Отель расположен на острове Крит, в поселке Лименас Херсонису, в 2 километрах от Херсонисоса, в 23 километрах от аэропорта Ираклиона и всего в 25 километрах от критской столицы - города Ираклиона.

Эта гостиница идеально подходит для семейного отдыха. Залитая ярким солнечным светом, территория гостиницы располагает прекрасным пляжем, где волны Эгейского моря игриво ластятся о ее берег. Архитектура в Минойском стиле: удобные номера (в которых недавно проведен косметический ремонт), бассейны, отражающие яркий солнечный свет, и цветущие сады - все это создает замечательное настроение для гармоничного отдыха. Пока ваши дети резвятся в детском кружке, вы можете взбодриться на теннисных кортах или расслабиться, принять солнечную ванну, наслаждаясь каким-нибудь прохладным напитком – выбор за вами!
На берегу. метров до моря

Ухоженная зеленая территория. Внимательный персонал, хорошее питание. Развитая детская инфраструктура. Активная анимация в течение всего дня и вечерняя развлекательная программа

Цены на туры в отель ALDEMAR KNOSSOS ROYAL VILLAGE

В отеле
386 номеров, 3 ресторана, бар-ресторан, кофейня, 2 открытых бассейна (один пресный), крытый пресный бассейн, 2 открытых бассейна с морской водой только для гостей номеров vip sea front (на берегу моря), теннисные корты, настольный теннис, мини-гольф, спортзал, спортивные соревнования, площадку для игры в сквош, водные виды спорта, водное поло, пляжный волейбол, центр водных видов спорта и подводного плавания, танцевальные конкурсы, вечерние программы и представления от аниматоров, уроки традиционного греческого танца, кулинарные мастер-классы, вечеринки на пляже, бильярд, гигантские открытые шахматные доски, комната отдыха с домашним кинотеатром, комнаты для игр (в том числе бридж, викторины, бинго), конкурсы, сауна, тематические вечера (необходимо предварительно записаться), особые приватные ужины (по предварительной записи), интернет-уголок, обмен валюты, прачечная/химчистка, аренда автомобилей, мотоциклов, велосипедов, трансфер на автомобиле бизнес-класса, такси (по предварительному запросу, обязательная резервация).    рестораны и бары: гурмэ-ресторан fontana amorosa - в ресторане вам всегда предложат что-нибудь изящное: хорошее вино, ассортимент из полезных блюд средиземноморья, ресторан villas - опытные повара рады вложить душу в каждое приготавливаемое ими блюдо. что неудивительно: они настаивают на использование местных продуктов, и к тому же они – страстные поклонники классических рецептов, которыми они пользуются для приготовления вкусной, ресторан artemis - в тихом местечке расположился ресторан artemis, ресторан beach bar - для желающих с головой погрузиться в морскую атмосферу работает прибрежный ресторан и бар «beach bar & restaurant»., kофейня кafeneio - прекрасное место, вечер лобстеров - одна из многих тематических вечеринок, некоторые рестораны и бары могут быть открыты только в определённый период в связи с занятостью и погодными условиями. для детей: knossos royal – прекрасный семейный курорт со своим детским кружком, где маленькие гости могут веселиться в одном из двух детских бассейнов или на 45-метровой водной горке. а еще для детей бесплатное мороженое!  детский манеж (бесплатно), присмотр за ребенком (по просьбе клиента и за дополнительную плату), приходящая няня (по просьбе клиента и за дополнительную плату), радио-няня (по просьбе клиента), водные горки, детские кресла, детская игровая зона, детская коляска (по просьбе клиента), детский кружок aldy для детей возрастом 4-12 лет (работает семь дней в неделю, воспитатели владеют несколькими языками, есть разные занятия и развлекательные программы для детей разных возрастов с делением на категории «4-7» и «8-12»), детский книжный уголок. мини-дискотека
В номерах
система кондиционирования (работает с середины мая до середины сентября, с поправкой на погоду), телевизор, спутниковое тв с доступом к музыкальным каналам, телефон, доступ в интернет, холодильник, сейф, чайник и кофеварка (не во всех номерах), ванная комната (с ванной, фен), меблированный балкон/веранда..
Пляж
Мелкогалечный пляж.

  • Bungalow Garden View (24,5 кв. м) - двухместные бунгало с видом на сад: две двуспальные кровати и раскладной диван. Ванные комнаты отделаны мрамором, есть ванна, фен, увеличительное зеркало. Есть смежные номера.

  • Bungalow Sea View (19 - 24 кв. м) - двухместные бунгало с видом на море: две двуспальные кровати и раскладной диван. Ванные комнаты отделаны мрамором, есть ванна, фен, увеличительное зеркало. 

  • Bungalow Vip Front Sea View (19 - 24 кв. м) - двухместные VIP бунгало у моря, из окон открывается прекрасный вид на морское побережье. Созданы они для того, чтобы удовлетворить даже самых взыскательных гостей. Две двуспальные кровати и раскладной диван. Ванные комнаты отделаны мрамором, есть ванна, фен, увеличительное зеркало. 

  • Family (35-39 кв. м) - включают спальню, а также отделенную от нее межкомнатной дверью совмещенную спальню/гостиную. Максимальное количество человек в номере: 2 - 4. Ванные комнаты отделаны мрамором, есть ванна, фен, увеличительное зеркало.

Въезд
15:00
Выезд
11:00
Адрес
Лименас Херсонису,
Крит, Греция, 700 14
Телефон
Телефон: (+30) 28970 27 400
Факс: (+30) 28970 23 150

Популярные отели на курорте Херсониссос

ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES

ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES

Отель с одним из лучших талассотерапевтических центров во всем мире.
ALDEMAR CRETAN VILLAGE

ALDEMAR CRETAN VILLAGE

Рекомендуем для активного семейного отдыха с детьми.
HERSONISSOS MARIS

HERSONISSOS MARIS

Отель построен в национальном критском стиле, расположен на берегу небольшой, восхитительно красивой бухты с кристально чистой водой.
HERSONISSOS VILLAGE HOTEL & BUNGALOWS

HERSONISSOS VILLAGE HOTEL & BUNGALOWS

Отель работает по системе "Все Включено", включая спортивные и другие развлечения.