Почему выгодно бронировать через нас (мы работаем строго по официальным ценам отеля):


  • При пятом пребывании клиенты получат спа-кредит в размере 500 швейцарских франков.
  • При 10-м пребывании мы предлагаем бесплатное эпигенетическое тестирование в молекулярной лаборатории.
  • 15-е пребывание они получат подарочную карту на бесплатную программу, позволяющую другу или родственнику остановиться с ними в одном номере


11 июня 2020 в Швейцарии, на берегу Люцернского озера, открылся новый флагманский отель Chenot Palace Weggis. Именно там теперь находится головной офис Chenot Group, а также Учебный центр и Академия Chenot Group.


Chenot Palace: историческое здание, построенное на рубеже веков и новый современный корпус. 

Для гостей предусмотрены 97 стильных номеров, из окон которых открывается вид на озеро. Здоровый сон - одна из важнейших составляющих для хорошего самочувствия человека. В Chenot Palace Weggis созданы все условия, чтобы гости спали крепко и спокойно. 

На это направлен и дизайн номеров, выполненный в светлых оттенках с использованием натуральных материалов. Помимо этого, в отеле есть специальные комнаты для сна. Их стены поглощают шум и вибрации, свет имитирует движение солнца в течении суток.

Как и в других отелях, работающих по методу Анри Шено, оздоровительные программы в Chenot Palace Weggis направлены на очищение организма от шлаков, физическую и психологическую перезагрузку и запуск природных возможностей организма к самоисцелению. 

Метод Шено - это комплекс из диеты и процедур, которые сочетают в себе принципы традиционной китайской медицины и современные научные достижения. Физические нагрузки также являются неотъемлемой частью метода.

Величественно расположенный на берегу Люцернского озера отель Chenot Palace Weggis олицетворяет комплексный научный подход к оздоровлению. Тщательные медицинские консультации, расширенные диагностические тесты и диета Шено в сочетании с индивидуально подобранным лечением помогают достичь оптимальной детоксикации. Основанный на 50-летних научных исследованиях, метод Шено использует современную диагностику, мощные персонализированные методы лечения и детокса чтобы помочь вам достичь оптимального здоровья — умственного и физического.


Chenot Palace Weggis включает в себя метаболическую и спортивную лабораторию мирового класса, криокамеру всего тела при -110°C, антигравитационные технологии, барокамеру, ультрасовременный фитнес-центр, 21-метровый крытый бассейн и 97 стильные современные номера и люксы с видом на швейцарские Альпы или безмятежное озеро Люцерн. В Chenot Palace Weggis тщательно продумана каждая деталь, чтобы помочь вам на пути к оздоровлению и реализовать безграничный потенциал здоровья.

Рекомендуемый день заезда воскресенье.

Бронирование проживания  возможно исключительно с одной из оздоровительных программ по методу Анри Шено.

Минимальный период проживания 7 ночей.

Цены на туры в отель CHENOT PALACE

В отеле

Дети в Chenot Palace Weggis:

Для сохранения спокойной и расслабленной атмосферы дети могут проживать в отеле только по предварительному запросу.  Дети до 10 лет могут находиться в отеле только с няней, при этом питание ребенка a la carte (за доплату) будет сервироваться в номере. На территории отеля не приветствуются шумные детские игры. По запросу и за доплату консьержи отеля могут организовать для детей различные активности вне отеля (спорт, трекинг, экскурсии). 

Одновременно в отеле может находиться максимум 4 ребенка. Родители, или лица, сопровождающие ребенка,  несут полную ответственность за пребывание детей в отеле. 

Подростки от 10 до 18 лет в отель не допускаются. Программы по методу Анри Шено можно проходить только лицам старше 18 лет.

Услуги
Уникальные номера Sleeping Rooms плод научных исследований, ставивших перед собой цель обеспечить более длительное время глубокого сна и снизить количество пробуждений в течение ночи.
Cозданы уникальные комнаты Шено, акустические характеристики которых обеспечивают естественную аудио-среду во время сна, а также естественные звуки и освещение при пробуждении.
Постельное белье изготовлено из материалов, которые активируются во время сна от тепла тела и возвращают эту энергию обратно, способствуя спокойному сну и улучшая способность к восстановлению и, как следствие, работоспособность.

Оздоровительные программы в отеле:

Углубленная детокс программа Анри Шено Стоимость 5300 CHF

Антистресс и энергетическая программа Анри Шено Стоимость 6200 CHF

Превентивная и антивозрастная программа Анри Шено Стоимость 6900 CHF
Питание
Диета Шено - одна из фундаментальных составляющих метода Шено®. Это низкокалорийное питание без голодания, где большое внимание уделяется вкусу, аромату и подаче блюд. В основе диеты Шено лежат правильный выбор продуктов и полезные способы их приготовления. Доминик Шено - автор методик приготовления вкусных и полезных блюд.

Завтрак, обед и ужин по диетическому меню Шено сервируется в ресторане отеля. Дресс - код для завтрака и обеда - халат, для ужина - smart casual.

В Tea Lounge гостям предложат большой выбор травяных чаев и органических зеленых коктейлей из ингредиентов с доказанными целебными свойствами.

Single Classic и Single Deluxe: от 21 до 43 кв. м. Кровать размера Queen-size 160 х 200 см или King size 180 х 200 см. Уютные элегантно оформленные номера расположены в историческом здании и различаются по планировке и размеру. В некоторых номерах есть балкон.

Double Classic и Double Deluxe: площадь от 29 до 54 кв м. Из панорамных окон открывается потрясающий вид на Швейцарские Альпы и гладь Люцернского озера.

Classic Junior Suite и Deluxe Junior Suite: Во многих номерах балкон или терраса. Площадь от 47 до 108 кв.м, вид на озеро или на горы. Просторная зона гостиной, гардеробная, ванна и душ, большие окна и великолепные виды.

Classic Suite и Deluxe Suite: простор и современный стиль. Площадь 56-72 кв м. Панорамный вид на озеро. Отдельная гостиная, ванна и душ, большая терраса, изолированная от соседей, обеспечивают комфорт и приватность отдыха.
Въезд
15:00
Выезд
13:00
Телефон
Телефон: +41 76 588 51 80

Популярные отели на курорте Веггис

ALEXANDER

ALEXANDER

Отель расположен в очень спокойном месте недалеко от центра городка.
WELLNESS HOTEL ROESSLI

WELLNESS HOTEL ROESSLI

Очаровательное сочетание традиций и современного комфорта отличают этот СПА-отель.
WELLNESS & BEAUTY HOTEL GRAZIELLA

WELLNESS & BEAUTY HOTEL GRAZIELLA

Расположенный в центре курорта Веггис и на берегу Люцернского озера, этот велнес отель имеет великолепный вид на озеро и горы.
GERBI

GERBI

Семейный отель расположен в тихом месте рядом с набережной Люцернского озера и недалеко от центра курортного города Веггис. Отель построен в стиле загородного дома. Имеет общее управление с отелем Alexander в Веггисе.
POST HOTEL WEGGIS

POST HOTEL WEGGIS

Этот романтичный дизайн-отель открылся в мае 2008 года. Современный дизайн, великолепный вид из окон на озеро или горы, расположение на берегу озера недалеко от центра курорта Веггис - делает отель привлекательным для туристов.