FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE

FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE
FORTE VILLAGE - CASTELLO

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Несравнимая роскошь, бесконечное пространство и захватывающий вид на море, в сердце одного из самых романтических мест Forte Village Resort – вот что предлагают Вам роскошные Waterfront Suites, расположенные в двух шагах от лучших пляжей Сардинии

В отеле

4 номера категории Suites; прямой доступ к двум плавательным бассейнам с пресной водой, расположенным рядом с пляжем.

В номерах

отдельный вход в тени тропического сада; ванная комната с гидромассажной ванной и душем; спальни с двумя кроватью Queen size слегка возвышается над жилой зоной; вид на море.  Посмотреть типы номеров

Питание

специальные рестораны для завтрака и ужина: Dune, Belvedere, Cavalieri; кроме того, гостям предлагается собственная зона для завтрака Il Patio, расположенная в саду недалеко от Suites, а также забронированы столы во всех ресторанах курорта. 

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA

Описание отеля

Первоклассный отель, расположенный у самой кромки моря. Входит в комплекс отелей "Forte Village". Из окон номеров-Suites открывается величественная панорама морской глади.

На территории комплекса "Forte Village" гостям доступно: рестораны, бары; 10 плавательных бассейнов с пресной и морской водой, спортивно-развлекательный комплекс "Leisureland", 10 теннисных кортов (2 с твердым покрытием, 6 с грунтовым, 1 с травяным, 1 с синтетическим, все прекрасно освещены), 2 площадки для сквоша, 1 полноразмерное футбольное поле с травяным газоном (в зоне "Leisureland"), 2 поля для мини-футбола с искусственным покрытием, беговой маршрут, уроки аэробики, плавание, виндсерфинг, водные лыжи, дайвинг, парусный спорт ("Laser", катамараны, парусные катамараны), трек для картинга (соревнования и церемонии награждения организуются по запросу, расположен в зоне "Leisureland"), боулинг-аллея из 8 дорожек (в зоне "Leisureland"), 2 площадки для пляжного волейбола (в зоне "Leisureland"), тренировочное поле для гольфа на 9 лунок; знаменитый гольф-клуб "Is Molas" на 27 лунок (находится всего в нескольких минутах езды от "Forte Village"), школа верховой езды (расположена в нескольких минутах от курорта); футбольная школа, академия тенниса, академия гольфа; диско-клуб, батуты, скалодром, Nintendo wii и т.д..

Центр СПА и Талассотерапии Thaermae del Forte: 6 ванн с морской водой разной температуры и концентрации соли, турецкая баня, сауна, элегантный велнес-бар, массаж, оздоровительные и косметические процедуры, спортзал с личным тренером и оборудованием Techno Gym (за дополнительную плату).

Для маленьких гостей - "Детский городок": два бассейна у самой кромки моря, художественные мастерские, изучение английского языка, танцы, игры, специальный ресторан с детским меню; ясли для детей от 0 до 2-х лет, услуги няни.



Цены на туры:


Santa Margherita di Pula, Cagliari, Sardinia, 09010, Italy
На карте
Телефон: +39 070 9218818
Факс: +39 070 921246
www.fortevillageresort.com/Hotels-and-Villas/Hotels/Cala-del-Forte-0
Свернуть

Другие отели Санта Маргерита ди Пула

Лучшее предложение FLAMINGO FLAMINGO Считается одним из лучших семейных отелей для отдыха с детьми на Сардинии. FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE Идеальное место для спокойного, уединенного отдыха в кругу семьи. FORTE VILLAGE - LE PALME FORTE VILLAGE - LE PALME Отлично подходит для отдыха с детьми Лучшее предложение IS MORUS RELAIS IS MORUS RELAIS Расположен на берегу моря. MARE PINETA MARE PINETA

Идеален для спокойного отдыха.  

FORTE VILLAGE - IL BORGO FORTE VILLAGE - IL BORGO Отлично подходит для семейного отдыха.  ABAMAR ABAMAR В 40 метрах от пляжа. COSTA DEI FIORI COSTA DEI FIORI Великолепный частный пляж    Лучшее предложение FORTE VILLAGE - CASTELLO FORTE VILLAGE - CASTELLO Самый популярный отель у российских туристов. FORTE VILLAGE - LA PINETA FORTE VILLAGE - LA PINETA Погруженный в свежесть соснового леса, отель Hotel Pineta – настоящий оазис средиземноморской роскоши, спокойствия и красоты. FORTE VILLAGE - LE DUNE FORTE VILLAGE - LE DUNE Проживание в бунгало. FORTE VILLAGE - VILLA DEL PARCO AND SPA FORTE VILLAGE - VILLA DEL PARCO AND SPA Соединен с термальным комплексом Thaermae del Forte.

Комментарии