Над водами величественного Гранд канала возвышается великолепное историческое здание с фасадом из розового камня - Ca' Sagredo Hotel Венеция. Уникальный дворец был построен в 15 веке для знаменитой семьи Сагредо, с чьим именем неразрывно связана история дожей и самой Венеции. Сегодня Ca' Sagredo по праву является Национальным памятником Италии - здесь собраны уникальные произведения искусства творцов XVII - XVIII веков, а все помещения отеля пронизаны богатой историей легендарного города и воссоздают утонченную роскошь ушедших веков.
Каждый из номеров Ca' Sagredo имеет неповторимый интерьер, отражающий изысканное великолепие и многовековую историю старинного дворца: потрясающая роспись великих художников, антикварная мебель, сверкание муранского стекла и зеркал, подлинные полотна итальянских живописцев. При этом уникальная атмосфера отеля дополнена самым высоким уровнем современного комфорта и сервиса: шикарный ресторан с превосходной венецианской кухней и чудесным видом на Гранд канал, элегантный уютный бар, просторные банкетные залы.

Цены на туры в отель CA SAGREDO

В отеле
42 комфортабельных номера различных категорий, бар, 5 роскошных банкетных залов площадью от 49 до 183 м2 и максимальной вместимостью до 200 человек, бизнес-услуги, аренда автомобилей, лимузин-сервис, услуги консьержа, бронирование театральных билетов, услуги прачечной и химчистки, возможны услуги няни (по запросу).
В номерах
кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, фен.
Питание
  • ресторан L'Alcova, с террасы которого открывается изумительный вид на Гранд канал, предлагает изыски средиземноморской и традиционной венецианской кухни
  • бар L'Incontro - популярное место отдыха среди венецианцев и гостей города, здесь подаются легкие закуски, отличные напитки и послеобеденный чай

Premiere Room: 25-28 м2. Состоит из спальни с небольшой зоной отдыха, ванной комнаты, выходит на палаццо Санта-София, внутренний двор отеля и улочки Венеции. Максимальное размещение - 2 человека.

Prestige Room: 26-30 м2. Обставлен антикварной мебелью, состоит из спальни с небольшой зоной отдыха, ванной комнаты, выходит на палаццо Санта-София, внутренний двор отеля и улочки Венеции. Некоторые номера имеют боковой вид на Гранд канал. Максимальное размещение - 2 человека.

Junior Suite: 35-50 м2. Изысканные номера в классическом венецианском стиле. Состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, имеет панорамный вид на город, некоторые номера выходят на Гранд канал. Максимальное размещение - 3 человека.

The Suite with the Four-Lights Window: прибл.45-55 м2. Элегантный номер с оригинальными квадратными окнами, выполнен в синих, золотистых и кремовых тонах; состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты; из номера открывается великолепный вид на Гранд канал и палаццо Санта-София. Максимальное размещение - 3 человека.

The Stucco Suite: прибл. 48-87 м2. Номер украшен уникальной лепниной и росписью двух знаменитых художников XVIII века: Abbondio Stazio и Carpoforo Mazzetti. Потолки и бордюры украшены великолепными изображениями экзотических животных, птиц и мифологических персонажей. Состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты; выходит на улицы и площади исторического центра Венеции. Максимальное размещение - 3 человека.

The Arts Suite: прибл. 48-87 м2. Расположен на 4 этаже, великолепный исторический номер, часть бывшего зала, использовавшегося графом Сагредо для приемов. Номер украшен уникальной росписью начала XVIII века, посвященной различным видам искусства: скульптуре, живописи, музыке и архитектуре. Состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты; выходит на улицы и площади исторического центра Венеции. Максимальное размещение - 3 человека.

The Library Suite: прибл.58-97 м2. Великолепный исторический номер - бывшая библиотека начала XVIII века, украшен элегантными шкафами с отделкой из позолоты, в которых хранится уникальная коллекция старинных книг и периодики. Номер включает 2 этажа, которые соединяет потайная лестница, спрятанная в шкафу. Состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты; из многостворчатых окон номера открывается восхитительный вид на Гранд канал. Максимальное размещение - 3 человека.

