FITZ ROY

FAHRENHEIT SEVEN
GOLF HOTEL

Comfort room (ок.  25 кв.м.) Номер с 1 двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями. Окна выходят на южную сторону. В ванной комнате с ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежностями и фен. С балкона открывается вид на деревню или вид на склоны. В числе удобств также мини-бар, телевизор с плоским экраном и сейф. 
В этом номере не предусмотрено размещение дополнительной кровати. Некоторые номера подходят для людей с ограниченными физическими возможностями.

Privilege room (ок. 32 кв.м.) Номер с отдельным балконом с видом на горнолыжные склоны, телевизором с плоским экраном и сейфом. В ванной комнате среди удобств ванна, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. 
В номере могут разместиться 2 взрослых и 1 ребенок в возрасте до 16 лет. 

Junior Suite (ок. 40 кв.м.) В числе удобств этого полулюкса балкон с видом на поселок или склоны, телевизор с плоским экраном, сейф, рабочий стол и собственная ванная комната с ванной, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

Suite Duplex (ок. 60 кв.м.) К услугам гостей этого люкса балкон с живописным видом на склоны, телевизор с плоским экраном, сейф, рабочий стол и собственная ванная комната с ванной, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Номер вмещает до 4х человек и находится на 2х уровнях. 

Suite (ок. 60 кв.м.) К услугам гостей этого люкса балкон с живописным видом, телевизор с плоским экраном, сейф, рабочий стол и собственная ванная комната с ванной, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Номер вмещает до 4х человек.