FITZ ROY

FAHRENHEIT SEVEN
GOLF HOTEL


В отеле

58 элегантных номеров, гастрономический ресторан с террасой (известный на всем курорте ресторан отеля предлагает изысканную кухню и признан вершиной альпийской гастрономии), бар открытым камином, гостиная с расположенным в центре очагом из природного камня, СПА-центр (крытый подогреваемый бассейн, сауна, турецкая баня,  процедуры бальнеотерапии (душ Шарко, грязевые ванны, морские ванны и т.д.), косметические процедуры по уходу за лицом и телом), доступ в Интернет (бесплатный Wi-Fi во всем отеле), автобус отеля, помещение для хранения лыж, услуги консьержа (заказ инструктора, абонементы, спортивные мероприятия, заказ такси, вертолета), услуги няни (по запросу), услуги прачечной и глажение одежды, газеты, прокат лыжного оборудования в магазине Goitschel Sports, трансфер такси-вокзал/аэропорт, обязательная общественная стоянка в Валь Торансе, конференц-зал.

В номерах

телевизор LCD, спутниковое телевидение, телефон, DVD-плеер, бесплатный беспроводной Интернет, мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон (вид на самые живописные пейзажи региона).

Номера полностью отделанные деревом, оформлены в изысканном стиле, воплощающем стиль жизни в горах.

Длинные шторы на окнах и пледы на кроватях создают романтическую атмосферу, гармонирующую с традиционным стилем отеля.

Все номера для некурящих Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню. Каждую неделю вечер в савойском стиле.

Хранение лыж

помещение для хранения лыж

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
16:00
Выезд
10:00
SKI IN/SKI OUT

Описание отеля

Этот высокогорный отель в стиле «катание от двери», символический центр станции Валь Торанс, является местом, где непременно стоит побывать. 

Из отеля, расположенного выше всех в Европе на высоте 2300 метров, открывается панорамный вид на живописные горные вершины. 

В ресторане  на обед и ужин подают местные традиционные блюда с элементами современной изысканной кухни. В баре можно заказать напитки.

В окрестностях пользуется популярностью лыжный спорт. В отеле обустроено помещение для хранения лыж с запирающимися шкафчиками, и открыт пункт проката лыжного снаряжения.

Гости отеля Fitz Roy могут посещать оздоровительный центр с хаммамом, сауной и крытым бассейном. За дополнительную плату предоставляются массажные услуги. 

В отеле есть специальные номера для инвалидов, в некоторых номерах есть ванные комнаты, приспособленные для инвалидов-колясочников, а в номера можно подняться на лифте.

Поездка до города  Мутье займет 45 минут.

Цены на туры:


Place de l'Eglise - 73440 Val Thorens
На карте
Телефон: +33 (0)4 79 00 04 78
Факс: +33 (0)4 79 00 06 11
https://www.hotelfitzroy.com/ru
Свернуть

До отеля легко добраться, он находится лишь в 2 часах езды от международного аэропорта в Женеве Cointrin и в Лионе Saint-Exupery, в 30 минутах от железнодорожного вокзала в Moûtiers Salins и вблизи автомобильных дорог высокого класса.

Другие отели Валь Торанс

RES. CHALETS DES NEIGES HERMINE RES. CHALETS DES NEIGES HERMINE Шале расположено прямо на трассе. RES. MONTAGNETTES LE HAMEAU DU KASHMIR RES. MONTAGNETTES LE HAMEAU DU KASHMIR Ski-in - Ski-out. RES. LE CHEVAL BLANC RES. LE CHEVAL BLANC В нескольких минутах от резиденции находятся многочисленные магазины, развлекательный центр и спортивный центр. RES. LES BALCONS DE VAL THORENS RES. LES BALCONS DE VAL THORENS Расположена рядом с подъемником. RES.VILLAGE MONTANA RES.VILLAGE MONTANA Комплекс состоит из 4 роскошных резиденций. RES. VAL THORENS IMMOBILIER APPARTMENTS RES. VAL THORENS IMMOBILIER APPARTMENTS Комфортабельные апартаменты в Валь-Торансе. KOH-I NOR KOH-I NOR Высокогорный отель 5* на курорте Валь Торанс, открыт в декабре 2013 года. RES. MONTANA PLEIN SUD RES. MONTANA PLEIN SUD Новая резиденция у горнолыжных спусков в одном из самых спокойных и солнечных кварталов Валь Торанса. RES. MONTAGNETTES SOLEIL RES. MONTAGNETTES SOLEIL Резиденция расположена рядом со склонами. Ski-in - Ski-out. RES. MONTAGNETTES L'OXALYS RES. MONTAGNETTES L'OXALYS Идеальное место для отдыха всей семьей или в кругу друзей. LE VAL THORENS LE VAL THORENS СПА-центр в отеле. ALTAPURA ALTAPURA Новый отель со СПА-центром, недалеко от трасс.
RES. LES TEMPLES DU SOLEIL RES. LES TEMPLES DU SOLEIL Популярна у русскоговорящих туристов. RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC Крытый бассейн. RES. CHALET ALTITUDE RES. CHALET ALTITUDE Шале в 100 м от трасс. FAHRENHEIT SEVEN FAHRENHEIT SEVEN RES. L'ALTINEIGE RES. L'ALTINEIGE Экономичное размещение у подножия трасс. RES. CHALETS DES NEIGES PLEIN SUD RES. CHALETS DES NEIGES PLEIN SUD Крытый бассейн. RES. MACHU-PICHU RES. MACHU-PICHU RES. MONTAGNETTES LOMBARDE RES. MONTAGNETTES LOMBARDE Хороший вариант для размещения семей с детьми.

Комментарии