ГОЛУБАЯ ДАЛЬ, санаторий

ГЛОРИЯ, пансионат
ГОРИЗОНТ, лечебно-оздоровительный комплекс

НОМЕРА:

СТАНДАРТ БЕЗ БАЛКОНА - двухместные однокомнатные номера. Представлены в корпусе № 4. Номера рассчитаны на проживание двух человек. Дополнительных мест не предусмотрено. Из окна открывается вид на море и горы.
Площадь номера: спальня 11 м/кв, сан. узел 3 м/кв.
Оснащение: две односпальные кровати, сплит-система, телевизор, телефон, радио, холодильник, чайник.
В ванной: душ, принадлежности для душа.

СТАНДАРТ - двухместные однокомнатные номера с балконом. Представлены в корпусах № 3 и 4. Номера рассчитаны на проживание одного или двух человек, предусмотрено дополнительное место (кресло-кровать). С балконов открывается вид на море или на горы.
Площадь номера: спальня 17 м/кв, сан. узел 3 м/кв.
Оснащение: две односпальные кровати или одна двуспальная кровать, кресло – кровать, сплит-система, телевизор, телефон, радио, холодильник, чайник. На балконе ротанговая мебель.
В ванной: душ, принадлежности для душа, фен.

СТАНДАРТ ГРАНД - двухместные однокомнатные номера повышенной комфортности. Представлены в корпусе № 2. Номера рассчитаны на проживание одного или двух человек. Дополнительных мест не предусмотрено. С балконов открывается вид на парк санатория.
Площадь номера: спальня 18 м/кв, сан. узел 4 м/кв.
Оснащение: одна двуспальная кровать, сплит-система, телевизор, телефон, радио, холодильник, чайник. На балконе ротанговая мебель.
В ванной: душ, ванна, принадлежности для душа, фен.

СТАНДАРТ ГРАНД + - двухместные однокомнатные номера повышенной комфортности. Представлены в корпусах № 2 и 4. Номера рассчитаны на проживание одного, двух человек, предусмотрено дополнительное место (кресло-кровать). С балконов открывается вид на парк санатория или на море.
Площадь номера: спальня 23 м/кв, сан. узел 4 м/кв.
Оснащение: одна двуспальная кровать, кресло – кровать, сплит-система, телевизор, телефон, радио, холодильник, чайник. На балконе ротанговая мебель.
В ванной: ванна, принадлежности для душа, фен.

ЛЮКС - двухкомнатные номера с гостиной и спальней. Интерьеры оформлены в классическом стиле. Представлены в корпусах № 2, 3, 4. Номера рассчитаны на проживание одного или двух человек, предусмотрены одно или два дополнительных места (раскладной диван). С балконов открывается вид на морскую даль или на парк санатория.
Площадь номера:: гостиная 26 м/кв., спальня 17 м/кв, сан. узел 9 м/кв.
Оснащение: двуспальная кровать, раскладной диван, сейф, сплит-система, телевизор, телефон, радио, холодильник, чайник. На балконе ротанговая мебель.
В ванной: душевая кабина, ванна-джакузи, принадлежности для душа, фен.

ЛЮКС ПАНОРАМА - просторные двухуровневые номера с панорамным видом. Интерьеры оформлены по индивидуальным дизайнерским проектам. Каждая деталь интерьера дополняет номер, выполненный в классическом стиле, создавая атмосферу домашнего уюта. Представлены в корпусе № 4. Номера рассчитаны на проживание одного или двух человек, предусмотрены одно или два дополнительных места (раскладной диван).
Площадь номера: гостиная 27 м/кв., спальня 14 м/кв, сан. узел 6 м/кв. и 2 м/кв.
Оснащение: двуспальная кровать, раскладной диван, сейф, сплит-система, телевизор, телефон, радио, холодильник, чайник.
В ванной: в номерах 2 сан. узла: на 1 этаже - ванна-джакузи, биде, принадлежности для душа, фен; на 2 этаже: умывальник, туалет.

ЛЮКС ТЕРРАСА - двухкомнатные номера с большой террасой с видом на море и реликтовый бор пицундской сосны. Интерьеры оформлены по индивидуальным дизайнерским проектам. Представлены в корпусе № 4. Номера рассчитаны на проживание одного или двух человек, предусмотрены одно или два дополнительных места (раскладной диван).
Площадь номера: гостиная 25 м/кв., спальня 30 м/кв, сан. узел 10 м/кв.
Оснащение: двуспальная кровать, раскладной диван, сейф, сплит-система, телевизор, телефон, радио, холодильник, чайник. На балконе ротанговая мебель, шезлонги, зонт.
В ванной: душевая кабина, ванна-джакузи, принадлежности для душа, фен.