LE MERIDIEN RA BEACH HOTEL & SPA

LA POSADA DEL MARQUES
MAGNOLIA


Описание отеля

Адрес: Av. Sanatori, 1 Playa San Salvador, El Vendrell 43880, Spain
Телефон: + 34 977 694 200

Находится в El Vendrell на побережье Коста Дорада, в 40 минутах от Барселоны, Le Méridien Ra Beach Hotel & Spa предлагает идеальные условия для отдыха на побережье Средиземного моря, среди великолепия природы.

В отеле: 143 номера, круглосуточный ресепшн и обслуживание гостей, 24-часовое обслуживание номеров, 3 ресторана, 5 баров, бизнес-центр, фото/ксерокопирование, беспроводной доступ в Интернет, конференц-залы (оснащенные аудио-визуальным оборудованием), SPA-центр, бассейны с морской водой, сауна, спортзал.

Бары и рестораны:

- ресторан Viña del Penedes: расположен на первом этаже и включает в себя удивительную террасу с видом на пляж, меню сочетает современные тенденции международной и средиземноморской кухни.
- ресторан Blau Mari: предлагают гостям отеля на завтрак шведский стол, на обед и ужин средиземноморскую, мексиканскую, вегетарианскую, итальянскую кухни.
- бар Piscina Grill:  расположен рядом с бассейном на крыше, предлагает гостям отеля меню в течение дня: от самых разнообразных салатов и закусок до мяса-гриль, прохладительные напитки.
- кафе La Cabaña Beach: находится на пляже Сент-Сальвадоре в передней части отеля, предлагает летом освежающие коктейли и закуски, чилл-аут терраса на закате становится шикарным местом встречи.
- Piano Bar: гостям отеля предлагается разнообразие прохладительных и алкогольных напитков под живое звучание фортепиано.
- ресторан L' Orangerie: самый романтичный уголок в отеле, большая терраса с апельсиновыми деревьями, цветение которых дает легкий сладкий аромат, расслабляющая атмосфера, идеальное место, чтобы отдохнуть в конце дня. 

В номере: ванна/душ, WC, фен, банные принадлежности, халат, тапочки, кабельное/спутниковое ТВ, плазменный телевизор, бесплатный доступ в оздоровительный центр, беспроводной доступ в Интернет, сейф.

Типы номеров:

- Deluxe Rooms: номера данной категории есть с террасой/без террасы.
- Premium Deluxe Rooms: фронтальный вид на море с террасы.
- Grand Deluxe Rooms: номера данной категории есть с террасой/без террасы.
- Prestige Suites: просторная спальня, большая терраса.
- Duplex Suites: высокие потолки, в просторной гостиной есть большие окна с прямым видом на Сан-Сальвадор-Бич, отделена от спальни раздвижными дверьми. 
- Presidential Suite: просторная ванная комната, прихожая, гостиная, кухня, гардеробная, спальня. 

Сайт отеля

Видео-тур по отелю


Другие отели Коста Дорада

GRAN PALAS GRAN PALAS MAGNOLIA MAGNOLIA TERRAMARINA TERRAMARINA BLAUMAR BLAUMAR

Комментарии