СОЧИ, санаторий

САНАТОРИЙ им. С. ОРДЖОНИКИДЗЕ, санаторий
СПОРТ ИНН, отель

НОМЕРА:

Корпус «Приморский»


Твин Дабл - 31.3 кв.м., 2 односпальные кровати (при желании можно соединить в одну большую), тумбочки, ванная комната с душевой кабиной, балкон с видом на море и галечный пляж. Здесь есть все необходимое для приятного отдыха: телевизор, телефон, холодильник, централизованная система кондиционирования, сейф, фен, электрический чайник, набор посуды. В номере есть балкон с видом на море и галечный пляж. Имеется возможность размещения на дополнительном месте (раскладывающийся диван).

1-местный номер - 30,5 кв.м., в номере расположена спальня и ванная комната. Здесь есть все необходимое для приятного отдыха: телевизор, телефон, холодильник, централизованная система кондиционирования, сейф, фен, электрический чайник, набор посуды. Имеется возможность размещения на дополнительном месте (раскладывающийся диван). В номерах категории «Одноместный» имеется балкон с видом на море и галечный пляж. Ванная комната с душевой кабиной.

1-местный номер «Эконом» - 30,5 кв.м., в номере расположена спальня и ванная комната. Здесь есть все необходимое для приятного отдыха: телевизор, телефон, холодильник, централизованная система кондиционирования, сейф, фен, электрический чайник, набор посуды. Имеется возможность размещения на дополнительном месте (раскладывающийся диван). В номерах категории «Одноместный» имеется балкон без вида на море.

Студия - от 46,8 до 64,4 кв.м., в номере расположена спальня, разделенная на зоны (зона сна – роскошная двухместная французская кровать, гостиная), и ванная комната с душевой кабиной. Здесь есть все необходимое для приятного отдыха: телевизор, телефон, холодильник, централизованная система кондиционирования, сейф, фен, электрический чайник, набор посуды. Имеется возможность размещения на дополнительном месте (еврораскладушке). В номере имеется балкон без гарантированного вида на море.

Люкс - 64,2 кв.м., в номере расположена спальня с удобной двухспальной кроватью, гостиная с мягкой мебелью, ванная комната,балкон с видом на море и галечный пляж. Здесь есть все необходимое для приятного отдыха: телевизор, телефон, холодильник, централизованная система кондиционирования, сейф, фен, электрический чайник, чай, кофе, сахар, минеральная вода, набор посуды. Имеется возможность размещения на дополнительном месте (еврораскладушке).

Люкс улучшенный - 72,8 кв.м., в номере есть спальня с удобной двухспальной кроватью, гостиная с мягкой мебелью, кухонный уголок, ванная комната, гостевой туалет и балкон с видом на море и галечный пляж. Номер имеет все необходимое для приятного отдыха: телевизор, телефон, холодильник, централизованная система кондиционирования, сейф, фен, электрический чайник, чай, кофе, сахар, минеральная вода, набор посуды. Есть возможность размещения на дополнительном месте (еврораскладушке).

Сюит - 200,5 кв.м., современная удобная мебель в спокойных тонах располагает к приятному отдыху. В номере расположены 2 спальни с двухместной французской кроватью, гостиная, кухонный уголок, рабочий кабинет, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет и балкон с видом на море и галечный пляж. Здесь есть все необходимое для приятного отдыха: телевизор, телефон, мини-бар, холодильник, централизованная система кондиционирования, сейф, фен, электрический чайник, чай, кофе, сахар, минеральная вода, набор посуды. Имеется возможность размещения на дополнительном месте (еврораскладушке).

Апартамент 3-комнатный - 112,9 кв.м., современная удобная мебель в спокойных тонах располагает к приятному отдыху. В номере расположена спальня с удобной двухспальной кроватью, гостиная с кухонным уголком, рабочий кабинет, ванная комната и гостевой туалет. Здесь есть все необходимое для приятного отдыха: телевизор, телефон, холодильник, централизованная система кондиционирования, сейф, фен, электрический чайник, чай, кофе, сахар, минеральная вода, набор посуды. Есть возможность размещения на дополнительном месте (еврораскладушке). В номере имеется балкон с видом на море и галечный пляж.

