PANORAMA HOTEL FONTANELLA

ORSO GRIGIO
PERLA


В отеле

18 номеров, ресторан в типичном горном стиле (блюда местной и национальной кухни, карта вин, включая местные и региональные вина), бар-Stube, сад, терраса с панорамным видом, игровая комната для детей, гостиная с 50-дюймовым телевизором с плоским экраном, автостоянка.

В номерах

  • 26-дюймовый телевизор с плоским экраном, 
  • Sky TV (по запросу), 
  • сейф (подходящий для хранения 17-дюймовых ноутбуков), 
  • бесплатный доступ в Интернет, 
  • телефон, 
  • автономная система отопления, 
  • большая ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • большие балконы, 
  • большие окна, панорамный вид. 
Номера просторные и уютные, подходят как для семей с детьми, а так и для пар. Все они меблированы по-разному, но все предлагают традиционную домашнюю атмосферу горного шале. Возможно размещение с домашними животными маленького размера.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет. Есть диетическое меню, и меню, разработанное специально для спортсменов.

Услуги

  • бесплатный лыжный автобус зимой, 
  • доступ в Интернет Wi-Fi в помещениях общего пользования, 
  • стиральная машина, 
  • комната для хранения багажа, 
  • комната для хранения велосипедов.

Хранение лыж

комната для хранения лыж с сушилкой для ботинок.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • аренда горных велосипедов, рюкзаков и специальной обуви, 
  • карты и информация о прогулках по горным тропам. 
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

PANORAMA HOTEL FONTANELLA - отель с 50-летней историей, расположен недалеко от центра города Мадонна ди Кампильо, это первый отель, который видят туристы, когда въезжают на этот зимний курорт. Отель находится на высоте 1500 метров над уровнем моря и имеет непревзойденный вид на горы. Это идеальное место для тех, кто любит тишину и спокойствие, но всего за несколько минут можно добраться до всех горных трасс и горнолыжных склонов: отель находится рядом с новым лыжным районом Pinzolo-Campiglio. 

Отель был реконструирован и расширен в 2011 году, в соответствии с принципами экологии, для того, чтобы удовлетворить потребности всех клиентов и сделать его идеальным местом для тех, кто любит природу и отдых в горах: походы и прогулки летом, зимние виды спорта в зимний период. Автобусная остановка рядом с отелем.

Цены на туры:


Via Dolomiti di Brenta n°125 38086 Madonna di Campiglio (TN) Italy
На карте
Телефон: +39 0465443399
Факс: + 39 0465441018
http://www.hotelfontanella.it/
Свернуть

Другие отели Мадонна Ди Кампильо

CHALET DEL BRENTA CHALET DEL BRENTA Отель входит в 100 лучших отелей в Доломитовых Альпах. SPINALE SPINALE В центре, непосредственно у подъемника Шпинале. VILLA EMMA VILLA EMMA Полностью отреставрированный семейный отель с 40-летней историей, расположен в 10 минутах ходьбы от главной площади города и в 5 минутах от канатной дороги Spinale. CRISTIANIA CRISTIANIA Уютный отель в центре курорта рядом с подъемником, ресторанами и магазинами. CARLO MAGNO HOTEL & SPA RESORT CARLO MAGNO HOTEL & SPA RESORT Красивый семейный отель со столетними традициями. СПА-центр. RES. DES ALPES 2 RES. DES ALPES 2 Отличный пример соотношения цена-качество. OBEROSLER DESIGN HOTEL OBEROSLER DESIGN HOTEL Отель около подъемника Spinale. В отеле великолепный СПА, дискотека и суши-бар. RESIDENCE SPORT CAMPIGLIO RESIDENCE SPORT CAMPIGLIO Резиденция расположена на центральной площади, в пешеходной зоне. EUROPA EUROPA Уютный отель в центре курорта. CAMPIGLIO BELLAVISTA CAMPIGLIO BELLAVISTA До подъемников от отеля легко дойти пешком. ST. RAPHAEL ST. RAPHAEL Новый СПА-центр. DV CHALET BOUTIQUE HOTEL & SPA DV CHALET BOUTIQUE HOTEL & SPA Люксовый отель для чарующего отдыха в Мадонна-ди-Кампильо. ALPEN SUITE ALPEN SUITE Один из самых фешенебельных отелей в Мадонне-ди-Кампильо. AMBIEZ RESIDENCEHOTEL AMBIEZ RESIDENCEHOTEL Комфортабельный отель-резиденция около подъемников. VILLA MADONNA SUITE VILLA MADONNA SUITE Маленький гостеприимный сьют-отель в самом центре Мадонна ди Кампильо. CRISTAL PALACE CRISTAL PALACE В 200 метрах от подъемника. Wellness-центр. ROMANTIC PLAZA ROMANTIC PLAZA Отель с оздоровительным центром. ITALO ITALO Остановка ски-буса напротив отеля. ST. HUBERTUS ST. HUBERTUS В центре Мадонна ди Кампильо, в 100 метрах от подъемников. MIRAMONTI MIRAMONTI Рядом с горнолыжной трассой Кубка Мира "3-Tre".

Комментарии