Уютная, живописная резиденция в четырех километрах от Аржель-сюр-Мер, в центре роскошного парка (10 га). До центра курорта и пляжа можно добраться на туристическом поезде. В 20 минутах езды находится город Перпиньян с его магазинами, ресторанами и развлекательными заведениями.

Цены на туры в отель RES. ODALYS LES ALBERES

В отеле
ресторан L'Acadien; открытый неподогреваемый бассейн (работает с апреля в зависимости от погоды).
В номерах
душ, полотенца, постельное белье, телевизор, оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь.
Услуги
курортные таксы (оплачиваются на месте)..
Питание
нет.

Studio 2 pax (ок.24 кв.м) - душ, туалет; гостиная с диваном-кроватью на двух человек; оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь); небольшая меблированная терраса.

Studio Cabin 4 pax (ок.25-30 кв.м) - душ, отдельный туалет; гостиная с диваном-кроватью на двух человек; кабина с диваном-кроватью на двух человек; оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь); все номера на цокольном этаже.

2-rooms Apartment 4 pax (ок.30-33 кв.м) - душ, туалет; гостиная с двуспальной кроватью; спальня с двуспальной кроватью; оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь).

2-rooms Apartment 4/6 pax (ок.30-35 кв.м) - душ, отдельный туалет; гостиная с выдвижной кроватью или диваном-кроватью на двух человек; спальный уголок с двумя двухъярусными кроватями; оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь).

2-rooms Mezzanine 4/6 pax (ок.30-35 кв.м) - душ, отдельный туалет; гостиная с выдвижной кроватью или диваном-кроватью на двух человек; спальня в мезонине с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями; спальня внизу с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями;  оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь).

2/3-rooms Mezzanine 6/7 pax (ок.31-38 кв.м) - душ, отдельный туалет; гостиная с выдвижной кроватью или диваном-кроватью на двух человек; кабина с двухъярусной кроватью; мезонин с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями; односпальная кровать при входе;  оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь, в некоторых номерах - посудомоечная машина).

3-rooms Apartment 6 pax (ок.42 кв.м) - душ, отдельный туалет; гостиная с двуспальной кроватью или диваном-кроватью на двух человек; спальня с двуспальной кроватью; спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями; оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина).

4-rooms Apartment 8 pax (ок.100 кв.м) - душ, туалет; гостиная с двуспальной кроватью и односпальной кроватью (banquette BZ); три спальни - с двуспальной кроватью каждая; оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина).
Спортивные и развлекательные мероприятия
поблизости от резиденции:
  • мини-гольф,
  • боулинг,
  • теннис,
  • футбол;
  • бар, ресторан;
  • СПА-центр;
  • верховая езда,
  • полеты на параплане и др..
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Депозит
возвратный
Адрес
Chemin de Neguebous, 66700 Argelès-sur-Mer
Телефон
Телефон: +33 4 68 95 31 31
Факс: +33 4 68 95 31 31
Сайт

Популярные отели на курорте Аржель-сюр-Мер

GRAND HOTEL DU LIDO

GRAND HOTEL DU LIDO

Средиземноморский отель-ресторан на побережье.
HOTEL&RESIDENCE LE MARITIME

HOTEL&RESIDENCE LE MARITIME

В 150 метрах от пляжа.
RES. ODALYS NEPTUNE

RES. ODALYS NEPTUNE

Песчаный пляж рядом с резиденцией.
RES. PORT ARGELES

RES. PORT ARGELES

Резиденция расположена в живописной гавани в южной части пляжа Argeles-sur-Mer