ОЛИМПИК ОТЕЛЬ СОЧИ, отель

НАИРИ, отель
ОРБИТА-1, оздоровительно-лечебный центр

Рейтинг отеля от Джет Тревел

ОЛИМПИК ОТЕЛЬ СОЧИ — один из самых известных курортных комплексов Черноморского побережья. Находится на территории николаевского дендропарка или в десяти километрах от центра города. При пансионате есть собственный благоустроенный пляж с необходимым пляжным инвентарем.

В отеле

На территории пансионата созданы все условия для качественного отдыха и спортивного досуга: работает крытый спортивный комплекс, открытый подогреваемый бассейн (с детским отделением), сауна с бассейном, мини-гольф клуб, оборудованы открытые спортивные площадки и т.д. Для юных отдыхающих на территории пансионата функционирует детский городок. Проводятся развлекательные программы для взрослых и детей. Для деловых людей предусмотрены оснащенные всей необходимой техникой конференц-залы, которые прекрасно подходят для проведения семинаров и деловых встреч.

В номерах

Во всех номерах душ, туалет, холодильник, телевизор, ковровое покрытие, телефон, балкон.
В люксах вентилятор и фен.


Посмотреть типы номеров

Питание

трёхразовое питание "Шведский стол".

Услуги

Рестораны, бары, кафе.
Два открытых бассейна с подогреваемой водой, оборудованные лежаками, зонтами, детский бассейн оборудован водной горкой.
Wi-Fi в общественных зонах, автостоянка охраняемая, сейф на рецепции, банкомат, экскурсионное бюро, прачечная (стирка и глажка одежды)

Для детей - детская площадка, детская игровая комната.
Скидки для детей:
стоимость дополнительного размещения в номере (на диване):
  • для детей в возрасте до 3 лет – бесплатно (без предоставления дополнительно места).
  • Детям с 3 до 12 лет (11 полных лет) предоставляется скидка.
  • В номерах категории «Эконом» стоимость за номер единая: не зависит от количества и возраста проживающих в номере человек. Максимальное количество мест в номере: 4 (четыре).
  • Детям до 6 лет лечение не предоставляется.

Пляж

собственный оборудованный пляж в 800 м, шезлонги и зонты, кафе с прохладительными напитками и вкусными закусками, сувениры, центр первой медицинской помощи, просторные раздевалки.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

мини-гольф, футбольное поле, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, бильярд, настольный теннис, прокат спортивного инвентаря, мини-футбол, бадминтон.
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
800 метров

Описание отеля

Открытый в 1982 году отель «Олимпийский Дагомыс» предлагает своим гостям отдых VIP-класса.
Гостиница находится на территории Николаевского дендропарка в поселке Дагомыс, расположенном недалеко от центра Сочи. Центр города находится всего в 15 км и добираться до него не более 5-10 минут. Сочинский железнодорожный вокзал расположен также в 15 км от отеля. 
Расстояние до международного аэропорта города Сочи составляет 40 км. 
На территории гостиницы есть несколько ресторанов и баров с фирменным меню. Кроме того, постояльцы могут пользоваться роскошным закрытым пляжем, тренажерным залом, современной сауной. На территории отеля располагается и самое большое в России поле для мини-гольфа. При гостинице также работает образовательно-развлекательный центр и языковая школа.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС:
Сочи, ул. Ленинградская, 7А

На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:
от аэропорта «Адлер» – 124, 124 «скорый»;
из города Сочи от автовокзала до остановки Чайная фабрика (п. Дагомыс) – 153, 155, 157.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
ж/д Сочи - 15 км,
аэропорт Сочи - 40 км

Другие отели Сочи - Лазаревский район

МОРСКАЯ ЗВЕЗДА, пансионат МОРСКАЯ ЗВЕЗДА, пансионат Пансионат больше подойдет для молодежи и людей, предпочитающих активный отдых. ПРОМЕТЕЙ КЛУБ, отель ПРОМЕТЕЙ КЛУБ, отель Отель представляет собой гостиничный комплекс высокого класса семейного типа. БЕЛЫЕ НОЧИ, санаторий БЕЛЫЕ НОЧИ, санаторий Санаторий общетерапевтического профиля проводит лечение опорно-двигательной, сердечно-сосудистой, периферической и центральной нервной системы, органов дыхания, кожных заболеваний. СОЧИ, санаторий СОЧИ, санаторий Санаторий Сочи - роскошный комплекс, в субтропическом парке с фонтанами, тенистыми беседками и прекрасными аллеями на высоком берегу Черного моря. ЮЖНАЯ НОЧЬ, пансионат ЮЖНАЯ НОЧЬ, пансионат Пансионат расположен в живописной горно-лесной местности п. Вардане Лазаревского района.

Комментарии