BOSCOLO HOTELS FIRENZE GRANDUCATO

BIXIO
BRISTOL


Описание отеля

Адрес: Италия, Кампи Бисенцио, ITALY, 1 - 50013 CAMPI BISENZIO, VIA TOMARELLO
Телефон: + 39-055-8805111
Факс: + 39-055-8805000

Отель BOSCOLO HOTELS FIRENZE GRANDUCATO расположен в Тоскане, в 9 км от Флоренции. Всего в нескольких минутах езды находится Морелло - потухший вулкан. Отель занимает виллу, которая была построена в XVI веке и являлась сиротским приютом, принадлежащим Госпиталю Невинных во Флоренции. Только в начале прошлого столетия вилла стала частным поместьем, а позже - отелем. После реставрации здание представляет собой гармоничное сочетание исторических традиций и современной архитектуры.

Отель окружен садом и зелеными лужайками с мощеными камнем дорожками, к главному входу ведет подъездная аллея.

В отеле: 60 номеров (включая Classic Room, Deluxe Room, Junior Suite и Suite), ресторан, читальный зал с кожанными диванами и телевизором, зал для деловых мероприятий и банкетов, часовня, открытый бассейн (с прилегающими площадками для загара, шезлонгами и зонтами от солнца), дорожка для пробежек, прачечная и химчистка, обмен валюты, факс (по запросу).

Конференц-зал degli Archi для деловых встреч, семинаров, конференций. Организация банкетов и вечеринок (350-500 гостей) в отеле или в саду возле отеля.

В ресторане La Locanda подают блюда итальянской кухни, приготовленные поварами, прошедшими обучение в Институте кулинарного искусства Etoile. Гостям предлагают лучшие итальянские вина.

Типы номеров:

  • Classic Room (20 кв. м) - номера со спальней и ванной комнатой.
  • Deluxe Room (более 20 кв. м) - номера со спальней и ванной комнатой.
  • Junior Suite - номера со спальней, мини-гостиной и ванной комнатой.
  • Suite - номера со спальней, отдельной гостиной и ванной комнатой.

В номере: кондиционер, телефон с прямым набором, Интернет, радио, мини-бар, фен, сейф, кабельное телевидение (в Junior Suite и Suite).

Номера элегантно оформлены в современном стиле, каждый имеет индивидуальные черты. Особое внимание уделено деталям отделки и аксессуарам. Особенностью Deluxe Room являются отреставрированные деревянные потолочные балки XVI-XII веков. Junior Suite и Suite обставлены кожаной мебелью, некоторые из них располагаются на двух уровнях. Ванные комнаты во всех номерах отделаны мрамором. В номерах есть письменный стол.

Сайт отеля



Комментарии