Корпус «Сочи»

Твин Дабл - 30 кв.м., в номере расположены две односпальные кровати, тумбочки, ванная комната. Здесь есть все необходимое для приятного отдыха: телевизор, телефон, холодильник, централизованная система кондиционирования, сейф, фен, электрический чайник, чай, кофе, сахар, минеральная вода, набор посуды. В качестве дополнительного места в корпусе «Сочи» предоставляется еврораскладушка.

1-местный улучшенный - 47 кв. м., с односпальной кроватью, предназначен для людей с ограниченными возможностями. Имеется просторный балкон с ротанговой мебелью и прекрасным видом на дендрологический парк, а также ванная комната. Номер оснащен всем необходимым: холодильник, телевизор, телефон, централизованная система кондиционирования, фен, сейф, электрический чайник, чай, кофе, сахар, минеральная вода, набор посуды. В качестве дополнительного места в корпусе «Сочи» предоставляется еврораскладушка.

Студия - 50 кв.м., в номере одна спальня с французской кроватью и ванная комната. Здесь есть все необходимое для приятного отдыха: телевизор, телефон, холодильник, централизованная система кондиционирования, сейф, фен, электрический чайник, чай, кофе, сахар, минеральная вода, набор посуды. В каждом номере «Студия» есть открытый балкон с ротанговой мебелью и прекрасным видом на дендрологический парк комплекса «Сочи». В качестве дополнительного места предоставляется еврораскладушка.

Люкс - 56-77 кв.м., одна спальня с французской кроватью, гостиная, ванная комната, гардеробная. Здесь есть все необходимое для приятного отдыха: телевизор, телефон, холодильник, централизованная система кондиционирования, сейф, фен, электрический чайник, чай, кофе, сахар, минеральная вода, набор посуды. В номере есть открытый балкон с ротанговой мебелью и прекрасным видом на дендрологический парк комплекса «Сочи». В качестве дополнительного места предоставляется еврораскладушка.

Люкс улучшенный - 75 кв.м., в номере одна спальня с французской кроватью, гостиная, ванная комната, гостевой туалет. Здесь есть все необходимое для приятного отдыха: телевизор, телефон, холодильник, централизованная система кондиционирования, сейф, фен, электрический чайник, чай, кофе, сахар, минеральная вода, набор посуды. В номере имеется балкон с ротанговой мебелью и прекрасным видом на дендрологический парк комплекса «Сочи». В качестве дополнительного места предоставляется еврораскладушка.

Сюит - 325 кв.м., в номере расположены 2 спальни, большая гостиная в изысканном стиле с искусственным камином, просторный балкон с шезлонгами и прекрасным видом на море и парковую зону, столовая, кухня, гардеробная, кабинет, ванная, душевая кабина, биде, гостевой туалет, комната для охраны, фен, сейф, мини - бар, холодильник, телевизор в каждой комнате, телефон, электрический чайник, чай, кофе, сахар, минеральная вода, набор посуды. В качестве дополнительного места предоставляется еврораскладушка.

«Дачи»

Дача №1 «Индира Ганди» предлагает 1 одноместный номер для людей с ограниченными возможностями, 2 номера «Студия» двухместных, 1 номер «Апартамент» двухкомнатный двухместный, 2 номера «Апартамент» двухкомнатных двухместных, 2 номера «Апартамент» трехкомнатных двухместных.

Дача №2 «Хо Ши Мин» предлагает 1 номер «Люкс» двухкомнатный двухместный, 1 номер «Апартамент» двухкомнатный двухместный.

Дача №6 «Пабло Неруда» предлагает 2 номера «Студия» двухместных, 1 номер «Люкс» двухкомнатный двухместный, 1 номера «Апартамент» двухкомнатных двухместных 1 номера «Апартамент» трехкомнатный двухместный.

Дача №7 «Королев С.П.» предлагает 1 одноместный номер для людей с ограниченными возможностями, 1 однокомнатный двухместный номер «твин-дабл», 1 номер «Люкс» двухкомнатный двухместный, 5 номеров «Апартамент» двухкомнатных двухместных, 3 номера «Апартамент» трехкомнатный двухместный.

Дача №8 «Ван Клиберн» предлагает 1 номер «Сюит» пятикомнатный двухместный.
Оснащение номеров: телефон, телевизор, мини-бар, интернет, индивидуальный сейф, «климат-контроль», фен, банные принадлежности, электрический чайник, набор посуды по стандарту.