Пятизвездочный отель «Джермук Отель и Спа» расположен на популярном бальнеологическом курорте Армении в высокогорном городе Джермук, примерно в 170 километрах от Еревана. Все основные достопримечательности города - Джермукский водопад, канатная дорога, питьевая галерея располагаются в шаговой доступности от отеля. Рядом также большой выбор ресторанов и кафе с национальной кухней. Пятиэтажный корпус отеля возвышается в южной части города в окружении живописных ландшафтов. Отдыхающих ожидают двухместные номера повышенной комфортности. В комнатах стильный интерьер, выдержанный в приятной пастельной гамме, есть вся необходимая техника - телевизор, ЖК, фен, электрочайник, холодильник, а в номера люкс ванна с гидромассажем. На территории отеля работает ресторан, где гости могут заказать завтраки, обеды и ужины и продегустировать местную кухню. В распоряжении отдыхающих спа-центр с сауной и крытым бассейном, гостям предлагается пройти специально разработанный комплекс спа-процедур, включающий в себя массажи, пилинги, обертывания. Для любителей активного отдыха есть спортивный зал, настольный теннис, бильярд, регулярно проходят фитнес-занятия с инструктором. Для юных гостей в отеле оборудована игровая комната.

Цены на туры в отель JERMUK HOTEL&SPA

В отеле
оздоровительный центр, спа-центр, банный комплекс, сауна, бассейн крытый с пресной водой, фитнес-центр, частная парковка бесплатно, бар, ресторан, парковка. .
В номерах
wi-fi бесплатно, ванна, туалет, кондиционер, телевизор, телефон, фен, холодильник., электрочайник..
Услуги

профилем отеля джермук является лечение:

болезней желудочно-кишечного тракта(хронический гастрит, эрозивный гастрит, язва желудка и 12-перстной кишки и послеоперационные состояния, хронический колит, энтероколит, воспаление желчевыводящих путей, желчекаменная болезнь, болезни поджелудочной железы (хронический панкреатит)), болезней опорно-двигательного аппарата (болевой синдром, хронический артрит, артроз, заболевания нервно-мышечной системы (миалгии, невриты, полиневриты и т.д.), болезней мочеполовой системы (мочекаменная болезнь, хронический пиелонефрит, хронический цистит, воспалительные заболевания половых органов), нарушения обмена веществ (сахарный диабет, ожирение,

проводятся следующие исследования:

консультация узких специалистов., электрокардиограмма., ультразвуковое исследование., биохимический анализ крови., клинический анализ крови и мочи., анализ дуоденального содержимого., анализ мазка..
Питание
3-разовое питание "шведский стол"

Classic Room / Classic View 31 m²:  Однокомнатный двухместный номер.

Panorama Room 31 m²:   Однокомнатный двухместный номер, с балконом,  5-й этаж.

Executive Room 39 m²:   Однокомнатный двухместный номер, с балконом.

Lux room 56 m²:   Двухкомнатный  двухместный номер.

Interconnecting room 62 m²:  Два номера категории  “Classic room” со смежной дверью.


Популярные отели на курорте Джермук

GRAND RESORT JERMUK

GRAND RESORT JERMUK

Джермук