Отель Le Taha'a Island Resort & Spa входит в цепочку Relais&Chateaux. Просторные бунгало оформлены в традиционном островном стиле. Великолепные рестораны и бары впечатляют изысками международной кухни. Роскошный SPA-центр предлагает широкий выбор процедур по уходу за лицом и телом. 
Для тех, кто предпочитает отдых класса VIP, стоит обратить внимание на эксклюзивный номер Beach villa (180 кв. м). Он включает в себя террасу с персональным бассейном, собственный сад, обеденную зону на открытом воздухе, гостиную и спальню с кроватью king-size.
Все виллы и люксы располагают собственной ванной комнатой, диваном и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кроме того, в них имеются душ и затененная зона на открытом воздухе.
На пляже метров до моря

Во всех номерах в распоряжении гостей патио или балкон с видом на океан, пляж или горы.

Цены на туры в отель LE TAHA'A Relais&Chateaux

В отеле
48 бунгало и 12 вилл, 3 ресторана, 2 бара, открытый бассейн с пресной водой, джакузи на открытом воздухе, spa-центр, тренажерный зал, освещаемый теннисный корт, настольный теннис, волейбольная площадка, каяки, каноэ, виндсерфинг, водные мотоциклы, снорклинг, дайвинг, услуги няни..
В номерах
кондиционер, вентилятор, телевизор, cd-плеер, телефон, доступ в интернет, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен..
Питание
BB, HB, FB
  • Vanille – международная кухня, блюда из рыбы и морепродуктов. Расположен в центральной части курорта. Открыт для завтраков с 7:00 до 10:30 и ужинов с 19:00 до 21:30.
  • Ohiri – французская гастрономическая кухня. Расположен в центральной части курорта. Открыт для ужинов с 19:00 до 21:30.
  • La Plage – международная кухня. Расположен рядом с бассейном и пляжем. Открыт для обедов с 11:30 до 16:30.

Пляж
Собственный, песчаный

34 бунгало категории Taha'a overwater bungalow, 6 – Sunset overwater bungalow, 8 – Bora Bora overwater bungalow, 12 – Beach villa.

  • Taha'a overwater bungalow (90 кв. м): терраса со спуском в воду, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на сваях над водой. Вид на остров Тахаа и лагуну.
  • Sunset overwater bungalow (90 кв. м): аналогичны бунгало категории Taha'a overwater bungalow, но имеют вид на закат. Расположены на сваях над водой.
  • Bora Bora overwater bungalow (90 кв. м): аналогичны бунгало категории Taha'a overwater bungalow, но имеют вид на остров Бора-Бора.
  • Beach villa (180 кв. м): частный сад или патио, терраса с персональным бассейном, обеденная зона на открытом воздухе, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной.

Спортивные и развлекательные мероприятия
Гости могут бесплатно пользоваться каяками, оборудованием для сноркелинга и досками для плавания. 
Расположение отеля
На небольшом острове Моту-Таутау напротив острова Тахаа (5 минут езды на лодке), в 35 минутах езды на лодке от аэропорта острова Райатеа.
Въезд
15.00
Выезд
11.00
Адрес
Motu Tautau, 98733 Motu Tautau
Телефон
Телефон: +689 40 507 601
Сайт
letahaa.com

Популярные отели на курорте Таха'а

VAHINE ISLAND

VAHINE ISLAND

Отличный отель для уединенного или романтического отдыха