METROPOLITAN

LEONARDO PRIVILEGE DEAD SEA
OASIS

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель в центре города, рядом с пляжами. Идеально подходит как для отдыхающих, так и для бизнесменов.

В отеле

245 номеров, ресторан Metro Café, бар в фойе (предлагает закуски, легкие обеды и кондитерские изделия), клуб здоровья (открытый плавательный бассейн и солнечная веранда (работают с апреля по октябрь), тренажерный зал, сауна), бизнес-центр, экспресс-прачечная и химчистка, подземная стоянка (за номинальную плату и при наличии свободных мест), многоязычный персонал, консультации, планирование и/или организация (экскурсии с гидом по Израилю, аренда автомобиля, осмотр достопримечательностей в Тель-Авиве и окрестностях, билеты в театр, кино, на фестивали и концерты), синагога (с неформальной атмосферой и тщательным соблюдением всех деталей, идеальна для церемоний и служб с участием до 60 чел.), два компьютерных терминала (в фойе).  

В номерах

  • центральное кондиционирование и отопление,
  • телевизор,
  • кабельное телевидение (более 20 телеканалов),
  • телефон,
  • беспроводной интернет (Wi-Fi),
  • небольшой холодильник,
  • удобства для приготовления чая и кофе,
  • сейф,
  • ванная комната (ванна/душ, фен).
Посмотреть типы номеров

Питание

Сытные израильские завтраки, изысканные обеды и ужины.
Въезд
15:00
Выезд
11:00

Описание отеля

Отель Metropolitan находится в самом сердце Тель-Авива, всего в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей города и в одном квартале от набережной и песчаных пляжей Средиземного моря.

Гостям в деловой поездке в отеле предлагают удобный доступ к важнейшим транспортным артериям, оборудованный бизнес-зал, самые современные залы для деловых встреч и отдых после длинного дня.

Отдыхающим дается возможность насладиться восхитительной бурлящей атмосферой большого города, в котором культура и искусство прекрасно уживаются с шопингом и ночной жизнью.

Цены на туры:


Телефон: + 972-3-5192727
Факс: + 972-3-5172626
http://www.hotelmetropolitan.co.il/
Свернуть

Другие отели Тель-Авив

ROYAL BEACH TEL-AVIV ROYAL BEACH TEL-AVIV Отель подходит для деловых людей и семей. HILTON TEL AVIV HILTON TEL AVIV Центральное местоположение, в 1 минуте ходьбы от пляжа. GRAND BEACH GRAND BEACH Это лучшее место для отдыха и деловых встреч. DAN PANORAMA DAN PANORAMA Пляж напротив отеля. GOLDEN BEACH GOLDEN BEACH Если вы собираетесь провести отпуск в Тель-Авиве оптимальным образом и по доступной цене, то отель в Тель-Авиве Golden Beach Tel Aviv – это то, что вам нужно. IMPERIAL IMPERIAL Отель рядом с променадом и пляжем, недалеко от туристических достопримечательностей. SHERATON HOTEL & TOWERS SHERATON HOTEL & TOWERS Отель с панорамным видом на море. DAN DAN Один из самых известных отелей города, расположен на променаде.

Комментарии