FORTE VILLAGE - CASTELLO

FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE
FORTE VILLAGE - IL BORGO

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Один из самых изысканных отелей Средиземноморья – элегантный, похожий на старинный замок среди вековых средиземноморских сосен у моря. Новинка 2017 - новые бунгало 5* для больших семей.

В отеле

В распоряжении гостей отеля Castello подогреваемый бассейн (в двух шагах от пляжа). К нему примыкает ресторан Cavalieri, где по вечерам в саду звучит фортепьяно. Роскошный холл отеля дополняет бар Bandiere.

На территории комплекса "Forte Village" гостям доступно: 10 плавательных бассейнов с пресной и морской водой, спортивно-развлекательный комплекс "Leisureland", 10 теннисных кортов (2 с твердым покрытием, 6 с грунтовым, 1 с травяным, 1 с синтетическим, все прекрасно освещены), 2 площадки для сквоша, 1 полноразмерное футбольное поле с травяным газоном (в зоне "Leisureland"), 2 поля для мини-футбола с искусственным покрытием, беговой маршрут, уроки аэробики, плавание, виндсерфинг, водные лыжи, дайвинг, парусный спорт ("Laser", катамараны, парусные катамараны), трек для картинга (соревнования и церемонии награждения организуются по запросу, расположен в зоне "Leisureland"), боулинг-аллея из 8 дорожек (в зоне "Leisureland"), 2 площадки для пляжного волейбола (в зоне "Leisureland"), тренировочное поле для гольфа на 9 лунок; знаменитый гольф-клуб "Is Molas" на 27 лунок (находится всего в нескольких минутах езды от "Forte Village"), школа верховой езды (расположена в нескольких минутах от курорта); футбольная школа, академия тенниса, академия гольфа; диско-клуб, батуты, скалодром, Nintendo wii и т.д.

В номерах

  • кондиционер, 
  • спутниковое телевидение (есть русские каналы),
  • телефон,  
  • мини-бар,
  • сейф,
  • ванная комната (ванна/душ, фен, в некоторых номерах есть гидромассажная ванна, а номера Престиж и Улучшенные номера Престиж оборудованы ваннами с функцией хромотерапии).
По запросу предоставляются сообщающиеся номера, дополнительные кровати и детская кроватка. Детские игрушки Барби, паровозик Томас и машинки предоставляются по запросу и за дополнительную плату.
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак и ужин в ресторане Cavalieri, по желанию гостей можно выбрать другие рестораны для ужина:

  • включены в полупансион (без доплат), но по предварительному бронированию столика: Pineta – шведский стол с напитками (минеральная вода и 1/2 бутылки домашнего вина бесплатно), Сардский ресторан - типичные блюда сардской кухни (напитки за доплату), Бразильский ресторан - мясо на гриле (напитки за доплату) или один из ресторанов гурме (по предложению менеджмента) или Forte Grill -традиционное мясо на гриле (напитки за доплату); + только для гостей Executive Deluxe Mare, Junior Suite, а также Suite, расположенных на пятом и шестом этажах, дополнительно предлагаются ужины в ресторанах-гурмэ: Belvedere (на крыше отеля Villa del Parco 5*) и Le Dune - рыбный ресторан-гурмэ с видом на море (напитки в обоих ресторанах за доплату).
  • по желанию, за доплату и по предварительному бронированию ужины в ресторанах: Gordon Ramsay, Forte Gourmet, Cantina del Forte, Trattoria Italiana, Hell’s Kitchen и Alfons Schuhbecks (во всех ресторанах напитки за доплату).

Услуги

Обязательная доплата на месте: туристический налог = 1,5 евро с чел. в день

Пляж

  • пляжное оборудование (лежажки, зонтики, пляжные полотенца) на пляже. 

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • 2 дополнительных бассейна, зарезервированных только для гостей отелей Castello, Le Dune, Waterfront Suites, Villa del Parco;
  • спортивные площадки и групповые занятия: настольный теннис, баскетбол, волейбол, аэробика, футбол;
  • Мини-клуб Wonderland & Mario`s Village для детей 2-12,9 (часы работы: 09:00-13:00 и 14:00-18:00).
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
на побережье.
SPA

Описание отеля

Отель находится на территории комплекса "Forte Village", в живописной сосновой роще, в нескольких шагах от морского побережья.

Шестиэтажное здание отеля окружено вековыми средиземноморскими соснами, с верхних этажей отеля открываются великолепные виды на море и горы итальянского курорта Сардинии.

Ближайший к морю отель комплекса категории 5* в 2017 году предлагает размещение как в основном корпусе, так и в новых полностью обновленных бунгало (экс-бунгало отеля Le Palme 4*).

Цены на туры:


Forte Village, Santa Margherita di Pula, Cagliari, Sardinia, 09010 , Italy
На карте
Телефон: + 39 070 921516
Факс: + 39 070 921246
http://www.fortevillageresort.com/Hotels-and-Villas/Hotels/Castello
Свернуть

Другие отели Санта Маргерита ди Пула

Лучшее предложение FLAMINGO FLAMINGO Считается одним из лучших семейных отелей для отдыха с детьми на Сардинии. FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE Идеальное место для спокойного, уединенного отдыха в кругу семьи. FORTE VILLAGE - LE PALME FORTE VILLAGE - LE PALME Отлично подходит для отдыха с детьми Лучшее предложение IS MORUS RELAIS IS MORUS RELAIS Расположен на берегу моря. MARE PINETA MARE PINETA

Идеален для спокойного отдыха.  

FORTE VILLAGE - IL BORGO FORTE VILLAGE - IL BORGO Отлично подходит для семейного отдыха.  ABAMAR ABAMAR В 40 метрах от пляжа. COSTA DEI FIORI COSTA DEI FIORI Великолепный частный пляж    FORTE VILLAGE - LA PINETA FORTE VILLAGE - LA PINETA Погруженный в свежесть соснового леса, отель Hotel Pineta – настоящий оазис средиземноморской роскоши, спокойствия и красоты. FORTE VILLAGE - LE DUNE FORTE VILLAGE - LE DUNE Проживание в бунгало. FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE Самый шикарный отель курорта. FORTE VILLAGE - VILLA DEL PARCO AND SPA FORTE VILLAGE - VILLA DEL PARCO AND SPA Соединен с термальным комплексом Thaermae del Forte.

Комментарии