WELLNESS & BEAUTY HOTEL GRAZIELLA

WEISSES KREUZ
WELLNESS HOTEL ROESSLI


Описание отеля

Адрес: Wellness & Beauty-Hotel Graziella Hertensteinstrasse 132 CH - 6353 Weggis
Teлефон:  + 41 0 41 392 78 78
Факс: + 41 0 41 392 78 88


Отель "Веллнесс энд Бьюти Отель Гразиелла" расположен прямо на берегу озера Люцерн, имеет великолепный вид на озеро и горы.

Расположенный вдали от суеты, отель предлагает широкий выбор услуг, как для расслабляющего, так и для активного отдыха.  

Отель был открыт в 1989 году и отреставрирован в 1997.

В отеле: ресторан (предлагает разнообразные блюда из мяса и рыбы, а также меню для вегетарианцев), бассейн, джакузи, солярий, массаж, разнообразные программы по уходу за телом, ароматерапия, фитнес,  косметический салон, дискотека.

Пляж: частный, расположен перед отелем.

В номере: ванна/душ, телевизор,  радио, телефон, мини-бар. Во многих номерах есть балконы.

Питание: завтрак - буфет.

Сайт отеля


Другие отели Веггис

ALEXANDER ALEXANDER Отель расположен в очень спокойном месте недалеко от центра городка. WELLNESS HOTEL ROESSLI WELLNESS HOTEL ROESSLI Очаровательное сочетание традиций и современного комфорта отличают этот СПА-отель. GERBI GERBI Семейный отель расположен в тихом месте рядом с набережной Люцернского озера и недалеко от центра курортного города Веггис. Отель построен в стиле загородного дома. Имеет общее управление с отелем Alexander в Веггисе. POST HOTEL WEGGIS POST HOTEL WEGGIS Этот романтичный дизайн-отель открылся в мае 2008 года. Современный дизайн, великолепный вид из окон на озеро или горы, расположение на берегу озера недалеко от центра курорта Веггис - делает отель привлекательным для туристов. CHENOT PALACE CHENOT PALACE В Chenot Palace Weggis созданы все условия, чтобы гости спали крепко и спокойно.

Комментарии