Гранд Отель Джермук расположен на одноименном высокогорном бальнеологическом курорте Армении, рядом с Галереей минеральных вод. Джермук известен своими природными красотами - в городе и в окрестностях есть несколько водопадов, целебных минеральных источников, простираются альпийские луга, нависают живописные скалы. В шаговой доступности от отеля галерея минеральных вод, Джемрукский водопад, за 5 минут можно доехать до станции канатной дороги. Ближайший международный аэропорт находится в Ереване в 176 километрах от курорта. Здание отеля, выстроенное из красного туфа, находится на благоустроенной территории между двумя небольшими городским водоемами. В номерах лаконичный классический интерьер, выдержанный в светлых пастельных оттенках. Номера оснащены просторным санузлом с душем, индивидуальной системой обогрева и кондиционирования, есть вся необходимая техника - фен, телевизор, электрочайник.

Джермук

Цены на туры в отель GRAND RESORT JERMUK

В отеле
wi-fi, бесплатная частная парковка, спа-центр, крытый бассейн, фитнес-центр, гидромассажная ванна..
В номерах
кондиционер, электрический чайник, холодильник, телевизор с плоским экраном, фен, халат и тапочки..
Услуги
Гранд Резорт Джермук предлагает превосходные спа-услуги в оздоровительном центре Sanjer. В лечебную программу центра входят консультация врача, лабораторные и клинические исследования. 
Центр занимается профилактикой и реаблитацией следуюших заболеваний: диабет и его осложнения, заболевания печени и желчного пузыря, болезни желудочно-кишечного тракта, метаболический синдром, синдром хронический усталости, ревматологические заболевания (остеоартроз, ревматоидный артрит, спондилоартрит, фибромиалгия и т.д.). 
В лечебной программе важную роль играет прием минеральной воды, минеральной ванны. Уникальные противовоспалительная и сосудорасширяющая свойства минеральной воды позволяют предотвратить и лечить вышеуказанные заболевании.
Питание
В отеле работает кафе с летней террасой и бар. Отдыхающие могут заказать себе  завтраки, обеды и ужины, перекусить в течение дня или продегустировать местные напитки.

  • Стандартный 37 кв.м
  • King Suite 64.5 кв.м
  • Presidential Suite 104,6 кв.м 

Расположение отеля
Джермук
Въезд
15:00
Выезд
12:00
SPA
Есть

Популярные отели на курорте Джермук