Отели MARRIOTT на Мальдивах. Незабываемые впечатления и 5-звездочная роскошь.

17.10.2021

JW MARRIOTT MALDIVES RESORT & SPA

Роскошный курорт на уединенном атолле Shaviyani. В отеле 61 вилла, каждая из которых имеет собственный бассейн и выход к белоснежному пляжу или спуск в лазурные воды Индийского океана. В ресторанах гостей встречает потрясающая палитра вкусов - от обжигающего индийского карри до вкуснейших морепродуктов на гриле и шедевров итальянской кухни. Выбор напитков впечатлит любого ценителя: вина со всего света, японский виски, превосходная коллекция рома и экзотические коктейли станут приятным дополнением любой трапезы. Для приверженцев активного отдыха предусмотрен большой выбор водных видов спорта.

 

Актуальные спецпредложения отеля:
  • Специальные цены на проживание в виллах Duplex overwater pool villa или Duplex beach pool villa + бесплатный трансфер.
  • Специальные цены на туры с типом питания All Inclusive.

W MALDIVES

Отель расположен на небольшом живописном острове Fesdhu Island. По общему архитектурному стилю виллы похожи на традиционные островные постройки, но по роскоши и уровню обслуживания отель можно поставить в один ряд с лучшими гостиницами мира. Часть вилл располагается на берегу, у пляжа, а большинство вынесено прямо в океан, в район прибрежного шельфа. Гости вилл, расположенных в океане, имеют уникальную возможность нырнуть в лазурные воды прямо с порога собственного номера.

 


Актуальные спецпредложения отеля:
  • Бесплатный трансфер.
  • Скидка 20% на SPA-процедуры.
  • Плавающий завтрак на виллу в подарок.

THE WESTIN MALDIVES MIRIANDHOO

Мальдивская жемчужина расположилась в 111 км к северу от Мале, в атолле Баа, первом и единственном биосферном заповеднике на Мальдивах. Каждая деталь декора от знаменитых архитекторов PEIA Associati вдохновлена красотой окружающей природы. Если посмотреть на курорт с высоты птичьего полета, он напоминает игриво выгнувшуюся рыбину, а причалы и океанические виллы раскинуты по синей глади, словно цепочки ракушек. Большое внимание уделялось тому, чтобы минимизировать вред для окружающей среды: так, планировка помещений обеспечивает идеальную естественную вентиляцию, чтобы на кондиционирование тратилось меньше энергии.
70 потрясающих вилл, рестораны, предлагающие причудливое смешение мальдивской, японской, индийской и международной кухни, SPA-центр эксклюзивной цепочки Heavenly by Westin и множество вариантов для проведения досуга: от погружения в кристальные воды лагуны Ханифару - лучшего места для наблюдения за гигантскими скатами и китовыми акулами - до дегустации и коктейлей в элегантном баре с видом на океан.

 


Актуальные спецпредложения отеля:
  • Апгрейд категории номера (Beach Villa Pool на Deluxe Beach Villa Pool, Family Beach Villa Pool на Family Deluxe Beach Villa Pool, Deluxe Beach Villa Pool на Overwater Villa).
  • Плавающий завтрак на виллу в подарок..

SHERATON MALDIVES FULL MOON RESORT & SPA

Комплекс отеля, с его живописными бунгало и коттеджами, утопающими в цветущих зарослях бугенвиллей – прекрасное место для созерцательного и неспешного отдыха. Поклонникам активного времяпровождения придутся по вкусу разнообразные виды водного и пляжного спорта. Изысканное оформление роскошных номеров, где неизменно присутствуют этнические элементы, превосходит все ожидания. Особая гордость отеля - расположенный на отдельном острове уникальный SPA-центр. В процедурах Sen Spa используются только натуральные продукты: морские минералы, масла экзотических фруктов, экстракты водорослей и целебных растений. В уютных ресторанах и барах можно попробовать гастрономические изыски разных кухонь мира. А к чаю подают свежую выпечку и домашнее варенье. Дружелюбный и радушный персонал, безупречный сервис, комфортная обстановка и дивная природа - гарантия великолепного отдыха.

 

Актуальные спецпредложения отеля:
  • При бронировании за 60 дней до заезда дополнительная скидка 20%.
  • При бронировании за 30 дней до заезда дополнительная скидка 10%.
  • При бронировании от 14 дней - апгрейд категории номера и другие бонусы.
  • Комплименты для молодоженов.

ШПАРГАЛКА ПО ВЪЕЗДУ НА МАЛЬДИВЫ

Заявки на расчет fit@jettravel.ru










Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.