MAGNOLIA

LE MERIDIEN RA BEACH HOTEL & SPA
MARBELLA CLUB


Описание отеля

Адрес: C. Madrid, 8 - 43840 Salou (Tarragona), Spain
Телефон: +3 497 735 0 444

Гостиница MAGNOLIA в городе Салоу (провинция Таррагона) прекрасно расположена: в 50 м от морской набережной и пляжей, в 5 минутах от парка развлечений Порт Авентура, в 10 минутах от аэропорта Реус и в 1 часе от Барселоны.

В отеле: 72 номера, круглосуточный ресепшн и обслуживание гостей, 24-часовое обслуживание номеров, ресторан, бар, ежедневная пресса, бизнес-центр, фото/ксерокопирование, беспроводной доступ в Интернет, конференц-залы (оснащенные аудио-визуальным оборудованием), спортзал, плавательный бассейн, джакузи, сауна, турецкая баня.

Бары и рестораны:

- ресторан: к услугам гостей отеля разнообразный шведский стол на завтрак, а вечером богатое меню для yжина.
- бар-салон: включает в себя круглосуточный кафетерий, читальную зону и гостиную. Идеальное место для приятного проведения времени после приема пищи, для встречи с друзьями или просто чтения прессы, которую гостиница предлагает ежедневно.
- бар: расположен у бассейна и предлагает прохладительные напитки.

В номере: большая терраса, ванна/гидромассажный душ, WC, фен, просторная комната, двуспальная кровать (размер king size), набор подушек, письменный стол, доступ к Интернету, кондиционер, кабельное/спутниковое ТВ.

Сайт отеля на русском языке

Схема расположения отеля

Видео-тур по отелю


Другие отели Коста Дорада

LE MERIDIEN RA BEACH HOTEL & SPA LE MERIDIEN RA BEACH HOTEL & SPA GRAN PALAS GRAN PALAS TERRAMARINA TERRAMARINA BLAUMAR BLAUMAR

Комментарии