Отель Vahine Island 4* находится на частном острове, занимающем 9 гектаров земли, в северной части о. Таха
Ресторан отеля специализируется на блюдах из морепродуктов и поддерживает французские кулинарные традиции. 

Спорт: виндсерфинг, парусные лодки, водные лыжи, водные мотоциклы, волейбол, стрельба из лука, подводное плавание, рыбалка, джип-сафари, наблюдение за акулами, вертолетные прогулки, круизы на катамаранах. 
В отеле: 9 номеров (3 - Owerwater bungalow, 3 - Beach biungalow, 3 - Deluxe beach suite bungalow). Бунгало построены из бамбука и местных пород дерева.
На пляже метров до моря

Цены на туры в отель VAHINE ISLAND

В отеле
бар и ресторан отеля с изысканными блюдами французской кухни , няня (по запросу) , массаж , пляжные игры, настольные игры, выбор dvd дисков, библиотека , услуги прачечной , магазин, беспроводной доступ в интернет , развлечения и открытия на коралловом рифе и острове: , сноркелинг (подводное плавание с дыхательной трубкой), полинезийская пирога с веслами для познавательного путешествия по лагуне, hobie cat - катамаран для 14 человек, снаряжение для сноркелинга (подводное плавание с дыхательной трубкой), снаряжение для рыбалки на рифах.
В номерах
кондиционер, доступ в интернет, мини-бар, dvd-плеер с жидкокристаллическим экраном,  индивидуальный сейф, гардеробные , просторная терраса с гамаком с видом на лагуну и о. бора - бора, душ на пляже.
Услуги
Отель предлагает трансфер на вертолете с острова Райатеа или Бора-Бора. 
Питание
BB, HB, FB
Ресторан отеля специализируется на блюдах из морепродуктов и поддерживает французские кулинарные традиции. 
Пляж
Собственный, песчаный

9 номеров (3 - Owerwater bungalow, 3 - Beach biungalow, 3 - Deluxe beach suite bungalow). Бунгало построены из бамбука и местных пород дерева.
  • Beach bungalows (общей площадью 50 м2):Ванная комната в полинезийском стиле, двойная раковина, душ, фен; спальня с большой двуспальной кроватью или с двумя односпальными кроватями; кондиционер, доступ в Интернет, мини-бар, DVD-плеер с жидкокристаллическим экраном, индивидуальный сейф, гардеробные; просторная терраса с гамаком с видом на лагуну , душ на пляже;
  • Over-water bungalows (бунгало на воде, общей площадью 70 м2): Ванная комната в полинезийском стиле, двойная раковина, душ, фен; спальная комната с очень большой двуспальной кроватью или с двумя односпальными кроватями; гостиная со столом - аквариумом, диваном, мини-баром; кондиционер, доступ в Интернет; закрытая терраса с гамаком, добраться до которой можно на пироге, любуясь видом на лагуну ;
  • Deluxe Beach Suites (общей площадью 115 м2): Ванная комната в полинезийском стиле, двойная раковина, душ, фен; спальная комната с очень большой двуспальной кроватью (две односпальные кровати отсутствуют); гостиная, DVD-плеер с жидкокристаллическим экраном, мини-бар, индивидуальный сейф, гардеробные, кондиционер, доступ в Интернет; просторная терраса с гамаком, с видом на лагуну , пляжный душ.


Спортивные и развлекательные мероприятия
  • Сноркелинг (подводное плавание с дыхательной трубкой) по Моту в моторизованной пироге;
  • Путешествие по лагуне и пикник на "Моту" на моторной пироге;
  • Экскурсия на ферму жемчуга и ванильную плантацию;
  • Маленькая моторная лодка для индивидуальной экскурсии по лагуне (2-4 чел.);
  • Аренда велосипедов или автомобилей на о. Таха или о. Райатеа. Джип-сафари на о. Таха;
  • Глубоководная рыбалка, скуба дайвинг, круизы на катамаране или яхте;
  • Трансфер на вертолете до о. Бора-Бора и о. Хуахине;
  • Экскурсия по ботаническому саду на о. Райатеа;
  • Восхождение в горы, экскурсия к водопадам о. Райатеа;
  • Посещение храма, исторической достопримечательности Маори (коренного народа Полинезии) на о. Райатеа; 
  • Тату.
Расположение отеля
на небольшом частном острове в 25 минутах езды на лодке от острова Райатеа (перелет Таити - Райатеа занимает 35 минут, Бора-Бора - Райатеа – 10 минут).
Въезд
14.00
Выезд
11.00
Адрес
B.P. 510 - 98735 Uturoa RAIATEA, French Polynesia
Телефон
Телефон: +(689) 65 67 38

Популярные отели на курорте Таха'а

LE TAHA'A Relais&Chateaux

LE TAHA'A Relais&Chateaux

Эксклюзивный отель-остров от цепочки Relais&Chateaux