CHENOT PALACE

CHALET SWISS
CITY OBERLAND

Chenot Palace: историческое здание, построенное на рубеже веков и новый современный корпус. 

Для гостей предусмотрены 97 стильных номеров, из окон которых открывается вид на озеро. Здоровый сон - одна из важнейших составляющих для хорошего самочувствия человека. В Chenot Palace Weggis созданы все условия, чтобы гости спали крепко и спокойно. 

На это направлен и дизайн номеров, выполненный в светлых оттенках с использованием натуральных материалов. Помимо этого, в отеле есть специальные комнаты для сна. Их стены поглощают шум и вибрации, свет имитирует движение солнца в течении суток.

Как и в других отелях, работающих по методу Анри Шено, оздоровительные программы в Chenot Palace Weggis направлены на очищение организма от шлаков, физическую и психологическую перезагрузку и запуск природных возможностей организма к самоисцелению. 

Метод Шено - это комплекс из диеты и процедур, которые сочетают в себе принципы традиционной китайской медицины и современные научные достижения. Физические нагрузки также являются неотъемлемой частью метода.


В отеле

Дети в Chenot Palace Weggis:

Для сохранения спокойной и расслабленной атмосферы дети могут проживать в отеле только по предварительному запросу.  Дети до 10 лет могут находиться в отеле только с няней, при этом питание ребенка a la carte (за доплату) будет сервироваться в номере. На территории отеля не приветствуются шумные детские игры. По запросу и за доплату консьержи отеля могут организовать для детей различные активности вне отеля (спорт, трекинг, экскурсии). 

Одновременно в отеле может находиться максимум 4 ребенка. Родители, или лица, сопровождающие ребенка,  несут полную ответственность за пребывание детей в отеле. 

Подростки от 10 до 18 лет в отель не допускаются. Программы по методу Анри Шено можно проходить только лицам старше 18 лет.

Питание

Диета Шено - одна из фундаментальных составляющих метода Шено®. Это низкокалорийное питание без голодания, где большое внимание уделяется вкусу, аромату и подаче блюд. В основе диеты Шено лежат правильный выбор продуктов и полезные способы их приготовления. Доминик Шено - автор методик приготовления вкусных и полезных блюд.

Завтрак, обед и ужин по диетическому меню Шено сервируется в ресторане отеля. Дресс - код для завтрака и обеда - халат, для ужина - smart casual.

В Tea Lounge гостям предложат большой выбор травяных чаев и органических зеленых коктейлей из ингредиентов с доказанными целебными свойствами.

Услуги

Уникальные номера Sleeping Rooms плод научных исследований, ставивших перед собой цель обеспечить более длительное время глубокого сна и снизить количество пробуждений в течение ночи.
Cозданы уникальные комнаты Шено, акустические характеристики которых обеспечивают естественную аудио-среду во время сна, а также естественные звуки и освещение при пробуждении.
Постельное белье изготовлено из материалов, которые активируются во время сна от тепла тела и возвращают эту энергию обратно, способствуя спокойному сну и улучшая способность к восстановлению и, как следствие, работоспособность.

Оздоровительные программы в отеле:

