BRISTOL

BOSCOLO HOTELS FIRENZE GRANDUCATO
BW PREMIER COLLECTION GRAND HOTEL ROYAL


Описание отеля

Адрес: di Marchi Maria Grazia & C. SAS Viale Manin, 14 - 55049 VIAREGGIO (LU)
Teлефон/Факс: + 39.0584.46441, + 39.0584.46442

Отель BRISTOL находится в здании постройки ХХ века в стиле либерти, расположен всего в 50 метрах от моря, на набережной, по которой каждый год проходит карнавальное шествие.

Гостеприимство и внимание к деталям со стороны руководства и персонала обеспечивает комфортное пребывание в отеле круглый год.

В отеле: бар, зал для завтраков, беспроводной доступ в Интернет, ТВ-комната, конференц-зал, услуги консьержа, лифт.

В отеле разрешено размещение с домашними животными маленького размера.

В номере: кондиционер с индивидуальным контролем, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, доступ в Интернет, ванная комната (ванна/душ, фен), детские кроватки (по запросу).

Питание:  завтрак - буфет.

Сайт отеля


Свернуть

Другие отели Виареджио

GARDEN GARDEN Приятный отель. На небольшом расстоянии от моря. LIBERTY LIBERTY Отель на побережье. REX REX Поблизости от моря и пешеходной зоны. GRAND HOTEL PRINCIPE DI PIEMONTE GRAND HOTEL PRINCIPE DI PIEMONTE Входит в ассоциацию "Small Luxury Hotels of the World". RESIDENCE ESPLANADE RESIDENCE ESPLANADE Отель недавно обновлен. PALACE PALACE Терраса на крыше. VILLA TINA VILLA TINA Отель в стиле Ар Нуво на набережной. PRESIDENT PRESIDENT Отель на променаде. SAN FRANCISCO SAN FRANCISCO Через дорогу от пляжа. PLAZA DE RUSSIE PLAZA DE RUSSIE Самый аристократичный отель курорта, в 50 м от моря.. KATY KATY В двух минутах ходьбы от пляжа. SINA HOTEL ASTOR SINA HOTEL ASTOR Отель на берегу моря с одним из лучших ресторанов в городе. MARCHIONNI MARCHIONNI Скидки на пользование СПА-центром "Orchidea Wellness SPA". EDEN EDEN Отель недавно обновлен. BELLA RIVIERA BELLA RIVIERA INTERNAZIONALE INTERNAZIONALE Недавно реновирован. TIRRENIA TIRRENIA Центральное расположение рядом с пляжем. BW PREMIER COLLECTION GRAND HOTEL ROYAL BW PREMIER COLLECTION GRAND HOTEL ROYAL Здание отеля - символ курорта. Первая линия, есть бассейн. FORTUNA FORTUNA Отель 3* по системе FORTUNA. Расстояние до моря 50 - 500 метров.

Комментарии