ГОЛУБАЯ ДАЛЬ, санаторий

ГЛОРИЯ, пансионат
ГОРИЗОНТ, лечебно-оздоровительный комплекс

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Санаторий ГОЛУБАЯ ДАЛЬ Геленджик находится в лесопарковой зоне курортного села Дивноморское (12 км от Геленджика), рядом с благоухающей рощей пицундской сосны, в 50 м от собственного благоустроенного галечного пляжа. Здравница отличается выгодным местоположением, хорошей медицинской базой, комфортабельным размещением, развитой инфраструктурой и доступными ценами на путевки. Санаторий рекомендуется как для взрослого, так и для детского отдыха и оздоровления.

В отеле

Санаторий ГОЛУБАЯ ДАЛЬ предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Проводится лечение минеральной и ионизированной водой, грязелечение, а также процедуры на основе физиотерапии, иглорефлексотерапии, ароматерапии, фитотерапии, массажа, ЛФК, терренкуротерапии и других методов курортной терапии. На территории оборудованы крытый бассейн (входит в стоимость путевки с 15.09 по 15.06), сауна, функционирует тренажерный зал, теннисный корт, благоустроены спортивные и игровые площадки. На досуге можно посидеть в библиотеке, поиграть в бильярд или побывать в киноконцертном зале санатория. Для юных отдыхающих предусмотрена игровая комната, детская площадка.

В номерах

Номерной фонд санатория предлагает три корпуса (3, 9 и 15 этажей) на 280 номеров различных категорий:
Cтандарт, Стандарт Гранд, Стандарт Гранд +, Люкс, Люкс Панорама, Люкс Терраса.
Шесть видов различных номеров санатория позволят подобрать самое достойное и комфортное место для проживания. Каждый из номеров удивит своей чистотой, уютом и удобным размещением. Они отличаются замечательным современным интерьером, безупречной чистотой и полным оснащением всей необходимой техникой. 
Абсолютно каждому номеру под силу оправдать все ожидания постояльцев. В распоряжении гостей самая современная техника, комфортная и функциональная мебель, балкон и душ. В номерах повышенной комфортности можно насладиться джакузи с гидромассажем и террасой, оснащенной шезлонгами и летней мебелью.
Каждый номер имеет удобные и надежные спальные места. Номера оборудованы сплит-системами, которые позволят в жаркие летние дни ощущать комфорт и получить от отдыха положительные эмоции.  Посмотреть типы номеров

Питание

3-х разовое питание (заказное меню) в столовой.

Услуги

Крытый бассейн (размер 17,5 х 17,5 м), заполнен пресной водой и оснащен элементами гидромассажа, температура воды составляет + 28С.

Тренажерный зал (оснащен беговыми дорожками, степпером, гребным тренажером, силовыми многофункциональными тренажерами. Занятия проводятся под контролем инструктора по фитнесу и лечебной физкультуре), сауна (на втором этаже комплекса).

Танцевально-игровой комплекс, библиотека, dvd-салон

Терренкурная тропа, баскетбольная и волейбольная площадки, теннисный корт с резиновым покрытием, пинг-понг, бильярд.

Конференц зал на 270 мест идеален для семинаров и конференций

Дети с любого возраста. Для детей детская игровая комната, городок с качелями и горками.

Скидки для детей:
При размещении на дополнительном месте ребенка в возрасте от 3-х до 7-ми лет предоставляется скидка от стоимости основного места в номере;
При размещении на дополнительном месте ребенка в возрасте от 7-х до 18-ти лет предоставляется скидка от стоимости основного места в номере согласно выбранной категории;
Размещение детей до 3-х лет в номере, без предоставления питания
производится бесплатно;
Размещение ребенка на основном месте производится на тех же условиях, что и взрослого.

Пляж

Собственный галечный пляж в 100 - 300 м. от корпусов.
Береговая часть покрыта галькой, морское же дно песчаное. Пляж оборудован аэрариями с навесом, душевыми кабинами, раздевалками, санузлами. Организован пункт проката, в котором можно взять пляжный и спортивный инвентарь, бар «Фрегат» с прекрасным обзором береговой линии.

Описание экскурсий

Экскурсионное бюро.
Въезд
12:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
100-300 метров

Описание отеля

Санаторий располагается на охраняемой парковой территории (около 15 га) с тенистыми аллеями, украшенной декоративными бассейнами, беседками и ухоженными цветниками. К услугам отдыхающих 3 жилых корпуса с удобными номерами различных категорий. Лечебно-диагностическая база здравницы оснащена современным медицинским оборудованием и помогает избавиться от различных болезней опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной систем, системы кровообращения, органов дыхания и ЛОР-органов. На территории оборудован крытый бассейны с пресной водой. Центр питания здравницы состоит из двух обеденных залов: Красного и Синего. Для питания гостей, проживающих в номерах «Люкс» - отдельный зал «Желтая акация».

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС: Краснодарский край, город Геленджик, село Дивноморское, ул. Голубодальская, 1.
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • от аэропорта г. Геленджик: автобусом № 5 до остановки «Рынок», маршрутным такси №30 до остановки «Голубая даль» или на такси.
  • от ж/д вокзала г. Новороссийска: троллейбусом до автовокзала г. Новороссийска, автобусом до г. Геленджика, маршрутным такси №30 или автобусе Геленджик -Дивноморск до отсановки «Голубая даль» или на такси.
  • от автосвокзала: маршрутным такси №30 или автобусе Геленджик-Дивноморск до остановки «Голубая даль» или на такси.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
а/п Геленджик 12 км, ж/д Новороссийск 30 км, а/п Анапа 80 км, Туапсе 120 км.

Другие отели Геленджик - Дивноморское

ПРИМОРСКИЙ, пансионат ПРИМОРСКИЙ, пансионат Идеально подходят для комфортного отдыха как родителей с детьми.

Комментарии