НАИРИ, отель

МОРСКАЯ ЗВЕЗДА, пансионат
ОЛИМПИК ОТЕЛЬ СОЧИ, отель

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Небольшая уютная гостиница расположилась в тихом спальном районе среди пальм и кипарисов, в самом центре города Сочи и 15 минутах ходьбы до моря.

В отеле

Интерьер здания выполнен в классическом стиле с учетом современных тенденций. Изысканное сочетание модерна и старины, нашедшее отражение во внешней архитектуре и внутреннем убранстве, понравится даже самому взыскательному клиенту.
На территории есть сауна и открытый бассейн с пресной водой, расположенный в красивом саду. Пользование бассейном в летний период входит в стоимость путевки. Благоустроенный городской пляж «Приморский» и пляж гостиницы «Жемчужина» расположены на расстоянии 850 м от корпуса, в нескольких минутах ходьбы.
К услугам гостей предоставляются: депозитные ячейки, обширная экскурсионная программа, бронирование билетов на любой вид транспорта, пользование wi-fi в общественной зоне отеля, организация трансфера, парковка. Все бытовые услуги (уборка, глажка, стирка, прачечная) оказываются по первому требованию клиента. Работает безналичный расчет.

В номерах

В отеле представлены номера категории «стандарт» и «люкс», в которых предусмотрено все для комфортного проживания. Кроме всего прочего в каждом номере есть письменный стол, кондиционер, зеркало и телефон. Санузел с душевой кабиной, полным набором туалетных принадлежностей и феном. Производится регулярная смена полотенец и постельных принадлежностей.  Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак меню с элементами «шведского стола»

Услуги

Кафе, бар на открытой террасе.
Открытый бассейн, массажный кабинет.
В шаговой доступности от отеля находится аквапарк "Маяк", также гости могут пользоваться бассейном с морской водой в расположенном поблизости санатории "Жемчужина".

Дети:
принимаются с любого возраста.
Скидки для детей:
Дети до 5 лет без предоставления места и питания – бесплатно.
Дополнительное место с завтраком для детей до 5 лет - бесплатно.
Дополнительное место с завтраком для детей от 5 до 12 лет со скидкой.
Дополнительное место с завтраком для детей от 12 до 15 лет со скидкой.

Пляж

городской, галечный, в 800 м от гостиницы (есть прокат пляжного инвентаря).
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
800 метров

Описание отеля

Отель "Наири"в Сочи был открыт для встречи гостей в июне 2006 года. В непосредственной близости с отелем находятся театры Зимний и Летний, органный зал, киноконцертный зал «Фестивальный», музеи, кинотеатры, аквапарк «Маяк», морской порт, "Поющие" фонтаны, рестораны, кафе, казино и другие центры развлечений.

Необходимые документы:
Паспорт российский;
Детям – свидетельство о рождении;
Медицинский страховой полис;
На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС:
г. Сочи, пер. Горный, д. 1.
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:
От ж/д вокзала Сочи автобусами № 1, 3, 17, 22 или маршрутными таки до остановки "Гостиница «Сочи-Магнолия»".
От аэропорта Адлера автобусом или маршрутным такси № 124 до остановки "Гостиница «Сочи-Магнолия»".

Другие отели Сочи - Центральный район

ЖЕМЧУЖИНА, гостиница ЖЕМЧУЖИНА, гостиница Гостиница «Жемчужина» - популярнейший 19-этажный отель в центре города Сочи. HYATT REGENCY SOCHI, отель HYATT REGENCY SOCHI, отель Хаятт Ридженси Сочи  - идеальное место для проживания как деловых путешественников, так и для гостей, приезжающих на отдых. SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA, отель SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA, отель Sea Galaxy Hotel Congress & SPA — cовременный отель в самом центре Сочи, в ста метрах от центральной набережной Сочи. САНАТОРИЙ им. С. ОРДЖОНИКИДЗЕ, санаторий САНАТОРИЙ им. С. ОРДЖОНИКИДЗЕ, санаторий Санаторий им. С. Орджоникидзе - один из самых значимых и узнаваемых курортных комплексов города Сочи. БАВАРИЯ, мини-отель БАВАРИЯ, мини-отель Уютная частная гостиница находится в жилом микрорайоне, рядом с санаторием "Заполярье". ГРАНД ОТЕЛЬ РОДИНА, отель ГРАНД ОТЕЛЬ РОДИНА, отель RODINA Grand Hotel & SPA – идеальное место для семейного отдыха, романтических поездок и деловых встреч. РОЗА ВЕТРОВ, мини-отель РОЗА ВЕТРОВ, мини-отель Мини-гостиница размещается на небольшой огороженной территории, в курортной зоне санатория Заполярье. МАРИНС ПАРК МАРИНС ПАРК Гостиница находится на центральной набережной города Сочи. ЭДЕМ, пансионат ЭДЕМ, пансионат Пансионат находится в центральной части города Сочи. Все номера пансионата «Эдем» с видом на море.

Комментарии