Углубленная детокс программа Анри Шено Стоимость 5300 CHF

Антистресс и энергетическая программа Анри Шено Стоимость 6200 CHF

Превентивная и антивозрастная программа Анри Шено Стоимость 6900 CHF

Описание лечения в отеле

Chenot Palace Weggis принимает исключительно гостей, желающих пройти оздоровительную программу по методике <b>Анри Шено.</b> <br> <b>Цель программ</b> - очищение и оздоровление организма, способствующее физической и психологической перезагрузке. В основе программ лежит методика Анри Шено.Метод Анри Шено, по которому работают все отели Chenot Group - это не только про детокс и похудение. Речь идет о глобальном оздоровлении организма и пробуждении его природных способностей к самоисцелению и обновлению.<br> <br> Метод Шено - это комплекс из диеты, спорта и оздоровительных процедур. В питании упор делается на продукты растительного происхождения, допускаются белое мясо и рыба, а вот красное мясо доктора Chenot Group настоятельно советуют исключить из рациона, хотя бы на время. Но не волнуйтесь, голодным вы не останетесь, блюда в ресторанах Chenot - отдельный вид очень вкусного искусства. Прием БАДов и таблеток в отелях Шено не приветствуется, основное внимание уделяется именно активации природных ресурсов организма. Впрочем, если надо, витамины все же пропишут, но только после самых серьезных анализов - в Chenot Palace Weggis для этого создана огромная лаборатория с новейшим оборудованием.<br> <br> Физическая активность также является важной частью метода Шено. Если вы в силу обстоятельств не можете полноценно тренироваться, то специалисты Chenot Group советуют хотя бы просто как можно больше гулять. В Chenot Palace Weggis для этого созданы все условия - отель находится рядом с большим парком, на берегу озера, в окружении гор, очень живописно. Все процедуры для гостей подбираются индивидуально, в зависимости от потребностей организма. Ведь все мы разные.
Въезд
15:00
Выезд
13:00

Описание отеля

Почему выгодно бронировать через нас (мы работаем строго по официальным ценам отеля):

  • При пятом пребывании клиенты получат спа-кредит в размере 500 швейцарских франков.
  • При 10-м пребывании мы предлагаем бесплатное эпигенетическое тестирование в молекулярной лаборатории.
  • 15-е пребывание они получат подарочную карту на бесплатную программу, позволяющую другу или родственнику остановиться с ними в одном номере

11 июня 2020 в Швейцарии, на берегу Люцернского озера, открылся новый флагманский отель Chenot Palace Weggis. Именно там теперь находится головной офис Chenot Group, а также Учебный центр и Академия Chenot Group.

Величественно расположенный на берегу Люцернского озера отель Chenot Palace Weggis олицетворяет комплексный научный подход к оздоровлению. Тщательные медицинские консультации, расширенные диагностические тесты и диета Шено в сочетании с индивидуально подобранным лечением помогают достичь оптимальной детоксикации. Основанный на 50-летних научных исследованиях, метод Шено использует современную диагностику, мощные персонализированные методы лечения и детокса чтобы помочь вам достичь оптимального здоровья — умственного и физического.

Chenot Palace Weggis включает в себя метаболическую и спортивную лабораторию мирового класса, криокамеру всего тела при -110°C, антигравитационные технологии, барокамеру, ультрасовременный фитнес-центр, 21-метровый крытый бассейн и 97 стильные современные номера и люксы с видом на швейцарские Альпы или безмятежное озеро Люцерн. В Chenot Palace Weggis тщательно продумана каждая деталь, чтобы помочь вам на пути к оздоровлению и реализовать безграничный потенциал здоровья.

Рекомендуемый день заезда воскресенье.

Бронирование проживания  возможно исключительно с одной из оздоровительных программ по методу Анри Шено.

Минимальный период проживания 7 ночей.

Цены на туры:


Телефон: +41 76 588 51 80 www.chenotpalaceweggis.com

Другие отели Веггис

ALEXANDER ALEXANDER Отель расположен в очень спокойном месте недалеко от центра городка. WELLNESS HOTEL ROESSLI WELLNESS HOTEL ROESSLI Очаровательное сочетание традиций и современного комфорта отличают этот СПА-отель. WELLNESS & BEAUTY HOTEL GRAZIELLA WELLNESS & BEAUTY HOTEL GRAZIELLA Расположенный в центре курорта Веггис и на берегу Люцернского озера, этот велнес отель имеет великолепный вид на озеро и горы. GERBI GERBI Семейный отель расположен в тихом месте рядом с набережной Люцернского озера и недалеко от центра курортного города Веггис. Отель построен в стиле загородного дома. Имеет общее управление с отелем Alexander в Веггисе. POST HOTEL WEGGIS POST HOTEL WEGGIS Этот романтичный дизайн-отель открылся в мае 2008 года. Современный дизайн, великолепный вид из окон на озеро или горы, расположение на берегу озера недалеко от центра курорта Веггис - делает отель привлекательным для туристов.

Комментарии