Пятизвездочный курорт в критском Херсониссосе, со всей инфраструктурой и со всеми удобствами, которые вы привыкли ждать от гостиницы категории люкс. Здесь вас ждут великолепные морские пейзажи, ухоженные сады, отгороженный пляж, а также безмятежный отдых в одном из множества бирюзовых бассейнов или в одном из лучших талассотерапевтических центров во всем мире.

Отель находится в деревушке Аниссарас, в 2 км. от города Херсониссос, в 25 км. от города Ираклион и в 30 км. от города Агиос Николаос.



Отель с одним из лучших талассотерапевтических центров во всем мире.

Цены на туры в отель ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES

В отеле
385 номеров, 6 изысканных ресторанов и 4 бара, 2 открытых бассейна и 1 крытый бассейн (пресная вода), центр талассотерапии (бассейн (гидромассаж), сауна, хаммам, тренажерный зал, фитнес-центр, солярий, салон красоты, массаж, аюрведа, грязелечение, рефлексотерапия, инд. программы для похудения, талассотерапия, использование косметической продукции ΤΗΑl’ion), парикмахерская, 7 теннисных кортов, автостоянка, интернет-уголок (за доплату), доступ в интернет wi-fi (в местах общего пользования), 2 конференц-зала (вместимостью 80 человек каждый), конференц-центр (в соседнем отеле aldemar knossos royal - вместимостью 900 человек), бутик, мини-маркет, киоск, сувенирный магазин, ювелирный магазин, обмен валюты, тв-зал, трансфер, регулярное автобусное сообщение с г. ираклион и агиос николаос,  химчистка/прачечная.  рестораны и бары: элитный ресторан candia - в элитном ресторане вам всегда предложат разнообразие средиземноморских блюд и хороших вин. в spa-ресторане royal mare каждый день подают полезную пищу, традиционная таверна el greco - среди бугенвиллей в мощеном саду расположен ресторан el greco, albatros, ресторан на пляже - обязательно сходите в очаровательный прибрежный ресторан albatros, закусочная allegro - приятное местечко, центральный ресторан sympossio - на веранде ресторана можно насладиться завораживающим видом критского моря, лакомясь чем-нибудь из широкого ассортимента роскошных блюд, royal palm - добро пожаловать в элитный ресторан азиатской кухни, royal mare thalasso/spa centre - входит в десятку лучших центров талассотерапии в мире, восемь раз удостаивался звания лучшего центра талассотерапии и спа-курорта в мире (с 2006 по 2013 г.). royal mare thalasso/spa centre покоряет своими масштабами, а также своей светлой и умиротворяющей атмосферой. все кабинеты для процедур, фитнес-центры, косметологические кабинеты, бассейны и восточные бани по совокупности занимают площадь в 4.500 кв. м. все для вашего здоровья. квалифицированные сотрудники со знанием языков, исключительное качество процедур, безукоризненная чистота, шикарные окрестности, волшебные пейзажи, безупречное внимание к мелочам. здесь каждая деталь призывает гостей глубоко расслабиться. для детей: игровая площадка, детский бассейн с пресной водой, мини-клуб (4-12 лет), мини-шведский стол в мини-клубе (для детей 4-12 лет ежедневно, 10:30-12:30 и 15:30-17:30. большой выбор кексов, бутербродов, соков, вода), многоязычная анимация, детское питание, детский ресторан (спец. меню). высокие стульчики в ресторане
В номерах
телевизор, спутниковое тв с доступом к музыкальным каналам, телефон, сейф, холодильник, мини-бар (по просьбе клиента и за отдельную плату), доступ в интернет wi-fi, чайник и кофеварка (не во всех номерах: запасы чая и кофе ежедневно пополняются), ванная комната (ванна/душ, фен), меблированный балкон или веранда..
Пляж
Песчано-галечный.

  • Double Bungalow Garden View (ок. 30 кв. м) - прекрасно отделанные номера с видом на живописный сад и с обширным списком оборудования для вашего удобства. У каждого номера есть либо одна двуспальная кровать, либо две одноместные и раскладной диван.

  • Double Bungalow Sea View (ок. 30 кв. м) - прекрасно отделанные номера с видом на море и с обширным списком оборудования для вашего удобства. У каждого номера есть либо двуспальная кровать, либо две одноместные и раскладной диван.

 

  • Bungalow Vip Sharing Pool (ок. 30 кв. м) - VIP-номера расположены на верхних этажах, оснащены либо двуспальной кроватью, либо двумя одноместными. Есть раскладной диван. Меблированный балкон. 

  • Bungalow Vip Premium Sharing Pool (ок. 30 кв. м) - в номерах, расположенных на нижних этажах есть веранда с доступом к бассейну, стоят шезлонги – все для приятного и расслабленного времяпрепровождения. Оснащены либо двуспальной кроватью, либо двумя одноместными. Есть раскладной диван.

Спортивные и развлекательные мероприятия
Аэробика, водные виды спорта, дайвинг (в 13 км. от отеля), мини-гольф, настольный теннис (2 стола), пляжный волейбол, площадки для сквоша, 7 профессиональных кортов с земляным покрытием, 4 теннисных корта с кварцевым покрытием, школа тенниса.

Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Anissaras Hersonissou, Iraklio 700 14
Телефон
Телефон: (+30) 28970 27 200
Факс: (+30) 28970 21 664

Популярные отели на курорте Херсониссос

ALDEMAR KNOSSOS ROYAL VILLAGE

ALDEMAR KNOSSOS ROYAL VILLAGE

Ухоженная зеленая территория. Внимательный персонал, хорошее питание. Развитая детская инфраструктура. Активная анимация в течение всего дня и вечерняя развлекательная программа
ALDEMAR CRETAN VILLAGE

ALDEMAR CRETAN VILLAGE

Рекомендуем для активного семейного отдыха с детьми.
HERSONISSOS MARIS

HERSONISSOS MARIS

Отель построен в национальном критском стиле, расположен на берегу небольшой, восхитительно красивой бухты с кристально чистой водой.
HERSONISSOS VILLAGE HOTEL & BUNGALOWS

HERSONISSOS VILLAGE HOTEL & BUNGALOWS

Отель работает по системе "Все Включено", включая спортивные и другие развлечения.