VILLA EMMA

TOURING
VILLA FOSINE


В отеле

30 номеров, таверна (для веселого вечера с музыкой и развлечениями), бар и louge (где можно отдохнуть среди друзей или насладиться чтением), парковка и гараж, терраса с шезлонгами и столиками (чтобы насладиться свежим напитком в лучах солнца), wellness-центр (салон-красоты, сауна, паровая баня, гидромассаж, солярий, эпиляция, педикюр, маникюр, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом).

В номерах

  • телефон с возможностью выхода в Интернет, 
  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • сейф, 
  • автономное отопление, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон. 
Два номера с паркетом в целях удовлетворения потребностей людей, страдающих аллергией.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню, буфет овощей. По запросу возможно детское, диетическое меню и меню для вегетарианцев.

Хранение лыж

помещение для хранения лыж (с подогревом).

Удаленность от подъемников

В 5 минутах от канатной дороги Spinale.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
В 5 минутах от канатной дороги Spinale.

Описание отеля

VILLA EMMA - полностью отреставрированный семейный отель с 40-летней историей, расположен в 10 минутах ходьбы от главной площади города. Гости могут насладиться спокойным отдыхом и приятными  прогулками в парке Адамелло-Брента, расположенном в нескольких шагах от отеля. 

Отель открыт декабре-апреле и июне-сентябре. 

Цены на туры:


Via Vallesinella 13 38084 Madonna di CAmpiglio
На карте
Телефон: + 39 0465 441 129
Факс: + 39 0465 441 129
http://www.hotelvillaemma.it/
Свернуть

Другие отели Мадонна Ди Кампильо

CHALET DEL BRENTA CHALET DEL BRENTA Отель входит в 100 лучших отелей в Доломитовых Альпах. SPINALE SPINALE В центре, непосредственно у подъемника Шпинале. CRISTIANIA CRISTIANIA Уютный отель в центре курорта рядом с подъемником, ресторанами и магазинами. CARLO MAGNO HOTEL & SPA RESORT CARLO MAGNO HOTEL & SPA RESORT Красивый семейный отель со столетними традициями. СПА-центр. RES. DES ALPES 2 RES. DES ALPES 2 Отличный пример соотношения цена-качество. OBEROSLER DESIGN HOTEL OBEROSLER DESIGN HOTEL Отель около подъемника Spinale. В отеле великолепный СПА, дискотека и суши-бар. EUROPA EUROPA Уютный отель в центре курорта. ST. RAPHAEL ST. RAPHAEL Новый СПА-центр. CAMPIGLIO BELLAVISTA CAMPIGLIO BELLAVISTA До подъемников от отеля легко дойти пешком. RESIDENCE SPORT CAMPIGLIO RESIDENCE SPORT CAMPIGLIO Резиденция расположена на центральной площади, в пешеходной зоне. ALPEN SUITE ALPEN SUITE Один из самых фешенебельных отелей в Мадонне-ди-Кампильо. DV CHALET BOUTIQUE HOTEL & SPA DV CHALET BOUTIQUE HOTEL & SPA Люксовый отель для чарующего отдыха в Мадонна-ди-Кампильо. AMBIEZ RESIDENCEHOTEL AMBIEZ RESIDENCEHOTEL Комфортабельный отель-резиденция около подъемников. CRISTAL PALACE CRISTAL PALACE В 200 метрах от подъемника. Wellness-центр. ROMANTIC PLAZA ROMANTIC PLAZA Отель с оздоровительным центром. VILLA MADONNA SUITE VILLA MADONNA SUITE Маленький гостеприимный сьют-отель в самом центре Мадонна ди Кампильо. ITALO ITALO Остановка ски-буса напротив отеля. PANORAMA HOTEL FONTANELLA PANORAMA HOTEL FONTANELLA Отель с 50-летней историей, расположен недалеко от центра города Мадонна ди Кампильо. ST. HUBERTUS ST. HUBERTUS В центре Мадонна ди Кампильо, в 100 метрах от подъемников. MIRAMONTI MIRAMONTI Рядом с горнолыжной трассой Кубка Мира "3-Tre".

Комментарии