Оздоровительные центры Chenot

10.10.2023

Знаменитый метод Анри Шено - это результат полувекового опыта и исследований в области сохранения здоровья, уникальное сочетание процедур и диет, направленных на детоксикацию организма и продление активного долголетия. 
     
Сегодня получить полный комплекс услуг в 2-х эксклюзивных оздоровительных комплексах:

Chenot Palace Weggis  - флагманский оздоровительный центр Chenot на берегу Люцернского озера в Швейцарии. Здесь гармонично объединены высокие технологии с эксклюзивностью: вас ожидают современный медицинский спа-центр площадью 5000 кв. м, эффективные оздоровительные программы, персонализированные процедуры, которые проводят чуткие медицинские специалисты-эксперты в области велнеса, диета Chenot Diet® и превосходный сервис пятизвездочного отеля.

Действующие спецпредложения

Chenot Palace Gabala - это полностью иммерсивный оздоровительный комплекс, расположенный на заповедной территории Азербайджана - среди захватывающих дух панорам Кавказских гор, в сердце древней, нетронутой природы Габалинского региона. В медицинском спа-центре площадью 6000 кв. м персонализированные программы, инновационные процедуры и Chenot Diet® помогают обновить организм на клеточном уровне.

Действующие спецпредложения






Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.