есть ванна и душ, фен. В большинстве ванных - ванная дополнительно душевая кабина. Номера оснащены системой индивидуального кондиционирования, спутниковым ТВ, мини-баром, телефоном с прямым международным выходом. Номера с king size bed или с двумя раздельными кроватями. Площадь номера - 25-30 м2. Могут быть с видом в сад или на Лагуну
  • Palladio Junior Suite: комнаты, декорированные фресками и гобеленами в пастельных тонах с цветочными мотивами, отражающими индивидуальность каждого номера. Ванные комнаты отделаны итальянским мрамором, отдельно ванна и душевая кабина, в некоторых джакузи, фен, туалет. Номера оснащены системой индивидуального кондиционирования, спутниковым ТВ, мини-баром, телефоном с прямым международным выходом. Номера с king size bed или с двумя раздельными кроватями. Площадь номера - около 40 м2.Могут быть с видом в сад или на Лагуну

Превосходные комнаты, украшенные фресками и гобеленами в пастельных тонах с цветочными мотивами, подчеркивающими индивидуальность каждого номера. Ванные комнаты отделаны итальянским мрамором.

Расположение отеля
Отель расположен на острове Джудекка; небольшая лагуна отделяет остров от отелей Bauer, расположенных рядом с площадью Сан Марко. От пристани около аэропорта на общественном катере Alilaguna до площади San Marco около 1 часа 15 минут. К услугам гостей в любое время частный катер, готовый доставить их до отеля Bauer, а также до находящейся рядом с ними площади Сан Марко, вокруг которой сосредоточены все самые известные бутики и музеи.
Въезд
15-00
Выезд
10-00
Адрес
Giudecca 33, 30133 Venice, Italy
Телефон
Телефон: +39 041 520 7022
Факс: +39 041 520 7557

Популярные отели на курорте Венеция

STARHOTEL SPLENDID VENICE

STARHOTEL SPLENDID VENICE

Центральное местоположение, причал для гондол.
PALAZZO STERN

PALAZZO STERN

Отель расположен в бывшем здании венецианского дворца.
CA DEI CONTI

CA DEI CONTI

Недалеко от площади Сан Марко.
LUNA HOTEL BAGLIONI

LUNA HOTEL BAGLIONI

Один из самых старинных отелей Венеции.
SANTA CHIARA & RESIDENZA PARISI

SANTA CHIARA & RESIDENZA PARISI

Отель на Пьяцце Рома.
CA SAGREDO

CA SAGREDO

Фешенебельный отель, сказочный дворец, богатейший музей.
PALAZZO SANT ANGELO

PALAZZO SANT ANGELO

Один из немногих отелей, имеющих вход с Большого канала и собственный причал для катеров.
CENTURION PALACE

CENTURION PALACE

Эксклюзивный отель в непревзойденном месте - на берегу Гранд Канала.
BAUER PALAZZO

BAUER PALAZZO

Отель в двух шагах от площади Святого Марка.
MONACO & GRAND CANAL

MONACO & GRAND CANAL

Фасад отеля выходит на Гранд Канал.
HOTEL ALA

HOTEL ALA

Отель в нескольких метрах от площади Сан Марко и Палаццо Грацци.
EUROPA & REGINA

EUROPA & REGINA

Отель расположен на Гранд-канале.
LOCАNDA VIVALDI

LOCАNDA VIVALDI

Отель в нескольких минутах ходьбы от площади Сан-Марко.
BOSCOLO HOTEL BELLINI

BOSCOLO HOTEL BELLINI

Изысканный отель на Гранд Канале.
BELLA VENEZIA

BELLA VENEZIA

Рядом с площадью Святого Марка.
LIASSIDI PALACE

LIASSIDI PALACE

Расположен на площади Кастелло.
BOSCOLO DEI DOGI

BOSCOLO DEI DOGI

Отель расположен недалеко от центра.
CARLTON ON THE GRAND CANAL

CARLTON ON THE GRAND CANAL

Окна отеля выходят на Гранд Канал.
BONVECCHIATI

BONVECCHIATI

В трех минутах ходьбы от площади Сан Марко.
DANIELI

DANIELI

Отель на берегу лагуны.