The Sebastiano Ricci Suite: роскошный номер, украшенный великолепной росписью, созданной художником XVIII века Себастьяно Ричи, также номер обставлен изысканной антикварной мебелью эпохи итальянского роккоко, отделан изысканными тканями и золочеными зеркалами. Состоит из гостиной, просторной спальни (100 м2), ванной комнаты. Максимальное размещение - 3 человека.

The Sagredo Presidential Suite: прибл.78 м2. Роскошные апартаменты, расположенные на главном этаже дворца, соединены с грандиозной парадной лестницей. Номер украшен уникальной живописью и лепниной XVII века, светильниками из муранского стекла, обставлен изящной антикварной мебелью, полы устланы дорогими коврами. Включает гостиную, спальню, ванную комнату, из окон открывается потрясающий вид на Гранд канал. Максимальное размещение - 3 человека.

Интерьеры номеров воссоздают утонченную роскошь старинного дворца: изящная антикварная мебель, стены и потолки с искусной ручной росписью и лепниной, сверкающие хрустальные люстры, зеркала в золоченых рамах и подлинные шедевры знаменитых живописцев 17-18 веков. Из окон номеров открываются потрясающие виды на уникальную архитектуру Венеции и величественный Гранд канал.
Расположение отеля
В центре Венеции, на Гранд канале, между дворцом Ка'д'Оро (Ca' D'Oro) и мостом Риалто (Rialto Bridge), в 10 минутах ходьбы от площади Сан-Марко, рядом с главными музеями и достопримечательностями города, в 7 км (20 минутах езды на водном такси) от международного аэропорта Марко Поло и в 15 минутах езды от ж/д вокзала Санта Лючия.
Въезд
15-00
Выезд
10-00
Адрес
Campo Santa Sofia 4198/99, 30121 - Ca' D'Oro - Venezia
Телефон
Телефон: +39 041 2413111
Факс: +39 041 2413521

Популярные отели на курорте Венеция

STARHOTEL SPLENDID VENICE

STARHOTEL SPLENDID VENICE

Центральное местоположение, причал для гондол.
PALAZZO STERN

PALAZZO STERN

Отель расположен в бывшем здании венецианского дворца.
CA DEI CONTI

CA DEI CONTI

Недалеко от площади Сан Марко.
LUNA HOTEL BAGLIONI

LUNA HOTEL BAGLIONI

Один из самых старинных отелей Венеции.
SANTA CHIARA & RESIDENZA PARISI

SANTA CHIARA & RESIDENZA PARISI

Отель на Пьяцце Рома.
PALAZZO SANT ANGELO

PALAZZO SANT ANGELO

Один из немногих отелей, имеющих вход с Большого канала и собственный причал для катеров.
CENTURION PALACE

CENTURION PALACE

Эксклюзивный отель в непревзойденном месте - на берегу Гранд Канала.
BAUER PALAZZO

BAUER PALAZZO

Отель в двух шагах от площади Святого Марка.
BAUER PALLADIO HOTEL & SPA

BAUER PALLADIO HOTEL & SPA

Напротив площади Сан Марко.
MONACO & GRAND CANAL

MONACO & GRAND CANAL

Фасад отеля выходит на Гранд Канал.
HOTEL ALA

HOTEL ALA

Отель в нескольких метрах от площади Сан Марко и Палаццо Грацци.
EUROPA & REGINA

EUROPA & REGINA

Отель расположен на Гранд-канале.
LOCАNDA VIVALDI

LOCАNDA VIVALDI

Отель в нескольких минутах ходьбы от площади Сан-Марко.
BOSCOLO HOTEL BELLINI

BOSCOLO HOTEL BELLINI

Изысканный отель на Гранд Канале.
BELLA VENEZIA

BELLA VENEZIA

Рядом с площадью Святого Марка.
LIASSIDI PALACE

LIASSIDI PALACE

Расположен на площади Кастелло.
BOSCOLO DEI DOGI

BOSCOLO DEI DOGI

Отель расположен недалеко от центра.
CARLTON ON THE GRAND CANAL

CARLTON ON THE GRAND CANAL

Окна отеля выходят на Гранд Канал.
BONVECCHIATI

BONVECCHIATI

В трех минутах ходьбы от площади Сан Марко.
DANIELI

DANIELI

Отель на берегу лагуны.