1 июля 2014 года во Французской Полинезии открылся уникальный эко-курорт The Brando. 
Ранее островом владел известный актер и общественный деятель Марлон Брандо, чья мечта создать эко-курорт класса Люкс , где главный акцент будет сделан на бережном отношении к природе и сохранению полинезийского наследия, наконец-то сбылась.
Роскошный курорт The Brando 5* LUX расположен на атолле Tetiaroa в 20 минутах полета от острова Таити. Атолл представляет собой десяток небольших островков «моту», которые окружают трехмильную широкую лагуну с чистейшей водой. Все моту находятся в частной собственности и доступны исключительно для гостей курорта. Стоит отметить, что атолл Tetiaroa занимает особое место в полинезийской истории и культуре. На протяжении многих веков он являлся излюбленным местом отдыха королевской семьи, о чем свидетельствует сохранившийся здесь до сих пор древний храм «Мараэ». 
На пляже метров до моря

При бронировании от 7 ночей перелет Папеэте - о.Тетиароа - Папеэте - бесплатно!
Особым и уникальным курорт делает тот факт, что он был спроектирован по принципу максимально бережного отношения к природе. Риф, который окружает Tetiaroa, является домом для 167 видов морских обитателей. С августа по октябрь в водах вокруг атолла можно увидеть мигрирующих китов, с ноября по март в период размножения черепахи откладывают яйца в белом песке прямо под пальмами, а дельфины резвятся за рифом круглогодично! При курорте работает собственный эколог-натуралист, который проводит экскурсии, знакомящие с флорой и фауной Tetiaroa. Все фрукты и овощи, используемые для приготовления блюд в ресторанах курорта, являются органическими, так как выращиваются здесь же на островах атолла.
ВАЖНО: вход в море через коралловый риф! 

Цены на туры в отель THE BRANDO

В отеле
35 вилл, 2 ресторана, 2 бара, spa-центр (парная, массаж, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, аквааэробика, йога, велосипеды, теннис, парусный спорт, каноэ, каяки, снорклинг, дайвинг, глубоководная рыбалка. .
В номерах
В распоряжении гостей каждой виллы с паркетным полом собственный бассейн и терраса для загара, а также бесплатный Wi-Fi, iPad и телевизоры с плоским экраном. Пользование мини-баром, который пополняется ежедневно, включено в стоимость проживания.
Услуги
при бронировании по системе «все включено»  гости отеля получают круглосуточное персональное обслуживание, в том числе еду и напитки (ряд вин, шампанское и крепкие алкогольные напитки) а также: 1 экскурсию на человека в день, 1 спа-процедуру (продолжительностью 50 минут) на 1 человека при размещении на вилле с 1 спальней, услуги прачечной (кроме химчистки) , доступ в интернет , велосипеды в аренду, бесплатное пользование немоторизированными лодками и каноэ. отлично подходит для свадебной церемонии
Питание
All, BB

Рестораны курорта предлагают блюда полинезийской кухни, восточно-западный фьюжн, а также классическую французскую кухню их самых натуральных ингредиентов. Ресторанами заведует всемирно известный шеф-повар, обладатель Мишленовских звезд - Ги Мартен.
Для блюд используются только органически выращенные фрукты и овощи из собственных садов и огородов отеля, а также свежайшая рыбу и морепродукты из полинезийских вод.

  • Beachcomber Cafe. Их этого ресторана открываются изумительный вид на лагуну и океан как снаружи, так и изнутри. Меню включает разнообразные полинезийские блюда наряду с блюдами классической французской кухни.
  • Les Mutines. Этот уютный ресторанчик элегантно оформлен в красивых тропических тонах, а окружающий его ров обеспечивает ощущение парения над лагуной. Ресторан также располагает винным погребом мирового класса с поддержанием необходимой температуры. А меню составлено с тем же учетом качества и вкуса, что сделало ресторан "Le Grand Vefour" одним из самых уважаемых заведений Парижа.
  • Te Manu Bar - бар под открытым небом с великолепным видом на лагуну, удаленные моту и закат.
  • Bob's Bar - бар на пляже с комфортной неформальной обстановкой, идеально подходящий для долгих бесед и новых знакомств.
  • Room Service - 24-часовое обслуживание позволит Вам заказать еду на виллу в любое время дня и ночи.

Пляж
Вход в море через кораллы! Песчаные пляжи доступны на соседних моту

  • One-bedroom villa (96 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (10 кв. м), гостиная, кинозал, спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната с ванной на открытом воздухе. 

  • Two-bedroom villa (168 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном (13 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 6 персон), гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), кинозал, кухня, спальня, гардеробная зона, ванная комната с ванной на открытом воздухе. На втором этаже: спальня, гардеробная зона, ванная комната с ванной на открытом воздухе. 

  • Three-bedroom villa (246 кв. м): состоит из двухэтажной виллы и отдельно стоящего павильона. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном (13 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 8 персон), гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), кинозал, кухня, 2 спальни, гардеробная зона, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной на открытом воздухе). На втором этаже: спальня, гардеробная зона, ванная комната с ванной на открытом воздухе. 

Спортивные и развлекательные мероприятия

Спа-центр Varua Polynesian Spa является истинным оазисом умиротворения, расположенным на берегу небольшого тихого пруда в центре Моту Onetahi. В этой обстановке Вы сможете насладиться лучшими комплексными процедурами, сочетающими в себе древние полинезийские традиции с современными методами. Спа-центр включает в себя виллу для массажных процедур, паровые бани, чайную гостиную и комнату для релаксации с видом на пруд, место для занятий йогой и специальный спа-люкс для пар, расположенный высоко в пальмах.

  • снорклинг
  • серфинг
  • катание на велосипедах
  • дайвинг
  • наблюдение за птицами
  • каякинг
  • библиотека

Explorer Center - исследовательский центр, где вы сможете узнать о полинезийской культуре, истории и образе жизни.

Расположение отеля
Расположен в 20 минутах полета от международного аэропорта Faa’a International Airport на Таити, атолл Тетиароа
Въезд
15.00
Выезд
с 08.00 до 11.00
Адрес
Teti’aroa Private Island, Arue Tahiti
Телефон
Телефон: +689 40 86 63 00
Сайт
thebrando.com