GRAND BEACH

GOLDEN BEACH
HERODS DEA SEA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Это лучшее место для отдыха и деловых встреч.

В отеле

212 номеров, ресторан, лобби-бар, бассейн с видом на набережную и панораму города (на крыше отеля, с апреля по сентябрь), многофункциональные банкетные и конференц-залы, Кинерет Холл (вместительностью до 100 чел. предназначен для деловых совещаний, персональных встреч и других мероприятий), бизнес-центр, беспроводной доступ в Интернет (в бизнес-центре и фойе отеля), два стационарных компьютера (в конференц-зале бизнес-центра), платные автомобильные стоянки.

Ресторан и бар:

  • Ресторан "Иерусалим" - отличное сочетание израильской и классической международной кухни. Открыт для завтрака с 06:30 до 10:00, и ужина с 18:30 до 21:00.
  • Лобби-бар с широким выбором импортных и местных напитков. Бар находится в фойе гостиницы.

В номерах

  • кондиционер, 
  • телевизор LCD кабельное телевидение с каналом фильмов, 
  • телефон с автоответчиком, 
  • сейф, 
  • электрочайник, 
  • мини-бар, 
  • доступ в Интернет Wi-Fi, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен). 
Посмотреть типы номеров

Питание

Израильский завтрак (шведский стол), богатый разнообразными деликатесами и напитками. В гостинице соблюдается кашрут.
Въезд
15:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Недавно реконструированный отель расположен возле Средиземного моря рядом с великолепными пляжами, в самом центре деловой и ночной жизни Тель-Авива, недалеко от Старого города Яффо, множества ресторанов и торговых центров, в 3 мин. ходьбы от великолепной Тель-Авивской набережной.

Это лучший выбор для отдыха или деловой поездки в Израиле. Высокий уровень обслуживания создает приятную домашнюю обстановку.

Цены на туры:


Ha-Yarkon St 250, Tel Aviv-Yafo, 63113, Israel
На карте
Телефон: +972-3-5433333 https://russian.grandhotels-israel.com/grand-beach-hotel-tel-aviv
Свернуть

Другие отели Тель-Авив

ROYAL BEACH TEL-AVIV ROYAL BEACH TEL-AVIV Отель подходит для деловых людей и семей. HILTON TEL AVIV HILTON TEL AVIV Центральное местоположение, в 1 минуте ходьбы от пляжа. DAN PANORAMA DAN PANORAMA Пляж напротив отеля. GOLDEN BEACH GOLDEN BEACH Если вы собираетесь провести отпуск в Тель-Авиве оптимальным образом и по доступной цене, то отель в Тель-Авиве Golden Beach Tel Aviv – это то, что вам нужно. METROPOLITAN METROPOLITAN Отель в центре города, рядом с пляжами. Идеально подходит как для отдыхающих, так и для бизнесменов. IMPERIAL IMPERIAL Отель рядом с променадом и пляжем, недалеко от туристических достопримечательностей. SHERATON HOTEL & TOWERS SHERATON HOTEL & TOWERS Отель с панорамным видом на море. DAN DAN Один из самых известных отелей города, расположен на променаде.

Комментарии